Аноним_1517• 08 января 2019

Кейт опять беременна

в четвертый раз, причем 8 месяцев назад только родила. я честно говоря в шоке. Может им сурмамы рожают? ну как-то рожать ежегодно, это удар по здоровью

https://www.segodnya.ua/amp/keyt-middlton-snova-be...
ДваДваВосемь• 08 января 2019
На презики у них не хватает(

Аноним_1503• 08 января 2019
Не удержалась)), всё сейчас вокруг Меган закрутилось, приходится стараться не отставать.
А у нас макарошки• 08 января 2019
Мда, тяжело это.
СовНарКом• 08 января 2019
Они ж не на детские живут, пусть рожают, может она больше ничего не умеет...
Сфера влияния• 08 января 2019
Может членам королевской семьи громадные выплаты дают за наследников, вот и старается)))
Благоуханочка• 08 января 2019
Молодец Уильям!! Не прогадал с выбором. Такую нашёл плодовитую и красивую! Супер!
Выкупаная• 08 января 2019
Та ну прям удар. Если беременность наступила значит организм к ней готов.

Аноним_1463• 08 января 2019
Я бы сама рожала при таком раскладе)) она же не смотрит за ними..родила и все) почему бы и нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
слухи пускают, вы всему верите? Кейт вообще славится тем что не выбрасывает один раз одетые вещи, так и с пальто видимо.
размахер• 08 января 2019
Ну и молодец.
Чижик Пижик• 08 января 2019
и что?
Капризуля• 08 января 2019
Неправда это.
Ластоноша• 08 января 2019
У них столько нянек что можно и 5 го)
Берюковна• 08 января 2019
Вывод сделали на основании голубого пальто? Мда...
Капризуля• 08 января 2019
На ДМ все тихо и нет этой новости
автор Аноним_1517 • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1503
тоже были мысли, они ж соревнуются так неприкрыто
Аноним_1430• 08 января 2019
делать выводы о беременности только потому, что она надела то же пальто...
Стопудова• 08 января 2019
Все они такие прынцы «не переживай, успею вынуть»
Докладная• 08 января 2019
почему б и нет? Как говорится ’Дай Бог’...

Аноним_1461• 08 января 2019
а кто это кейт?
Апочемучка• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Похоже на то)))
Не переживайте так за них, автор, там витамины и питание и воздух и вода и все остальное хорошееч не работают, спят хорошо. Она ж не всю жизнь рожать будет. Родит и будет отдыхать. Возраст детей тоже идёт и потом тоже тяжело будет)
Чучело-Мяучело• 08 января 2019
прям Кошка она
Ура Товарищи!!!
Перловая Кашка• 08 января 2019
вроде бы и учился человек...нет , не понимаю
Я_не_аноним_100%• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1463
У нее нет няни! честно, мне ее жаль, износилась уже...
Капризуля• 08 января 2019
Да нет этой новости нееет. Или все верят всему что в интернете пишут ? Это наши придумали и все. Не вижу там посыланий на британские сми. А тут уже обсуждают.
Эскиз бесконечности• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Тоже так подумала.
Вот кому живется хорошо на свете)
Апофиозная• 08 января 2019
Поправилась может, или капусты наелась, вот и живот вздулся) Пришлось старое пальто надеть.
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Прям как инкубатор.
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
В животе ураган, принимай эспумизан
Аноним_1463• 08 января 2019
Ответ дляРадостина
Прям как инкубатор.
почему инкубатор? я вот третьего хотела всегда но не можем финансово потянуть..а так бы с радостью..