Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
ОхиИВздохи• 09 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Поддерживаю
есть вариант системы 3-ретинол, супер переносится, эффект через три месяца уже очень ярко выражен, моя космет фотает меня в динамике
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Это пилинг? Есть шелушение после процедуры?
Где тут 0?• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Напряму казала.
Перший був чоловік дерматолог. Він відразу виписав, тільки пару уточняючих запитав про інші ліки і про плани на життя (я сказала, що на ОК, вагітність виключена), він сказав, що як на думаю то за місяць припинити пити. Також рекомендував зволодження, я не пригадую, що саме, якусь звичайну аптечну недорогу марку.
А друга лікарка мала бути терапевтом, але трапилася така, що займається клінічними дослідженнями (це була нова страховка і три рази лікарка терапевт відміняла візит, тому довелося натиснити, що ще місяць я чекати нановий не буду. Тому мені ’виділили’ лікаря не з практикуючих-терапевтів). Вона була дуже і дуже уважна, от до всіх деталей. Але теж не наголошувала ні на чому окрім вагітності.
Звичайні рекомендації, що буде шелушитися, але не відміняти і т.п. На диво не було рекомендацій користуватися захистом від сонця ні від одного з цих лікарів.
Прикольно! Треба спробувати й собі. Але дуже дивно, що не згадали про спф...
Аноним_1519• 10 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я как вижу эти китайские иероглифы и дешевую упаковку-сразу желание отпадает даже что-то пробовать.... Ну,это мое мнение,нравится-пользуйтесь.
+1. Тоже когда-то повелась на блогеров японскими мазилками. Денег выкинула кучу.
ноль эффекта . Сейчас беру только израильскую косметику у косметолога. На пробу беру распив, потом нормальную упаковку. Но, конечно, уколы гиалуронки ни с чем не сравнить.
Где тут 0?• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1519
это биоревитализация которые?
Вероятненько• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Тоже пользуюсь третиноином уже 1.5 года.Начинала с самого маленького %, теперь у меня 0.1%.
Мне 39, ни одной морщинки.Только стали были появляться.Надо фейсбилдинг подключать
А в разные японские примочки пол глаза я не верю
Нет фейсбилдингу. Найду блогера, (подписана на неё) с логичным разъяснением , кину ссылку.
СчастливАЯ• 10 января 2019
Ответ дляEllaE
Девочки, а кто-то хоть названия средств по уходу под глазами, которые Мася рекомендовала сохранил? Ссылок не нужно, хотя бы названия.
А вдруг)
БлагоДарю!
А вдруг)
БлагоДарю!
Патчи для глаз против морщин HADABISEI EYE WRINKLE CARE MASK, KANEBO KRACIE
Сайт помните?
куркулиха• 10 января 2019
Ответ дляmamaМия
Напишите мне, пожалуйста, всё удалили, я не успела себе отметить средства
вдруг поможет
Дама_с_коготками• 10 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
и пилинги на этой системе тоже проводятся. Там пилинги + домашний уход.
3-ретинол система это три вида ретинола в составе (ретинол и две его производных), можно даже на коже с куперозом применять, нет ретиноевого дерматита.
марка испанская, уже боюсь писать название, всем реклама чудится
С перепою• 10 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
напишите плиз или хоть фото покажите.Очень заинтересовали)
LudaSHOPSale• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пост 465

а шо там было?
я то думала на амазон дать ссылку , а тут такое творится, прям не знаю
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а шо там было?
ага и меня забанят
то шо и ночью
бдят
то шо и ночью
бдят
LudaSHOPSale• 10 января 2019
Ответ длякуркулиха
фото
фото 3 на амазон стоил 11 дол, нормаьная цена, мое плывет еще
куркулиха• 10 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
. Я тоже маски на Амазоне заказываю, выходят дешевле
буреЛОМКА• 10 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Солнцезащитная эмульсия для лица Bioderma Photoderm Akn Mat Spf 30 Matifying Sun Fluid
для жирной кожи подойдет, вы не знаете?
Пончик Солнечный• 10 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А не любимая ли это Сесдерма Рети-эйдж? Как раз с ноября сижу на этой линейке в ночном уходе. Результаты поражают! Я в восторге!
Дама_с_коготками• 10 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
именно)
и пилинг 3-ретисес мне 3 раза за этот сезон уже сделали, я вообще в восторге, учитывая, что у меня розацеа и очень многое не воспринимается кожей
Пончик Солнечный• 10 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
именно)
Пилинг я не пробовала, а вот от Reti age я в восторге. Кожа очень подтянулась и уплотнилась и главное, никаких раздражений и шелушений. Даже не знала что так бывает с ретиноидами.
Дама_с_коготками• 10 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Мне только крем под глаза рети-эйдж не понравился, темные круги прям проявились, как будто кожа истончилась, я сесген32 использую под глазки сейчас, лучший из того что пробовала