Миллениалка• 08 января 2019

Как считаете уместно женщине за 40 ходить с распущенными длинющими черными волоса

Вопрос в названии темы. Как думаете это красиво за 40, неественно черные пористые длинные волосы, да еще и распущенные?
Дюагональ• 09 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы там хоть волосы не распустили?
У нас тут все с распущенными длинными ’пушистыми палками’. Разных цветов! Красиво

Докладная• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет. Это отвратительно. Распущеные волосы - это для молодых. Старость должна выглядеть достойно. Что может быть хуже молодящейся женщины? Все смеются над такими.
В 40-это уже старость???
Ппц товарищи. Я вот только ребенка родила и волосы отпустила
Чёт мне никто не доложил,что я старая
Неместная Я• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
В 40-это уже старость???
Чёт мне никто не доложил,что я старая
теперь будете знать.
идите стригитесь быстрее, видите, что с людЯми происходит, такими, как автор.
Белочкой зови• 09 января 2019
Я тут сорокалетняя костями труханула, вылезла из склепа и 2 пера на голове выгуляла
автор Миллениалка • 09 января 2019
Ответ дляНеместная Я
уточняю.
вы свои волосы имеете в виду?
Удалено администрацией...
вырви глаз• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
В 40-это уже старость???
Чёт мне никто не доложил,что я старая
Да вы ведьма, дамочка, на костёр )))
Неместная Я• 09 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
о, а вот и автор нарисовалась.
я о вас спрашивала, чьи волосы вы имели в виду, когда тему создавали.
вы не в состоянии постичь настолько простые вещи?

Детсадовский полицейский• 09 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Красиво
Ответ дляДокладная
В 40-это уже старость???
Чёт мне никто не доложил,что я старая
Поражаюсь Вашей легкомысленности! Как можно было, не спросив на Советчице?!?!?
Сегодня сержусь• 09 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы что там, перелогинились?
Сегодня сержусь• 09 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Создала тему и теперь сама с собой переписывается
По агрессивной манере написания ж видно.
КучМала• 09 января 2019
Белуччи спросите, вообще лучше до лопаток укоротитьь и хоть.до 50 ходить.
КучМала• 09 января 2019
Посмотрела на Супруж, красотка, ей так идет ее пическа, такие ухоженные волосы. ппц
Докладная• 09 января 2019
Ответ длявырви глаз
Да вы ведьма, дамочка, на костёр )))
Как раз пушистые палки,спросонья
Докладная• 09 января 2019
А,и три пера)). Автор,все для Вас
Докладная• 09 января 2019
Старость
В 40
вырви глаз• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
Как раз пушистые палки,спросонья
Красота!!!
Стиль• 09 января 2019
Мне ещё не 40,а 33,но я обрезала сантиметров 15 на днях.Как гирю сбросила
Всё тряслась,жалела.А потом-одним махом.
Постепенно балаяж срезаю.
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2019
У нас на работе женщина одна всегда ходила с распущенными длинными пушистым волосами. Лет 15 я как встречала её удивлялась, ну зачем? Ведь можно и собрать их красиво и стрижку интересную сделать. А потом случайно в разговоре выяснилось, что у неё то-ли ’холка’ большая, то-ли спина уж сильно круглая и она просто волосами прикрывает этот дефект.
А насчет цвета, тоже всяко может быть. У меня мама от природы жгучая брюнетка, седеть начала рано, решила поэкспериментировать с цветом, так вот ей не подошёл ни один вариант, ни перья, ни мелировка, ни более мягкие оттенки. Только жгучий черный! И в свои почти 70 лет она вынуждена часто краситься, потому как свои волосы 100% седина. Правда при этом черный цвет её нисколько не старит.

Это я к тому, мало ли по каким причинам человек может носить странную прическу)))

Жена_КотораяСтена• 09 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Классные у Вас перья!
Жена_КотораяСтена• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
Как раз пушистые палки,спросонья
Жена_КотораяСтена• 09 января 2019
Моей свекрови под 70. Шевелюра - всем на зависть, многие думают, что парик. Да, закрашивает седину. Волосы ниже лопаток. С другой прической ее не представляю. Несколько лет назад была подстриглась, вот да, стала бабкой.
Пенять на зеркало• 09 января 2019
Ответ дляДокладная
В 40-это уже старость???
Чёт мне никто не доложил,что я старая
Айяяй. Как можно? Мало того, что волосы длинные и посмели сексом заниматься в таком преклонном возрасте, так еще и ребенка родили!! сейчас у автора разрыв шаблонов случиться.
Аноним_1556• 09 января 2019
Если ей это идет и волосы красивые то почему нет
clubnickole• 09 января 2019
В принципе,все уместно...Но женщина за 40 с длинными распущенными волосами выглядит как немолодая русалка:)Я смотрю ,например,на Супрун-ну это ж кошмар!Некрасиво и старит.За 40 лучше волосы по-короче,но необязательно совсем короткие.
neoba• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Старость в 40 лет?

Ну ну
МисисПропер• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
чо-то рано вы решили встречать старость, перестаньте)
оксюморон• 09 января 2019
У нас в школе таким страдала учитель физики, волосы до пояса носила распущенные. Ну что вам сказать, не очень это все выглядело. Возраст у нее был 40-45
парИла я парИла• 09 января 2019
Мне 46 я так хожу, а почему Вас это так беспокоит?

Мне комфортно, о другом варианте и речи быть не может.
Фамильная фондюшница• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну 40 это еще не старость! Хотя сама 2 года назад состригла свои длинные волосы ( по локоть) на каре, мне 37 лет)))