Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Чёрти Шо• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Иннисфри попробуйте. Там вообще легусенькие крема с спф
Спасибо!
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Солнцезащитная эмульсия для лица Bioderma Photoderm Akn Mat Spf 30 Matifying Sun Fluid
Спасибо, посмотрю и ее
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
я уже боюсь и просить показать что-то. Можете картинку показать легкого с спф?
эту марку знаю неплохо, но с спф не пробовала никогда. А мне нужна консистенция легкая как раз
спасибо
или название полностью, чтобы нервные снова баном не махали))
спасибо
Вот мой. Летом кожа жирная и мне от него даже не хватало увлажнения/питания)
Там и другие есть. Мне летом девочки здесь эту марку порекомендовали. Тоже лёгкий крем с высоким спф искала)
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Или во второй без передышки
ШобВам_КакНам• 09 января 2019
У Кензоки хорошие крема,но покупать надо за границей их,не в наших интернетах и Броках
ШапкаУшанка• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Кто такая мася?! парвый раз слышу!
а правила одни для всех! тут реклама запрещена!

Удалено администрацией...
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...

разве автор продаёт? Читайте внимательнее!!!!
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Жалуйтесь на неё! Это уже предел наглости!!
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Нужен лосьон обязательно после умывания, который наносить надо в течении 30 секунд. Потом уже патчи, маска, крем.
Действие крема и масок увеличивается в разы после лосьона! Без него Вы просто наносите на сухую кожу крем и толку нет!
извините, ссылки ваши удалили. напишите еще раз какой про какой лосьон вы писали. Спасибо!
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляКирикова
Мне биодерма ничего не подходит, кроме мицелярки.
Я ничего из биодермы не пробовала.
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
+
Я на нее уже жалобу отправила.
Ща как дам• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У меня такой же. Лучшего эффекта матирования, чем от него, у меня никогда не бывало) Правда, мне он немного выбеливает лицо)
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
+
Я на нее уже жалобу отправила.
Удалено администрацией...
sasha.parik• 09 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 09 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Я минеральной пудрой тон корректирую
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть корейские с эффектом ботокса..со змеиным ядом..мне 44 реально потягивает лицо и морщины под глазами уменьшает..реально выглядишь по другому..но пользоваться нужно долго...через месяц результат..есть для лица и вокруг глаз..покупаю тут на кидстаффе!
дайте ссылку
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляHappyOlka
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что забанили?
Аноним_1542• 09 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо Вам за ваши реально ценные подсказки по Японии!!! Я Вас начиталась и уже с апреля месяца сама и всю семью *кормлю* японскими витаминами.Результат вижу 100%.Сын намного меньше болеть стал,мои суставы от Супер Глюказамина меньше стали болеть(но лечение процесс долгий),а женские витамины беру уже третий раз!!!! СПАСИБО
где покупаете витамины?
Ответ дляMasja
Подскажите, пожалуйста, каким лосьоном Вы пользуетесь?
Я такая боевая• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Нет))) это реально работающая штуковина! Но вот у японцев патчи работают все) не важно какая цена у них!!! Полностью натуральный состав, ткань очень нежная мягкая! Их патчи и маски ну вот для меня лучшие пока, а пробовала я многое
и ценовая категория тоже разная) я правда ещё и в ксомпелксе пью витамины японские коллаген и плаценту из розы)
вот мне хвалили японскую косметику Шисейдо
Olga Zelenyak• 09 января 2019
Если бы такие крема были, никто не изобретал «велосипед» в виде инъекций.
Качественным уходом можно поддерживать кожу в хорошем состоянии, но не уменьшить морщины. Увы.
Пульт от линолеума• 09 января 2019
Ответ дляТы чё
третиноин и ретинол дают отличный результат.
Пользовалась ретиноловым кремом Пуританс Прайд - очень жирный и комедогенный. В составе много масел, которые забивают поры и ретинол на последних строчках состава. Его не советую.
Очень классный ретиноловый крем в Сесдерме с тремя видами ретинола - вот он отлично работает.
Еще можно брать распив профессиональных кремов с ретинолом, например Холи Ленд. Но я Холи Ленд еще не пробовала, подсказать по его эффективности пока не могу.
Я к чему про ретинол. Третиноин все же очень специфическая штука, нужно аккуратно назначать. А ретинол думаю не так опасен, но эффективен. Вроде бы от 0,3 или 0,03% (точно не запомнила) уже есть эффект омоложения без побочек особых. Вот и думаю, зачем рисковать и третиноин мазать, если можно без проблем ретиноловым чем-то мазать. Я смотрела на капсулы с ретинолом, в Анна Лотан и еще какая-то марка немецкая. И в Klapp смотрю на сыворотку восстанавливающую и на крем утра-нежный, все из серии вит.А. Услышать бы еще отзывы тех, кто увидел классный эффект на себе от ретинола.