Отмотала своё• 08 января 2019

Кто сидит на подсчёте калорий? Вдохновите своими результатами

Приступаю с 14 января. Приложение для подсчёта скачала)
Посоветуйте, может ещё какие-то полезные ресурсы есть для этого дела.
tarveldy• 08 января 2019
блокнот, перед тем как что-то съесть взвесить и записать
результаты уже через 2 месяца

ДеньгиНеСдаю• 08 января 2019
Я уже два дня как меньше жру! И таки да работает)))
ПультОт_БМВ• 08 января 2019
Главное не жрать на ночь и да в течении дня по меньше.а то за праздники жах
Цикавенная• 08 января 2019
Ответ дляtarveldy
результаты уже через 2 месяца
даже через месяц ,-4.
Царевна в уггах• 08 января 2019
Ответ дляЦикавенная
даже через месяц ,-4.
какой оптимальный дефицит калорий ??
Цикавенная• 08 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
какой оптимальный дефицит калорий ??
Для меня 1200 (методичка Славянская клиника),но по факту я переделала 200кал.
Цикавенная• 08 января 2019
Переедала
Царевна в уггах• 08 января 2019
а мне программа считает для поддержания 1900. Читала , что оптимальный дефицит 20%, но при 1550 результат минимальный. На 1200 можно обменку убить
Цикавенная• 09 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
нет ,все норм .Это метод Славянской клиники ,разработчик врач диетолог

Цикавенная• 09 января 2019
Мне ничего больше не помогает .только подсчет калорий ,и 1900 это очень много .как тут похудеть .при 1200( у меня получалось 1300-1400) стабильно -4 кг.в конце месяца уходит
Баба-царьлебедь• 09 января 2019
Ответ дляtarveldy
результаты уже через 2 месяца
приложение используете? какой методикой пользуетесь?
Царевна в уггах• 09 января 2019
Ответ дляЦикавенная
1900 это количество калорий для поддержания веса
Цикавенная• 09 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А ,понятно .я считала что бы похудеть
В шоколаде• 09 января 2019
Ответ дляЦикавенная
Это отличный результат! многое зависит от возраста, физической активности. Вы спорт добавляли? или он и так есть в вашей жизни:) Мне удалось за первый месяц сбросить 2 кг. (подсчет калорий - 1200, + Джиллиан Майклс 1 уровень - правда, ленилась и всего 2 раза в неделю). За второй и того меньше. Но я не поправилась - это уже хорошо. И ела почти все, что хочется. Мне 40+, поэтому важно не только считать калории, но и свести к минимуму сладкое + вода.
звездная галактика• 09 января 2019
42 года. за последние 2 нажрала 8 лишних. начала считать 03.12. была 70. сегодня 65. у меня проблема - чем угли добирать. 1380 не съедаю. обычно около 1000. не ем сахар и мучное
Цикавенная• 09 января 2019
Ответ для звездная галактика
ух ты .Вы молодец .а какое основное меню ?что любите из продуктов?
tarveldy• 09 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сайи калоризатор, там таблица удобная, втягиваешься быстро
звездная галактика• 10 января 2019
Ответ дляЦикавенная
только не ржать. горох и фасоль. курицу. яйцо. сиропы без сахара