Миллениалка• 08 января 2019

Как считаете уместно женщине за 40 ходить с распущенными длинющими черными волоса

Вопрос в названии темы. Как думаете это красиво за 40, неественно черные пористые длинные волосы, да еще и распущенные?
Вишнёвая Леди• 09 января 2019
ну так как вы описали, то ответ один.
’красиво ли ходить с грязными неухоженными волосами, которые всюду лезуть, которые грязные, черные, длинные и вообще фууу’. Да в вашем вопросе понятен ответ. который вы ожидаете

Фамильная фондюшница• 09 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
я знаю только одну даму с невероятной шевелюрой ,
Длинные волосы , которые ей не идут ((
фамилия Супрун
Она страшна как смерть)))
ДамасАмстердама• 09 января 2019
Ответ дляclubnickole
В принципе,все уместно...Но женщина за 40 с длинными распущенными волосами выглядит как немолодая русалка:)Я смотрю ,например,на Супрун-ну это ж кошмар!Некрасиво и старит.За 40 лучше волосы по-короче,но необязательно совсем короткие.
Супрун хорошо за 50.
Санта Барбара• 09 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Нонна Гришаева носит и норм
у нее не такие волосы, как описала автор
Непогодка• 09 января 2019
Автор, а изюминка финала...что муж-любовник вас малодую променял на стару 40 летнюю?))).
Коробка с карандашандрами• 09 января 2019
Грустно слышать, что кто-то считает такое уместным. Просто жензины не видят себя со стороны.
Да, это пожилая русалка или что-то подобное. Никаких приятных ощущений не вызывает....
Кружите меня,кружите• 09 января 2019
если они похожи на мочалку, то такое не уместно и не красиво в любом возрасте

Вредняжка• 09 января 2019
у меня соседка так ходила, слегка вьющееся еще с седыми прядками... б-р-р ведьма
недавно подстригла под удлиненная каре... так другое дело, реально -10 лет
Мама фифти цента• 09 января 2019
только если волосы ухоженные/уложенные
Поросенка• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет. Это отвратительно. Распущеные волосы - это для молодых. Старость должна выглядеть достойно. Что может быть хуже молодящейся женщины? Все смеются над такими.
40 лет это старость, что ли?))) смешно)).
Ля-ля-ля• 09 января 2019
Мне 31 и волосы всегда чуть ниже плеч или по лопатки, сейчас хуже и реже чем раньше. И я вот думаю на будущее, нежели придется делать короткую стрижку. Мне они ужасно не нравятся. Типа под мальчика у нас 99% женщин постарше ходят, это отвратительно. Особенно летом, где -то в толпе или в транспорте, когда видны эти вспотевшие затылки складками и эти сосульки маленькие на них...не понимаю, почему многие говорят, что такие стрижки молодчина. По моему наоборот.
Ответ дляЛя-ля-ля
Которкую под мальчика точно не нужно! Думаю, можно подобрать красиву полудлинну стрижку на любые волосы, чтобы и красиво было, и типу волос соответствовало.
Детсадовский полицейский• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Грустно слышать, что есть ,,эксперты,, которые считают, что знают, кто что думает и свое мнение считают единственно правильным.
У меня волосы до плеч, если что.
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня волосы до плеч, если что.
Была уже подобная тема на Советчице как-то, только с фото. Вот где печаль - дамы за 40 выставляли свои фото с длинными волосам, считая это красивым....
Не одна я не разделяла их мнения.
Так что без фото в виде доказательства не верю, и точка.
Gleva• 09 января 2019
Вот этой дамочке на момент того фото 56 лет, очень ей идут длинный волосы, и кажись они еще и пышные, правда не черные
Ответ дляGleva
Только давайте не будем про Деми Мур, Шер и прочих после пластики.
Мы о реальных женщинах.
К тому же это НЕ длинные волосы! Как раз такая длина для 40+ хороша
alena.plennik• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
Как раз пушистые палки,спросонья
Gleva• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы о реальных женщинах.
Дилейни не после пластики, и автор длину в сантиметрах не уточняла
Ответ дляGleva
Автор написала ’длиннющие’. Ну не знаю, для вас на фото длиннющие?

Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не одна я не разделяла их мнения.
Советчицы - это идеал, конечно. Я каждый день вижу на работе разных женщин с длинными волосами. Все они разного возраста, есть 40-летняя с волосами до колен, есть 60-летняя с волосами до талии, много других. Мне в принципе не нравятся очень длинные волосы,но, если волосы ухоженные, чистые, то это красиво. Имхо.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просто ради интереса спрошу. Эти женщины ходят с распущенными волосами по колено и по пояс?
Копирайторша• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
За 40 - это старость?:)))) Бгг, вот это вас жаба давит:)))
Разведка Маша• 09 января 2019
а при чем тут возраст? Мне, например не идут никакие каре, ничего, кроме средне-длинных волос. И я не могу с ними ничего сделать. И мне плевать, что через 10 лет меня будут называть старой русалкой. Главное, чтобы мне было комфортно. 40 лет это что, приговор? Я знаю много хороших женщин, за 40, с длинными густыми или не очень волосами, которые не выглядят от этого русалками. БРЕД
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ага. Только ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, а мужчинам нравится
Разведка Маша• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вам сколько? у меня ничего подобного не возникает...
Непогодка• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
)))). Жензина, а можно Ваше фото в студию?. Может и Вы не видете себя со стороны?.)))).
Ответ дляРазведка Маша
Но должна сказать, что в реальной жизни я не встречала женщин 40+ с длиннющими распущенными волосами. Если у кого и есть длинные, то они аккуратно собраны в прическу. И это достойно.
А вот на Советчице фото были неоднократно.
Ответ дляНепогодка
А я и не ношу длиннющие распущенные волосы
Разведка Маша• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вам просто не повезло встретить таких женщин или вы не обращаете на них внимания. На самом деле их много вокруг. И не все считают недостойным ходить с распущенными волосами.
Ответ дляРазведка Маша
Возможно. Но я вообще очень редко вижу женщин / девушек любого возраста с длиннющими распущенными волосами. Обычно волосы собраны, будть то коса или пучок. Не удобно, видимо.