Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Шопингмонстр• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Маски и патчи да есть, крем как вспомогательное средство скорее.
Посоветуйте, пожалуйста. А то уже сеточка в уголках намечается
Ответ дляШопингмонстр
Нужен лосьон обязательно после умывания, который наносить надо в течении 30 секунд. Потом уже патчи, маска, крем.
Действие крема и масок увеличивается в разы после лосьона! Без него Вы просто наносите на сухую кожу крем и толку нет!
Аноним_1555
• 09 января 2019
Ответ дляMasja
подскажите средства плиз
Аноним_1555
• 09 января 2019
Понятно - крем не панацея. Генетика, образ жизни, режим, питьевой режим - все важно...
Аноним_1555
• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Вы здесь показывали и они стали покупать?)
Я вот просто смотрю в зеркало как та автор темки ниже - и понимаю - надо что-то делать, и побыстрее. Как-то вдруг совсем не радует отражение
Аноним_1555
• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
а кроме Японии что-то?
Spring2016• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
чем дороже крема - тем лучше?) или не факт?
не факт, смотрите состав и активные компоненты.
Крем не особо поможет, а сыворотки и маски могут
Ответ дляАноним_1555
а кроме Японии что-то?
Кроме Японии не могу прлсказать( ничего так не работало как Япония)
Но там все зависит от очищения кожи! Очищение это самый главный этап в уходе за кожей
Японское очищение состоит из 3-з этапов. Нудно, но это работает!!! И потом уже как по маслу все идёт)
Spring2016• 09 января 2019
Вы хотите от морщин за 165 гривен избавится? Не смешите. Немного увлажнит и на том спасибо.
Дорогие антивозрастные составляющие не стоят так дёшево, хорошее средство будет стоить от $80 и до бесконечности. Копеечные варианты не помогут.
Уж лучше чистые масла втирайте, пилинг делайте - толку будет больше
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Надо же.. а я никогда за свои 34 не пользовалась такими вещами. Только крем
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
а где именно в Японии искать?
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
и я хочу, только у меня Вайбера нет(( У Вас только там группа?
Пленница SexShop-а!• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Я тоже до определенного времени) потом когда муж стал работать и по работе связан с японцами, стали интересоваться всем) ну и потом уже пошло поехало)
Так дело в том, что патчи существуют давно, не только японские. Но мне всегда казалось, что это туфта какая-то, даже внимания на них не обращала.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет))) это реально работающая штуковина! Но вот у японцев патчи работают все) не важно какая цена у них!!! Полностью натуральный состав, ткань очень нежная мягкая! Их патчи и маски ну вот для меня лучшие пока, а пробовала я многое
и ценовая категория тоже разная) я правда ещё и в ксомпелксе пью витамины японские коллаген и плаценту из розы)