Миллениалка• 08 января 2019

Как считаете уместно женщине за 40 ходить с распущенными длинющими черными волоса

Вопрос в названии темы. Как думаете это красиво за 40, неественно черные пористые длинные волосы, да еще и распущенные?
Ванна Тазиковна• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет. Это отвратительно. Распущеные волосы - это для молодых. Старость должна выглядеть достойно. Что может быть хуже молодящейся женщины? Все смеются над такими.
40- старость? Интересно, что вы скажете, когда вам 40 будет))) если, что мне не 40)))

Выручалка• 09 января 2019
Не понимаю женщин с длинющими волосами распущенными на улице, в транспорте и в толпе в любом возрасте. Впечатление, что это отголоска детства, мама ей внушила в 3 года ’распусти волосики, ой красивая... покружись!’ и так и отпечаталось в памяти. Волосы эстетичны ТОЛЬКО до определенной длины. Все! Далее они как сосульки облегают голову, цепляются за других людей, пушатся, электризуются, фу-ууу еще и осыпаются. Но нет! Есть девочки, которые убеждены - распущу волосы и все мужчины мои.. только распустив я неотразима и лучше всех других женщин - обычно подобное наблюдаю. (если что красивые волосы очень люблю, но до приличной длины и когда мне в лицо не лезут...) Если говорить об эстетике, культуре и даже религии, подобное считается неприличным... (почему пояснять не буду, кто в теме поймет)
Выручалка• 09 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
40+ уже старость?)
Ну, в наше время женщин хоронят после 25...
Некомильфо• 09 января 2019
в 40+ уместна только стрижка налысо.
Шумелка Мышь• 09 января 2019
Не пойму, длинные волосы нельзя, а рожать прям нужно после 35+, раньше оказывается чуть ли не прилично)
Тут как тут• 09 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я тоже так считаю. Старость в 40 должна выглядеть достойно. Под ноль, халат и тапки. Ходят тут, старухи, волосы пораспускали.
Сто процентов. А лучше завернуться в простыню и отползать на кладбище. А то ишь, ходют со своими волосами тут.
Mavi• 09 января 2019
неуместно ставить вообще такой вопрос. Это ее волосы , и если она не тыкает ими вам в лицо, то это ее право. Такое же право как иметь лишний вес, короткие ноги и носить низкий каблук и лосины в леопардовый рисунок.

Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляТут как тут
СМСница• 09 января 2019
Автор, а вы не из Луцка?
Чу Ча• 09 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Законом не запрещено

потому что если опираться на чужие предпочтения , то можно потерять свое личное , индивидуальное
Доктор Хаос• 09 января 2019
на счет ’уместно’ не поняла. Тут или красиво и идет женщине, или некрасиво и уродует женщину. А неуместно - это в театр в спортивном костюме, например.
Шанель79• 09 января 2019
Для меня волосы могут быть любой длины,но ухоженные. Я не понимаю этих всех хвостиков за 40+, этих ракушек. Отсутствие прически вообще не приемлю. Была на род.собрании-присутствовало больше 20ти женщин-девушек. Большинство моего возраста,40 лет.
Так у большей половины распущенные волосы,у многих немытые,давно не стриженные кончики,ужас просто,но у всех были ногти. Для меня это нонсенс.
Бокс-орун• 09 января 2019
Отлично отношусь
Майена• 09 января 2019
У меня знакомая есть, ей хорошо за 40. И у нее длинные густые черные волосы. Таких шикарных волос я не видела ни у кого. И ей идёт. И молодящейся русалкой не выглядит.
Птица секретарь• 09 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Ага
вот еще.не черные ,то длинные
Птица секретарь• 09 января 2019
и еще
Птица секретарь• 09 января 2019
Кайл Ричардс
Кюветчица• 09 января 2019
Если нет дресс-кода и волосы вымыты, то пусть ходит.
Vitalinka1987• 09 января 2019
Без фото сложно сказать. Если волосы красивые и ухоженные, то все уместно. Но часто и молодые девушки ходят с длинными, неухоженными волосами, с неподстриженными кончиками, выглядит ужасно, ИМХО.

LUXIOgel• 09 января 2019
Ухоженные волосы (чистые, правильно подстрижены кончики, уложенные, если окрашенные, то вовремя и качественно... и т.д.) смотрятся приятно независимо от возраста...
Соответственно, если волосы посечены, сухие, как попало покрашены, или жирные, грязные, то и в 20 лет это ужасно и смотреть неприятно.
При чем здесь 40 лет???
ничевока• 09 января 2019
в 90 х сериал шел по телеку, как мне нравилась там свекровь главной героини. я мечтала так же выглядеть в ее возрасте.
Skripka82• 09 января 2019
Женщине под 40 уместно ходить так, как ей угодно. С длинными, с кроткими и даже лысой. Я вообще хожу некрашеными седыми волосами до плеч. Никто пока не прибил и на голову рядно не накинул.
Про стареющих русалок - как же бесит эта фраза. Одна дурочка сказанула и уже год эта фразочка бродит по советчице, все ее повторяют.
котопёс• 09 января 2019
конечно у меня сотрудница есть, шикарно!
Аноним_1467• 09 января 2019
Мне 40+, у меня длинные черные распущенные волосы и мне на вас, автор, на...ть.
Кнопус• 09 января 2019
Автор, вы омерзительныКакая вам разница, какие причёски носят другие? Это их дело... Цвет, длина, густота, пробор, чёлка. Главное, чтоб это нравилось самой обладательнице причёски. Какое ваше дело?
amalgama80• 09 января 2019
чем старше женщина, тем больше ее старят длинные РАСПУШЕННЫЕ волосы
бювет_в_обед• 09 января 2019
Це особиста справа кожного
Аноним_1446• 09 января 2019
В 40 хоть по пятки пусть будут волосы,если они ухожены,и в 50.