Анютины ласки• 08 января 2019
Сделайте меня красавицей, пожалуйста. Я из темы про СЗ.
Это я жаловалась, что мужчина не написал, после того как я выставила реальное фото. Но он написал, а я решила, что пора становится красавицей. Что имеем: жирная кожа, расширенные поры, угри. Небольшой бюджет, но придется поднапрячься ради красоты. Очень хочу быть красивой, бабоньки)))) так мужчина понравился)))
Г@Л@В@ломка• 08 января 2019
Ответ дляemerald_88
Она писала, что и так красивая, только проблемы с кожей
да. но только парень не захотел почему-то эту ’красавицу’. Проблема с кожей не является решающим фактором в прекращении общения
Goldiebell• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я сломаю ваш стереотип: 37лет,люблю винишко, курю, жить без сладкого не могу, питание неправильное, наследственность обычная, гормоны не в норме. Короче, я вообще не идеал.
Кожа была проблемная, но я нашла свои средства, к косметологу не хожу, но курсы косметолога закончила.
И какие средства? Только не пишите про морковку и огурцы ))))
Аноним_1459• 08 января 2019
Ответ дляРадостина
Девочки, ну какие чистки, если автор на свидание собирается?)))
там же пару дней кожа будет не ахти.
????, вы с луны упали? УЗ чистка + норм косметолог творят чудеса, на след день конфетка)))
Аноним_1459• 08 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Как я 36 лет без косметолога жила
Фото в студию)))
Борщец• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
кожа класс
делитесь секретами)
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Простите, как лечили ? Спасибо
Третиноин, кислотные тоники, витамин с наружно. Круглогодично. Крем с спф весна-лето-осень. Увлажнение и маски по ощущениям и если не лень))
Внутрь периодически омеги, бактерии и разные бады для поддержки гормонов. Но, внутрь это больше для самоуспокоения.
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Морковку и огурцы я в 25 прошла. Написала выше.
Борщец• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
какие именно тоники и третиноин?
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляБорщец
кожа класс
делитесь секретами)
Спасибо, девочки. Я прямо боюсь представить, если бы я начала правильно питаться и курить бросила, чтобы со мной было)) Но нельзя быть на свете красивой такой и нет силы воли.
СиренаФеоктистовна• 08 января 2019
у сына прыщи начинаются если яиц поест. Автор! может и у вас аллергия? 30 лет такой возраст... ну какие прыщи????
АнтиТанкист• 08 января 2019
Автор, можно я влезу со своим вопросом? ))
Девочки, кто смог победить такие подкожные прыщи? Мне 35 лет, но лоб всегда такой был(( чем я только не мазалась... с недавних пор перешла на clarins, и хочу на пилинг (кстати чистки мне никогда не помогали) но на эти прыщи ничего не влияет. Лоб был чистый во время беременности)) Помогите советом
Goldiebell• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ой,нет..
Напишите фирмы лучше ...
Анонимушка• 08 января 2019
Ответ дляКирикова
Думала только мой так говорит))
Может у вас один и тот муж
Вишнёвая Леди• 08 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
хаха, а вы только подростковые прыщи знаете? причин для прыщей куча и в 30 и 40 лет
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляБорщец
какие именно тоники и третиноин?
Тоники разные брала, все для домашнего ухода. Ординари гликолевый, Пикси, корейские some buy me, mizon сыворотка , вот честно все работают.
Третиноин индийский, тоже разные и все перепробовала- все работают, но чуть больше гель понравился.
Вишнёвая Леди• 08 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот видите, один рецепт 100% вы уже знаете)
СиренаФеоктистовна• 08 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
ну блин если кожа жирная то неужели к 30 годам не научились с этим боротся? Мля ну перед кд может лоб сыпануть.... Но прыщи прям??? они ж из-за чего-то. Взрослая тети уже могут сами решать такие прогблемы
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. ) А как витамин С наружно?
Кидстаффовка• 08 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обычные прыщи . Я тоже вечно с ними борюсь . Уже ботокс уколола , а прыщи бывают как у подростка ))) не ем майонезы , кетчупы шоколад и тп , ну это так написала , опережая ваш вопрос о диете
Нетутешня• 08 января 2019
Ответ дляparele
Идите к косметологу.
Только вряд ли с тем мужчиной уже что-то получится.
Мой муж, кстати, терпеть не может меня после визажистов)) Говорит, что не накрашенная - евойная, размалеванная - чужая))
вы довольны своим косметологом? можете порекомендовать?)
Аноним_1459• 08 января 2019
Ответ дляparele
Думаете, без косметологов жизнь-не жизнь?) Я до 45 как-то умудрилась без них прожить)
Ой))), у меня маме за 60 и она к ним никогда не ходила- кожа отличная, но у меня не очень ровная, вот и приходится что-то думать, а за вас рада что потребности нет))))
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляДружная семейка
У вас все круто, у меня наааамного хуже
Начните с адапален и кислоты для отшелушивания подключить. Корейскую можно потом для поддержки, сейчас она вам не даст ничего. Сейчас косметология (продвинутая) уходит от чисток, правильный уход. Вам нужно ретиноиды, азелаиновая кислота, гликолевая кислота, правильная аскорбинка. Кремики это прекрасно, но до сра..ки.,они увлажняют, питают, защищают и всё.
АнтиТанкист• 08 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди

хотелось бы менее радикальный способ))
Железобетон• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Спасибо. ) А как витамин С наружно?
Очень понравилось для новичков - пурито сыворотка с витамином С, для продвинутых TIA´M My Signature C Source, это Корея.
Никак лимонов и сметаны на лицо...)
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Честно говоря, не совсем представляю, как можно обойтись без чисток. Это же сколько гадости сидит в коже(.