Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
ПочтальЁнша• 13 января 2019
Позволю себе перекопировать сообщение из другой темы и свой ответ, так как вижу, что вопрос производства продукции марки Сесдерма актуален:
’Нет в Польше производства, впервые слышу об таком. Есть только филиал, как и в других странах. У нас в Украине тоже продается Сесдерма, тогда по вашему будет, что производитель Украина?’ ©
В Украине нет производства. Есть официальный и эксклюзивный представитель марки Сесдерма - компания Venkona, которая сотрудничает непосредственно с компанией доктора Серрано, основателя марки. Но реализация продукции только косметологам, прошедшим обучение.
ПочтальЁнша• 13 января 2019
’А я слышала, что все косметологи закупают крема в больших банках и они не такие качественные как в баночках 30 и 50 мл. Ну ладно, как приедет ко мне мои наборы создам новую тему и все покажу - коробки, какой там производитель’ ©
Продукция марки Sesderma, которая выпускается в профобъемах, а также пилинги, филлеры и мезопрепараты это подразделение компании, имеющее название Mediderma и, если Ваш косметолог работает на таких профпрепаратах, в частности, использует кремЫ в профессиональных объемах, Вы можете быть спокойны, это действительно оригинальная продукция, ее можно получить в работу только у официального поставщика и только после длительного, многократного обучения.
По поводу ’не такие качественные как в баночках 30 и 50 мл’, позволю себе Вас разочаровать, профессиональные кремы имеют более высокие концентрации активных ингредиентов, соответственно работают продуктивнее.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
У Венкона цены КОСМОС, как и в РФ. Слишком большой процент они сверху закладывает. Особенно когда сравниваешь даже с тем же оф. сайтом Сесдерма Испания.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Посмотрела продавалку, думаю что девочки, которые пишут, что возят из Испании, лукавят, это Польша, только в Польше сесдерма по таким бросовым ценам, нет в Испании таких цен, даже в период распродаж. но это не значит, что в Польше подделка, Польша гонит производство всего, и биодерма, и филорга, вся аптечная и люкс марки. у них производство, куплена технология, но инги совсем другие, так всегда было.
И еще совет тем, кто хочет именно испанскую Сесдерма. Если брать наборами в коробках (а не по отдельности). То у наборов тех что из Испании, на лицевой стороне надписи на испанском, а у польской на польском. Я в инсте видела и испанские и польские. Так как когда для внутреннего рынка выпускают. Это на отдельных средствах там уже на разных языках, а вот на наборах, как раз хорошо видно, где Польша, а где Испания. Я долго разбиралась в этом вопросе из-за своего пунктика, поэтому почти все об этом знаю)
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Вот, для наглядности. Один и тот же набор. Один Польша, второй Испания. Надписи соответственно тоже, на польском (Польша), на испанском (Испания). Так легко Вам будет ориентироваться, в наборах, по крайней мере, где Польша, а где Испания.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
А вообще Польша или Испания, тут каждому за себя решать. У меня пунктик, уже похоже паранойя))) Но я все беру только в стране-производителе. Это не только косметики касается, но так же и вещи и витамины. Вот HM у нас открылся, я люблю этот бренд и знаю его. Но вот мне качество у нас не такое, как то, что я заказываю с оф. сайта. Витамины тоже. Помню наблюдала беременность в Исиде и там очень хорошая врач у меня была, зав. отделением. Так вот она сказала мне купить витамины, не припомню уже название, но помню что производитель Франция. Но подчеркнула, что они хорошие только во Франции, в наших аптеках они тоже есть, но это совсем другие витамины по качеству. И прям помню акцентировала внимание, что если я буду их пить, то обязательно должна их заказать из Франции. Сесдерма тоже у меня пунктище (не только Сесдерма, но и Филорга и другие марки), меня смущает Польша и по ценам и по асссортименту. Вот у Сесдерма недавно вышли классные наборы, на оф. сайте их видела и новая линейка Сесретиналь, но в Польше их нет... Почему? Если бы они продавали официальную Сесдерму, то по логике, у них должен быь тот же ассортимент. А он другой. Поэтому тут каждая девочка за себя должна решать.
Ирина К.Л.• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Ничего подобного. Я беру только Испании, мне продавец даже скрин показывала, где видно что посылки именно из Испании едут. Но есть те, которые и из Польши. У мейк-ап, к примеру, там где ’Импорт их Европы’ это Польша, я уточняла.
сдайте продавца в личку пожалуйста.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляИрина К.Л.
сдайте продавца в личку пожалуйста.
У меня их несколько тут и в инста еще. Я уже столько посоветовала, думаю Вы без проблем теперь сами можете найти своего продавца.
Ирина К.Л.• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
в теме где девушка показывала покупку из Польши как раз польская надпись на коробке.
буреЛОМКА• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Напишите ещё пожалуйста на польских указывается на упаковке что производитель Польша.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я польские в руках не держала, не знаю. Но была тут тема, девочка из Польши заказала и вроде как не указано что Польша, вроде Испания. Нужно пойти и еще раз глянуть.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляИрина К.Л.
Это вы про другую тему, я ее читала. Там девушка и не скрывает что из Польши берет.
я уже всех своим пунктиком заразила))) Я ищу продавцов так. Смотрю ассортимент, к примеру если девушка продает косметику производства Испании/Франции/США, а рядом продает польские колготки, то я прохожу мимо. Хотя может она и из Испании покупает, но мне уже как-то не по себе.
Смотрю надписи на наборах, если они у прода есть. В итоге спрашиваю откуда везет. Прошу скрины, если соменваюсь.
Вот на мейк-ап была акция на Сесдерму и цены классные, хотела купить их ’импорт из Европы’, думала из Испании. Позвонила уточнить и сказали что из Польши. Уже мимо.
Не знаю, может я зря так переживаю, но вот я боюсь куплю польское, а потом буду мучится в сомнениях и переживать, а на то ли я деньги потратила, разница не так велика,а вот эффективность? Надумаю еще себе. Параноик я короче)))
буреЛОМКА• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо вам за подробные ответы. Я не так осведомлена в этих вопросах, да и нет возможности серьезно заниматься этой темой. Может все-таки сдадите своих проверенных?
Дама_с_коготками• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
ну я так не заморачивалась, чтобы треки просить) цены просто глянула, поэтому не утверждаю конечно. мейк-аповская сесдерма двух видов, я узнавала, пыталась сывотроку свою им вернуть, безуспешно( сказали, та цена, которая больше - это официалы наши, а что ниже - Польша
Дама_с_коготками• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
На моих наборах два языка - на английском и испанском написано, брала в Валенсии
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
На английском, насколько я знаю, это интернациональные или Сесдерма США, а на испанском, для внутреннего рынка Испании. Вот я как раз последние беру, те что для внутреннего рынка.
Пончик Солнечный• 13 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ага, я знаю. У официалов наших цены космические вообще, губа не дура, такие проценты накручивать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Таким первый раз с 0.025% заказывала здесь у посредника.
Збираюсь такий третиноин 0.025% придбати, тільки не знаю як ним користуватись. Не підкажете?
Ответ дляПончик Солнечный
и мне в личку можно продавца, пожалуйста
Пончик Солнечный• 14 января 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А эта?
В США цены на Сесдерма совсем дикие, но там же доставка. Так что их Украины, смотреть цены на Сесдерма в США не нужно. Слишком дорого. Испания к нам ближе, чем США.
Copy-Paste• 15 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
порекомендуйте крем для глаз
спасибо
Посудомойка• 28 января 2019
Мася, добавьте, пожалуйста, в группу по японской косметике в Вайбере
Заранее благодарю