Аноним_1555• 09 января 2019

Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?

назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Masja• 09 января 2019
Маски и патчи да есть, крем как вспомогательное средство скорее.

Шопингмонстр• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Посоветуйте, пожалуйста. А то уже сеточка в уголках намечается
Masja• 09 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
К матчам и маскам желательно ещё и очищение правильно
Masja• 09 января 2019
Патчам, правильное
Masja• 09 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Нужен лосьон обязательно после умывания, который наносить надо в течении 30 секунд. Потом уже патчи, маска, крем.
Действие крема и масок увеличивается в разы после лосьона! Без него Вы просто наносите на сухую кожу крем и толку нет!
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
Ответ дляMasja
подскажите средства плиз
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
чем дороже крема - тем лучше?) или не факт?
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
Понятно - крем не панацея. Генетика, образ жизни, режим, питьевой режим - все важно...
Masja• 09 января 2019
Удалено администрацией...

Masja• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Masja• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Удалено администрацией...
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
а у нас где купить?
Masja• 09 января 2019
Удалено администрацией...
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Вы здесь показывали и они стали покупать?)
Я вот просто смотрю в зеркало как та автор темки ниже - и понимаю - надо что-то делать, и побыстрее. Как-то вдруг совсем не радует отражение
Masja• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
а у нас где купить?
Удалено администрацией...
Masja• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Удалено администрацией...
автор Аноним_1555 • 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
а кроме Японии что-то?
Spring2016• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
не факт, смотрите состав и активные компоненты.
Крем не особо поможет, а сыворотки и маски могут
Masja• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
а кроме Японии что-то?
Кроме Японии не могу прлсказать( ничего так не работало как Япония)
Но там все зависит от очищения кожи! Очищение это самый главный этап в уходе за кожей
Японское очищение состоит из 3-з этапов. Нудно, но это работает!!! И потом уже как по маслу все идёт)

Spring2016• 09 января 2019
Вы хотите от морщин за 165 гривен избавится? Не смешите. Немного увлажнит и на том спасибо.

Дорогие антивозрастные составляющие не стоят так дёшево, хорошее средство будет стоить от $80 и до бесконечности. Копеечные варианты не помогут.

Уж лучше чистые масла втирайте, пилинг делайте - толку будет больше
Emelli• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Masja• 09 января 2019
Ответ дляEmelli
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Надо же.. а я никогда за свои 34 не пользовалась такими вещами. Только крем
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
а где именно в Японии искать?
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
и я хочу, только у меня Вайбера нет(( У Вас только там группа?
Masja• 09 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже до определенного времени) потом когда муж стал работать и по работе связан с японцами, стали интересоваться всем) ну и потом уже пошло поехало)
Masja• 09 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где именно в Японии искать?
Я не знаю как девочки ищут, именно на каких-то японских сайтах
Я заказываю все на том сайте, что ссылки дала выше, товар идёт из Японии, или на елей есть продавцы из Японии
Masja• 09 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Так дело в том, что патчи существуют давно, не только японские. Но мне всегда казалось, что это туфта какая-то, даже внимания на них не обращала.
Masja• 09 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет))) это реально работающая штуковина! Но вот у японцев патчи работают все) не важно какая цена у них!!! Полностью натуральный состав, ткань очень нежная мягкая! Их патчи и маски ну вот для меня лучшие пока, а пробовала я многое и ценовая категория тоже разная) я правда ещё и в ксомпелксе пью витамины японские коллаген и плаценту из розы)