Аноним_1555• 09 января 2019

Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?

назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Аноним_1486• 09 января 2019
А я не использую под глаза отдельный крем:)

ПесиКот• 09 января 2019
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
я не к вам с претензией просто написала свои мысли
Король дивана• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
пользуюсь третиноин вечером после умывания через 20 мин.,а с утра гидрохиноном я уже результат вижу , цвет поменялся стал ровнее и ярче правда сухость при приминении будет от 3 до 6 месяца как это выдержать
Прям подпишусь. А сколько вам лет?
Коренная киевлянка• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Мася очень много толковых советов даёт.
И так невинно свою группу продвигает...
Ноги от ушей• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
а правила одни для всех! тут реклама запрещена!
Нет никакой рекламы. Света не продает косметику.
Аноним_1488• 09 января 2019
Верю. Сама такие делаю.
ПультОт_БМВ• 09 января 2019
Ответ дляТамила Матвеева
Удалено администрацией...
Ее забанили за ссылки на сторонний ресурс, наверное, хотя я в этом рекламы не вижу. Но кто-то ж пожаловался.
Ноги от ушей• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Она посредник! Ещё и группу в вайбере рекламирует! За такое тут банят!
Да какой посредник? Она ничего не продает. Если меня что-то интересует, я сама ищу где купить и покупаю на совершенно разных сайтах.
LudaSHOPSale• 09 января 2019
Ответ дляРозавенная
я думаю из-за ссылок ее забанили, так как удалены ее многие посты
и дело вовсе не в жалобах
тут есть момент- иногда пост удаляется количеством жалоб, как и темы пропадают- автоматом, по жалобам

сторонний ресурс, ну не знаю, иностранные сайты можно давать ссылки

Белочкой зови• 09 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви справді повірили, що вона просто вживає вітамін С ?
Я не про нее что она витамин С она не злится на людей,вот и молодо выглядит
Я про себя про витами С с детства на черной с мородине живем кушаем и унас все моложе выглядят и без морщин я в свои 47 лет и не пользуюсь ни дня кремами
Болтушка Му• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Жалуйтесь на неё! Это уже предел наглости!!
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 09 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вітамін С у продуктах чи окремо вітаміни? Можливо ви порекомндуєте вітаміни перевіреного виробника
Я про фрукты где есть витамин С,апельсины кушать,киви,черную смородину.
Мы выросли на черной смородине дома всегда она была и дома все младше выглядят у меня еще нет морщин ме 47 лет,я кремами вообще не пользуюсь совсем,лицо никогда не мажу ничем
И читала коллаген вырабатывается от витамина С
Зимой унас всегда компот с черной смородины.
А прабабушка мазала лицо на ночь цинковой мазью она в свои 90 наверное нам 70 лет выглядела если не младше.
Тоже не помню,чтобы унее и морщины были всегда хорошо выглядела
ПультОт_БМВ• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
и я неделю как пользуюсь сухость ужасная и шелушение,как с этим справится?
Ну вы ж только на ночь третиноин наносите? Купите Бепантен в виде крема, единственный действующий для меня крем после всех издевательств над кожей.
Жертва интернета• 09 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
А вы пробовали уже?
Так пробувала. Але я не з тих, хто буде користуватися регулярно( Просто забуваю.
У будь-якому випадку мені подобається дія. Трохи шелушить на початках, але шкіра виглядає краще. На мою думку.
Зараз знову почала користуватися, стараюся не забувати.

Я проживаю за кордоном, тому спеціально ходила до дерматолога за рецептом на цей крем, у нас не продають без рецепту. Боялася першого разу, думала скаже що тепер гугл заміняє мед вуз. Але ні, відразу виписав без запитань. Потім я переїхала, відповідно рецепти треба оновлювати у нового лікаря, новий лікар теж виписав. Тому з мого досвіду, крем дійсно рекомендують лікарі, і ще одна причина - не був б ефективним, страхова б не дозволила виписувати.
Хочу в БАНю• 09 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
але біля очей його ж не можна використовувати? Але я згодна, ефект від нього є.
Я максимально близко его использую, но не прямо под сами глаза. И да, ни от никаких кремов до него эффекта не было совсем ;)
Все возможно• 09 января 2019
Ответ дляAmalpi
Я без воды тоже не могу, не понимаю, как люди могут, маслом, лосьёном протереть и все. Некоторые с глаз снимают мицеляркой и не умываются. Я всегда смываю очищающие средства
Масло гидрофильное растворяет косметику, загрязнения. Вместо него можно использовать на этом этапе другие средства такие мицеллярную воду. Но вторым этапом обязательно должна быть полноценная умывалка соответствующая типу кожи. То есть демакияж или мицеллярку обязательно нужно смывать. И третий этап это лосьон. Я его наношу руками. Есть целая философия как правильно наносить) очищение заканчивается и дальше уже крем, эмульсия или что у кого)
Zinoshka• 09 января 2019
Как много злых людей-вот причина ранних морщин!!!!

Да будет так• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Да будет так• 09 января 2019
Зря нету кпонки ’отменить неадекватный бан’))
Zinoshka• 09 января 2019
Ответ дляДа будет так
Поддерживаю!
Благоуханочка• 09 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
И так невинно свою группу продвигает...
Не смешите)))хоть, Мася советует только.
Резвая лошадка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
чем дороже крема - тем лучше?) или не факт?
крема Perricone MD, BRAD, Dr Denese - реальный результат есть от них, но и цена соответсвенно
Аноним_1468• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1289
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1431584 темка была, эффект меня впечатлил
напишите плиз название маски
Аноним_1468• 09 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
И так невинно свою группу продвигает...
Удалено администрацией...
Аноним_1468• 09 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 09 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо Вам за ваши реально ценные подсказки по Японии!!! Я Вас начиталась и уже с апреля месяца сама и всю семью *кормлю* японскими витаминами.Результат вижу 100%.Сын намного меньше болеть стал,мои суставы от Супер Глюказамина меньше стали болеть(но лечение процесс долгий),а женские витамины беру уже третий раз!!!! СПАСИБО
а айхерб хуже?
Творог для розжига• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 09 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Не хуже, просто для всего нужна регулярность, а не день принимаем, три забыли) Это касается и БАД и ухода)