Кыся-брыся• 09 января 2019
Это аллергия у грудничка (4 мес.)
На что это похоже?
До врача пока не дошли
Держится уже несколько дней на ручках, ножках и спинке
До этого сьела Рошен с черникой. Грешу на него((+ едим пюрешки до 12.00 яблочно персиковые
До врача пока не дошли
Кыся-брыся
• 09 января 2019
Даю ей капли фенокит 3*10 капель и мажу флуцынар капля его и детского крема
Кыся-брыся
• 09 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Похоже на аллергию.А пюрешки вы едите или ребенок?
Ребенок конечно же
Прикуси Язык• 09 января 2019
Так рано .не боитесь.мы с 6 мес.начинали,очень осторожно с кабачка и овощей.
любименькая• 09 января 2019
А зачем ему пюрешка в 4 мес?У ребенка и ферментов необходимых еще нет для ее переваривания, уберите и кормите , чем кормите грудью или смесью. Это лучше, чем лечить аллергию.
Чупокабра• 09 января 2019
Автор прикормы с 6 месяцев. Это раньше начинали с 2-3 месяцев. Сейчас уже не так. И не важно ИВ или ГВ.
Роза завяла• 09 января 2019
Уберите все, кроме ГВ или смеси. Вы испортите себе ребенка, потом будете лечить постоянно.
Кыся-брыся
• 09 января 2019
Спасибо всем мамочкам !!!
Убираю пюрешки, хотя это было по назначению врача (мало молочка моего было)