А я с косою• 09 января 2019

Хто відпочивав в Тоскані?

Порадьте місто для пляжного відпочинку з красивими краєвидами, поки що зупинилася на таких варіантах, може ще щось порадите?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) інше
4 (33.33%) Форте дей Мармі
1 (8.33%) Лідо ді Камайоре
Аноним_1578• 09 января 2019
Разве Лидо - это Тоскана? Была там подружка, ничего хорошего. Мелко, темно-серый песок. Только и того, что Италия. Посмотрите фото в гугле, сразу все видно

Spring2016• 09 января 2019
Лидо - болото, Тосканские смотрите по природе, там поля и окружающий мир хороши, но это не пляжный отдых
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Лідо ді Камайоре - Тоскана, а вона, в якому саме була?
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Я чисто пляжний тюленячий відпочинок не любою, плануємо з’їздити у Флоренцію, Пізу ,піднятися в Апуанські гори
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Она была недалеко от Венеции, с этим я и спутала. Меня гугл именно туда и выводит.... Если вы имели в виду другой населенный пунтк, то не подскажу.
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
це напевно те, що на Адріатиці
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Вы в гугле посмотрите, ваши пляжи ниже среднего по красоте. Забиты людьми до отказа. В этом регионе не получится найти хороший не переполненный пляж. Я тоже думала как-то совместить пляжниый и культурных отдых - не получится
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
це напевно те, що на Адріатиці
Да, Адриатика
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
може якісь місця порадите? мені обов’язково, щоб були гори і піщаний пляж

Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Выбранные Вами места вполнее соответствуют.
Я там не была, но сама изучала тему тщательно. Если толпы людей и цевт песка не пугают, то почему бы и нет.
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
В каком месяце собираетесь?
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
В каком месяце собираетесь?
кінець липня - початок серпня
Блинчик Мой• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
++++
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
кінець липня - початок серпня
Хм.... самы пик загруженности, сами итальянцы отдыхают в это время.... Жара будет - как для экскурсионного отдыха время не лучшее.
Я не отговариваю, так, рассуждаю.
Блинчик Мой• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Да, Адриатика
Адриатика в этом районе мне напомнила Азовское море на Арабатской стрелке)
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Я не отговариваю, так, рассуждаю.
жари не боюся, ми завжди в такий період відпочиваємо, кількість туристів, звичайно, мінус, але в інший період не получається
Аноним_1578• 09 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да, точно. Зато Италия
liliyaya• 09 января 2019
Бари и Лечче посмотрите. родственники были в прошлом году. в восторге. Не тоскана) но гляньте.вдруг понравится)
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
Дякую! Знаю, що південь Італії мальовничіший, але машиною далекувато їхати, тому розглядаю тільки верхню частину ’чобітка’

liliyaya• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
только море?) посмотрите озеро Гарда. вода чистейшая. горы. оттуда в Верону ездили. да и в Милан и Венецию не далеко.
liliyaya• 09 января 2019
Вот
Ms. Скромность• 09 января 2019
ми бли в Форте дей Мармі,в основному платні пляжі, декілька безкоштовних
море чисте
Ms. Скромность• 09 января 2019
якщо розглядаєте південь,то Бібійоне гляньте, море кльове
недалеко гори,там також круто дуже,можно переіхать якійсь день
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
Гарда є в планах на іншу поїздку разом з Доломітами, але то вже більше трекінг туризм. Але діти від гір не настільки в захваті, все одно треба моря
liliyaya• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
а Вы на своем авто? из Украины?
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
море чисте
А саме місто чисте? Ми минулого року трохи поїздили по Лігурії, то деякі були дуже брудними, не хочеться на таке попасти
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляliliyaya
а Вы на своем авто? из Украины?
Так, я з заходу, тому нам відносно не далеко
Ms. Скромность• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
так чисте,хоча читала в когось ,що його рахують не дуже чистим
Всі рекомендують іхать на Сардинію,от там красота
liliyaya• 09 января 2019
Ответ дляА я с косою
Спасибо. А Вы уже так понимаю ездили. не подскажете сколько примерно на бензин ушло? уговариваю мужа на авто поехать)) и все никак боится. в италии же дороги платные.как знать где и что и как?))
автор А я с косою • 09 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
я острів машиною не осилю, страшенно укачує на поромі