Я инженер, меряю от 1• 08 января 2019

Пирсинг в языке, у кого есть, можно подробности?

Хочу сделать пирсинг в языке, подскажите, как быстро заживает, плюсы-минусы. Поделитесь у кого есть.
Кохонэ• 08 января 2019
Язык заживает за считанные дни, очень быстро слизистая обновляется, буквально 2-3 дня.

Кохонэ• 08 января 2019
Поэтому надолго не доставайте штангу) зарастёт глазом не успеете моргнуть. А со штангой неделю две.
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 января 2019
Ответ дляКохонэ
Есть какой то особый уход после заживления? Ну всё таки мы кушаем и тд.
Кинг-Конгша• 08 января 2019
Первые дни после прокола будете шипелявить и есть не удобно. Только мелкую пищу.
Ms. Android• 08 января 2019
Капец как абориген
Женамужная• 08 января 2019
А можно спросить, зачем вам дырка в языке? Или вы до пенсии планируете со штангой во рту ходить? Без обид только.
Онанимный пользыватель• 08 января 2019
Ответ дляЖенамужная
и мне интересно зачем люди пирсинг делают

Ms. Android• 08 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие люди, вы многих видели с железякой в языке? Я не видела, они наверное где то по ночам по клубам тусуются среди своих
Кинг-Конгша• 08 января 2019
Я тоже удивилась) я таким страдала лет в 16 пирсинг язык, пупок.
Сейчас с трудом представляю себя с этой всей красотой )))
Ответ дляКинг-Конгша
Не пойму, почему удивляетесь. Все мы разные и кому какое дело что я и как делаю, если это не наносит вред окружающим. Это ведь моё дело! Согласны? Кто губы дует, в жопки куриные....кто брови, как у Марфшеньки - Душениьки. Кто то толстый и его это не смущает, а мой пирсинг в языке, точнее желание его сделать, так вас тронул....
Ответ дляMs. Android
Не все ходят с высунутым языком))) чтоб вы могли увидеть.
Ответ дляЖенамужная
Да что вы, какие обиды! Собираюсь до тех пор, пока не надоест. Ходят же с бровями, губами, сисями, жирами, обвисшими животами и тд...так что среди этого парада я особо не буду ’вирізнятись’
Мона_Лиса• 08 января 2019
Сотрудница молоденькая делала, рассказывала что долго заживало и долго есть не могла.. (может все очень индивидуально!) но бывает и так...есть те у кого и уши долго заживают или не заживают вообще (знаю таких!)