Миллениалка• 08 января 2019

Как считаете уместно женщине за 40 ходить с распущенными длинющими черными волоса

Вопрос в названии темы. Как думаете это красиво за 40, неественно черные пористые длинные волосы, да еще и распущенные?
Коленная ложечка• 09 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
а при чем тут возраст? Мне, например не идут никакие каре, ничего, кроме средне-длинных волос. И я не могу с ними ничего сделать. И мне плевать, что через 10 лет меня будут называть старой русалкой. Главное, чтобы мне было комфортно. 40 лет это что, приговор? Я знаю много хороших женщин, за 40, с длинными густыми или не очень волосами, которые не выглядят от этого русалками. БРЕД
Согласна!
Каждая выбирает так как ей удобно. Разве возраст и длина волос это показатель!? Ситуации бывают разные, знаю Женщину за 50 которой волосы длинные идут,ей хорошо. Сравниваю с женщинами с короткой стрижкой и бордовыми волосами, то лучше уже длинные волосы. Но всему нужен УХОД!!!
Хотя бывает едешь в метро, толкучка и тут запихивают звезду с длинными волосами и она давай их поправлять, трясти головой - убила бы. Или в маршрутке откидывает волосы за спинку сиденья ....Собири волосы что бы не мешали или перекинь за плечо

Деловитая• 09 января 2019
У нас уместно все, что не запрещено законом...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2019
Мне 44.
Сейчас отращиваю волосы.
Имею в наличии природно сильно вьющуюся копну волос.
Когда была короткая стрижка- вытягивала феном.
Чуть отросли- перестала вытягиваться: пользую спец средства,которые формируют локоны и убирают пушистость.Я уже лет 10 в короткой стрижке.Хочу длину.Посмотрим,на сколько меня хватит.
Коробка с карандашандрами• 09 января 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Согласна!
Она носит расрущенные волосы? И какой длины?
Коленная ложечка• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Распущенные, по лопатки и красит хной(темной). Ей хорошо, она красавица и она для меня образец для подражания)
ездит на машине)))) ну то такое
Ответ дляКоленная ложечка
ездит на машине)))) ну то такое
Простите, но тема не о волосах по лопатки. Автор спрашивала в ’длиннющих’, что явно длиннее. Вот поэтому и интересуюсь, видел ли кто-то красивые волосы ниже пояса у женщин 40+
Коленная ложечка• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор длину не оговорила и каждого свое представление

Ответ дляКоленная ложечка
Та да, отсюда и непонимание.
Оказалось, что дле некоторых волосы по плечи - это длиннющие..... как на фото актрисы
Ms. Android• 09 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Вот именно длинные и неухоженные
Длинные и неухоженные и в 15 лет, не очень красиво смотряться. Есть женщины, которым действительно идут длинные волосы или средней длины. Но их мало. В основном, чем больше лет, тем короче волосы. Короткие или до плеч, стрижки, делают моложе женщин.
Непогодка• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я и не ношу длиннющие распущенные волосы
Я же Вас не спрашиваю что вы носите...вы фото свое выложите... Может и у вас чего то не так...со стороны то виднее))).
Птица секретарь• 09 января 2019
Уместно,некоторым женщинам идёт
Ms. Android• 09 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если ходят и за 60 то за 40 тем более можно. А что такое пористые волосы?
Пористые волосы без блеска, они как ’губка’. Такие волосы краску впитуют быстро тае де быстро отдают пигмент т.к. чешуйки не плотно прилегают. Есть еще стекловидный волос, он всегда с блеском т.к. кутикула очень плотно прилегает друг к дружке. Но их и прокрасить сложней.
Любительница• 09 января 2019
А если естественный и не пористые,как у С.Ротару?
Любительница• 09 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Уместно,некоторым женщинам идёт
Ага
Ганцю в кєдах• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Волосы до талии, В прическах конечно они подскакивают .
Мастер считает что волосы красивые и густые.
Ганцю в кєдах• 09 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 31 и волосы всегда чуть ниже плеч или по лопатки, сейчас хуже и реже чем раньше. И я вот думаю на будущее, нежели придется делать короткую стрижку. Мне они ужасно не нравятся. Типа под мальчика у нас 99% женщин постарше ходят, это отвратительно. Особенно летом, где -то в толпе или в транспорте, когда видны эти вспотевшие затылки складками и эти сосульки маленькие на них...не понимаю, почему многие говорят, что такие стрижки молодчина. По моему наоборот.
Согласна. Это , навязанный стереотип!
талый снег• 09 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Грустно слышать, что кто-то считает такое уместным. Просто жензины не видят себя со стороны.
Да, это пожилая русалка или что-то подобное. Никаких приятных ощущений не вызывает....
Эти женщины и не должны доставлять Вам приятные ощущения... У них другие жизненные задачи :)
Рогнеда Карповна• 09 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я тут сорокалетняя костями труханула, вылезла из склепа и 2 пера на голове выгуляла
Кто вас напугал? волосы хорошие но как то вам не идут
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лично мне не нравится любые русалкоподобные прически за ’40’. Черные или светлые по барабану. Максимум - чуть ниже плеча. Это даже неприлично выглядит, фу....
а если не идет такая длина вообще?)))
неприличные прически - это разве что в виде фаллоса, вас занесло сильно)
хотя если вы имели в виду супрун, то могу и согласиться. но это единичный случай)

Пенять на зеркало• 09 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Грустно слышать, что есть ,,эксперты,, которые считают, что знают, кто что думает и свое мнение считают единственно правильным.
У меня волосы до плеч, если что.
++++++++
Скромняшка• 09 января 2019
Нет, конечно же, нет!!! Автор, обязательно догоните и обстригите нахалку. Ишь чего вздумала, патлями мотылять на старости лет.
lisiz• 09 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет. Это отвратительно. Распущеные волосы - это для молодых. Старость должна выглядеть достойно. Что может быть хуже молодящейся женщины? Все смеются над такими.
Когда мне было 13 лет, я думала, что после 18 наступает старость
lisiz• 09 января 2019
Ответ дляДаю справку
Неуместно слово ’неуместно’ в свой вопрос вставлять. При чем здесь неуместно? Это красиво или некрасиво. Мне, например, не нравятся на женщинах после 35 длинные волосы. Мне 42, если что.
А если кто-то будет считать, что после 42 неуместно жить, вы поплететесь на кладбище?
...аяприкольная• 09 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Вот именно длинные и неухоженные
Волосы в таком случае должны быть идеальными . А длинные и неухоженные -
parele• 09 января 2019
Считаю, что после 40 женщинам вообще неуместно выползать на улицу и портить окружающим эстетическое восприятие.
СпайдерВумен• 09 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне 44.
Сейчас отращиваю волосы.
Посоветуйте средство пожалуйста, для формирования локонов!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я не помню название,я покупаю в Израиле.
Мамзелькин• 09 января 2019
Смотря где. Даже в 20 в бассейне неуместно, в маршрутке тоже. Я не выношу, когда это волосье остается на спине и на одежде других. Или эта Рапунцель мотыляет им в лицо другим людям. А дома пусть ходит, кому какое дело.
Скромняшка• 09 января 2019
Ответ дляparele
Воот! Выползать после 40 только направлению к кладбищу.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2019
Ответ дляСкромняшка
в платке и фуфайке