Аноним_1517• 08 января 2019

Кейт опять беременна

в четвертый раз, причем 8 месяцев назад только родила. я честно говоря в шоке. Может им сурмамы рожают? ну как-то рожать ежегодно, это удар по здоровью

https://www.segodnya.ua/amp/keyt-middlton-snova-be...
Пленница SexShop-а!• 08 января 2019
Ответ дляВероятненько
До совершенолетия очень хорошее пособие платят.
Какое? Гугл выдает 20,70 в неделю на старшего ребенка. Тяжело эти деньги назвать хорошим пособием.

Marriott• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1517
да она вообще истощенная какая-то. Меган на год старше, а выглядит моложе Кейт
ну, потому, что меган - все же полукровка подзаборная, а кейт - все же британка из аристократов ))
это генетически нормально и объяснимо ))
и роды, хоть первые, хоть пятые - здесь не при чем
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Женщина создана рожать. А больных и инвалидов хватает, пусть лечатся в таком случае. А здоровая женщина должна каждый год рожать.
Точно! Жаль, что нельзя дважды в год рожать....
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я в 30, девственница, а выгляжу на 40. Частые роды омолаживают женщину.
ZONT• 08 января 2019
а с чего она беременная, потому что голубое пальто надела?
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляА я с косою
Да, но ходят слухи, что Чарльз отречется от престола в пользу Уильяма.
Это на битве экстрасенсов по рунам прочли или по черепу горного козла?
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Чарльза не любят за Диану, люди не хотят его видеть на троне, думаю он все же отречется
Я уверена, что после смерти бабули там вообще монархию упраздят.

Радостина• 08 января 2019
Ответ дляZONT
Не умничайте раз на советчице сказали, так тому и быть. Аминь.
На иголках• 08 января 2019
Ответ дляMarriott
какие сурмамы?
если куча фоток ее беременных всеми тремя детьми???
Какие фото,постановочные,в необъятных платьях и пальто А может там подушка была
Пленница SexShop-а!• 08 января 2019
Ответ дляMarriott
Кейт такая же подзаборная как и Меган. И какой ген отвечает за худший внешний вид аристократов?
Аноним_1476• 08 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Может там и няни, и финансовое положение отличное
НО сам процес родов- это же такая боль
Грудь после родов и общее состояние
Да сами роды, за нее никто не рожает
Один за другим
Как в средневековье
А еще удивляет- она такая худая, вот как?
С роддома выходит и худенькая такая
Я одного пока родила, но роды- не боль, и грудь и общее состояние очень и очень хорошие, и из роддома вышла в своих добеременных 50 кг. Модет, и у нее так
Дафна• 08 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
И что королева прокинет сына и отречется в пользу внука.)Но по всем слухам Гарри ничего не светит ))
какие еще слухи? Есть очередность престолонаследования, Гарри сейчас 6-ой. Маловероятно, что он когда то станет королем. Престол будет за Уильямом
Капризуля• 08 января 2019
Ответ дляА я с косою
Не отречётся он. Не для этого он ждал столько лет. Ага отречётся, щас))
Капризуля• 08 января 2019
Ответ дляMarriott
Кейт тоже не аристократка и за это ей в своё время тоже доставалось от публики) но Кейт из хорошей дружной плюс богатой семьи, она хорошо знает все правила и принципы что страны, что королевской семьи. Она сдержанная. Воспитанная. Девушка без прошлого. Меган конечно с ней как небо и земля. Даже по поведению.
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляКапризуля
Плохо шото принцев воспитали.... Нашли себе кого попало, как они могли
успокойте_Меня• 08 января 2019
В каком-то интервью Уильям сказал что хочет отдать дань уважения бабушке у которой 4-ро детей
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Молодец. Не ему конечно звезду рвать, можно и обещать.
Капризуля• 08 января 2019
Ответ дляРадостина
Полюбили да й женились ) почему кого попало ? Нет, нормальные девушки) аристократкам, которые ещё и с родительскими деньгами скажу я Вам нафиг оно не надо все эти выступления, протоколы и прочее )) Гарри его бывшая два раза отказывала.
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляКапризуля
Это был сарказм. Я про свое сообщение

неДоЖиру• 08 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
И я читала , что у бабушки было 4 детей , поэтому Кейт готова ( решила) родить тоже не менее 4 детей. Да и она давно метит на любимицу нации, аки леди Ди
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2019
Ответ дляРадостина
И сразу по 5 как кошка