Аноним_1555• 09 января 2019

Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?

назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
СМСница• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
фото
Спасибо :)

мадам Везувий• 09 января 2019
Ответ дляКапитанша
а подскажите где нашли, пожалуйста!
ниже показала фото
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
а правила одни для всех! тут реклама запрещена!
Она рекламы и не делает, а вот советы хорошие дает. Ну и Вам БАН за подстрекательство.
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
Простите, мне глубоко фиолетова и мася и японская косметика.
Но справедливости ради, где реклама?
Косметика, которой она пользуется? Мы все здесь делимся информацией и о диор, и о чистой линии, и о корейской косметике.
Сайт для заказов? А если вам ссылка ни ибей или Амазон будет, вам легче станет?
Я рекламы не вижу. Хоть и считаю некоторые советы Маси немного вредительством (но тут о витаминах и коллагене речь), и то, каждый информацию получил, разузнал и пошёл к доктору советоваться.
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Она посредник! Ещё и группу в вайбере рекламирует! За такое тут банят!
Она не посредник.
elenka72• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
фото
А где покупаете?
мадам Везувий• 09 января 2019
но Вы должны понимать ,что привыкание к третиноину от 3-6 мес ,а это значит кожа будет пипец скхая и шелушится вечером в душе нежно снимаем шелушение махровым полотенцем,увлажнение хорошее я взяла крем ф 99 тоже по отзывам но мне нравится + днем высокий спф это важно иначе пигментация появится еще мажу
Настасья Пицун• 09 января 2019
Девочки, осторожно с третиноином. Там много противопоказаний. В частности, нельзя беременеть год после окончания его использования!
мадам Везувий• 09 января 2019
еще использую с урта крем с гидрохиноном это осветляющий

мадам Везувий• 09 января 2019
брала на олх
elenka72• 09 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Спасибо Вам огромное
мадам Везувий• 09 января 2019
и тут тоже брала уже концентрация 0,1 % но это потом сначала с 0,5 начала ,а у кого сухая чуствительная кожа лучше начать с 0,25 %
Без Баяна• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
да это я зняю и спф высокий нужно брать когда используешь ретинол
Раздражевская• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Дякую
Аноним_Русалка• 09 января 2019
Ответ дляelenka72
Спасибо Вам огромное
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Каким кремом с спф пользуетесь? Чтобы не маской лежал, не забивал поры и кожа дышала
У меня был шисейдо, от солнца защищал, но из-за плотности кожа «задыхалась» и выдавала мелкую сыпь
Ты чё• 09 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Третиноин советовали, а как насчет ретинола? Кремы и сыворотки с ретинолом. Мне 35, жирный тип кожи, собираюсь попробовать, наверно уже след. осенью. Есть положительные отзывы?
третиноин и ретинол дают отличный результат.

Пользовалась ретиноловым кремом Пуританс Прайд - очень жирный и комедогенный. В составе много масел, которые забивают поры и ретинол на последних строчках состава. Его не советую.

Очень классный ретиноловый крем в Сесдерме с тремя видами ретинола - вот он отлично работает.
Еще можно брать распив профессиональных кремов с ретинолом, например Холи Ленд. Но я Холи Ленд еще не пробовала, подсказать по его эффективности пока не могу.
Раздражевская• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Жалуйтесь на неё! Это уже предел наглости!!
Удалено администрацией...

Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
это Оля Поликарпова, у нее наличии Косе и т д, надо поискать темку
Спасибо большое )
Раздражевская• 09 января 2019
Ответ дляОля П
что ж вам Мася покоя не дает
например, я очень ей благодарна, благодаря ее постам познакомилась с японской косметикой, очень довольна результатом, если б не она и понятия не имела бы
в основном на слуху корейская и израильская, но как по мне японская на порядок лучше
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Ну как бы есть разница. Вы «конкурирующую фирму» предложили.
А тут обычная косметика.
Ссылки на лету, сефору и мейк ап у вас подозрений не вызывают?
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Иннисфри попробуйте. Там вообще легусенькие крема с спф
Тамила Матвеева• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Солнцезащитная эмульсия для лица Bioderma Photoderm Akn Mat Spf 30 Matifying Sun Fluid
Раздражевская• 09 января 2019
Ответ дляТамила Матвеева
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
я уже боюсь и просить показать что-то. Можете картинку показать легкого с спф?
эту марку знаю неплохо, но с спф не пробовала никогда. А мне нужна консистенция легкая как раз

спасибо
или название полностью, чтобы нервные снова баном не махали))
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
А тут обычная косметика.
Удалено администрацией...
Аноним_1558• 09 января 2019
Посмотрите что то с dr. Jart ( но это индивидуально нужно подбирать).
Или советую крем под глаза от kiehl’s с авокадо.
Аноним_1512• 09 января 2019
Ответ дляТы чё
а мне Перрисон вообще не понравился.

У меня целая система их ухода была - ни о чем, если честно.
Система системой, а крем для век пробовали? Я тоже считаю что плазма противная и увлажняющий крем у них бесполезный, но для век - супер!