09 января 2019

Хто відпочивав в Тоскані?

Порадьте місто для пляжного відпочинку з красивими краєвидами, поки що зупинилася на таких варіантах, може ще щось порадите?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) інше
4 (33.33%) Форте дей Мармі
1 (8.33%) Лідо ді Камайоре
Аноним_1578 09 января 2019
Разве Лидо - это Тоскана? Была там подружка, ничего хорошего. Мелко, темно-серый песок. Только и того, что Италия. Посмотрите фото в гугле, сразу все видно
Spring2016 09 января 2019
Лидо - болото, Тосканские смотрите по природе, там поля и окружающий мир хороши, но это не пляжный отдых
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Разве Лидо - это Тоскана? Была там подружка, ничего хорошего. Мелко, темно-серый песок. Только и того, что Италия. Посмотрите фото в гугле, сразу все видно
Лідо ді Камайоре - Тоскана, а вона, в якому саме була?
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Лидо - болото, Тосканские смотрите по природе, там поля и окружающий мир хороши, но это не пляжный отдых
Я чисто пляжний тюленячий відпочинок не любою, плануємо з’їздити у Флоренцію, Пізу ,піднятися в Апуанські гори
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Лідо ді Камайоре - Тоскана, а вона, в якому саме була?
Она была недалеко от Венеции, с этим я и спутала. Меня гугл именно туда и выводит.... Если вы имели в виду другой населенный пунтк, то не подскажу.
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Она была недалеко от Венеции, с этим я и спутала. Меня гугл именно туда и выводит.... Если вы имели в виду другой населенный пунтк, то не подскажу.
це напевно те, що на Адріатиці
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Я чисто пляжний тюленячий відпочинок не любою, плануємо з’їздити у Флоренцію, Пізу ,піднятися в Апуанські гори
Вы в гугле посмотрите, ваши пляжи ниже среднего по красоте. Забиты людьми до отказа. В этом регионе не получится найти хороший не переполненный пляж. Я тоже думала как-то совместить пляжниый и культурных отдых - не получится
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
це напевно те, що на Адріатиці
Да, Адриатика
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Вы в гугле посмотрите, ваши пляжи ниже среднего по красоте. Забиты людьми до отказа. В этом регионе не получится найти хороший не переполненный пляж. Я тоже думала как-то совместить пляжниый и культурных отдых - не получится
може якісь місця порадите? мені обов’язково, щоб були гори і піщаний пляж
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
може якісь місця порадите? мені обов’язково, щоб були гори і піщаний пляж
Выбранные Вами места вполнее соответствуют.
Я там не была, но сама изучала тему тщательно. Если толпы людей и цевт песка не пугают, то почему бы и нет.
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
може якісь місця порадите? мені обов’язково, щоб були гори і піщаний пляж
В каком месяце собираетесь?
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
В каком месяце собираетесь?
кінець липня - початок серпня
Блинчик Мой 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Лидо - болото, Тосканские смотрите по природе, там поля и окружающий мир хороши, но это не пляжный отдых
++++
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
кінець липня - початок серпня
Хм.... самы пик загруженности, сами итальянцы отдыхают в это время.... Жара будет - как для экскурсионного отдыха время не лучшее.
Я не отговариваю, так, рассуждаю.
Блинчик Мой 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Да, Адриатика
Адриатика в этом районе мне напомнила Азовское море на Арабатской стрелке)
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Хм.... самы пик загруженности, сами итальянцы отдыхают в это время.... Жара будет - как для экскурсионного отдыха время не лучшее.
Я не отговариваю, так, рассуждаю.
жари не боюся, ми завжди в такий період відпочиваємо, кількість туристів, звичайно, мінус, але в інший період не получається
Аноним_1578 09 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Адриатика в этом районе мне напомнила Азовское море на Арабатской стрелке)
Да, точно. Зато Италия
liliyaya 09 января 2019
Бари и Лечче посмотрите. родственники были в прошлом году. в восторге. Не тоскана) но гляньте.вдруг понравится)
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
Бари и Лечче посмотрите. родственники были в прошлом году. в восторге. Не тоскана) но гляньте.вдруг понравится)
Дякую! Знаю, що південь Італії мальовничіший, але машиною далекувато їхати, тому розглядаю тільки верхню частину ’чобітка’
liliyaya 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Дякую! Знаю, що південь Італії мальовничіший, але машиною далекувато їхати, тому розглядаю тільки верхню частину ’чобітка’
только море?) посмотрите озеро Гарда. вода чистейшая. горы. оттуда в Верону ездили. да и в Милан и Венецию не далеко.
liliyaya 09 января 2019
Вот
Ms. Скромность 09 января 2019
ми бли в Форте дей Мармі,в основному платні пляжі, декілька безкоштовних
море чисте
Ms. Скромность 09 января 2019
якщо розглядаєте південь,то Бібійоне гляньте, море кльове
недалеко гори,там також круто дуже,можно переіхать якійсь день
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
только море?) посмотрите озеро Гарда. вода чистейшая. горы. оттуда в Верону ездили. да и в Милан и Венецию не далеко.
Гарда є в планах на іншу поїздку разом з Доломітами, але то вже більше трекінг туризм. Але діти від гір не настільки в захваті, все одно треба моря
liliyaya 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Гарда є в планах на іншу поїздку разом з Доломітами, але то вже більше трекінг туризм. Але діти від гір не настільки в захваті, все одно треба моря
а Вы на своем авто? из Украины?
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
ми бли в Форте дей Мармі,в основному платні пляжі, декілька безкоштовних
море чисте
А саме місто чисте? Ми минулого року трохи поїздили по Лігурії, то деякі були дуже брудними, не хочеться на таке попасти
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
а Вы на своем авто? из Украины?
Так, я з заходу, тому нам відносно не далеко
Ms. Скромность 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
А саме місто чисте? Ми минулого року трохи поїздили по Лігурії, то деякі були дуже брудними, не хочеться на таке попасти
так чисте,хоча читала в когось ,що його рахують не дуже чистим
Всі рекомендують іхать на Сардинію,от там красота
liliyaya 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Так, я з заходу, тому нам відносно не далеко
Спасибо. А Вы уже так понимаю ездили. не подскажете сколько примерно на бензин ушло? уговариваю мужа на авто поехать)) и все никак боится. в италии же дороги платные.как знать где и что и как?))
автор А я с косою 09 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
так чисте,хоча читала в когось ,що його рахують не дуже чистим
Всі рекомендують іхать на Сардинію,от там красота
я острів машиною не осилю, страшенно укачує на поромі