Басноплетка• 09 января 2019

подскажите что делать,деньги.мч.нужна квартира

у меня есть мужчина.встречаемся смесяцев 7
есть деньги,немнго,все что удалось накопить за годы с бм..6 тыс дол,ну около 6500
мч о них незнает,я в разводе,есть сын,работаю,снимаю кв
встает вопрос продажи моей сьемной кв,а мне прийдется искать чтото другое
у мужчины деньги есть
крутится в голове вариант.но незнаю.права ли я
сказать что дал деньги бм с условием отказа от алиментов( бм не платит вообще,го родители иногда500-600 грн дают)и с тем условием чтобя купила себе жилье,но..денег нехватает,понятноедело
яживу в областном городе,нужно минимум 8
какдумаете,намекнуть ему что мне нужны деньги .или как вообще быть? искать другого? сьезжаться пока разговор он не поднимает,но иногда намекает.типо снимать вдвоем,сам постоянно ( очень часто,примерно месяц через2 недели) заграницей на заработках
Гравицапа• 09 января 2019
снимать себе жилье, обирать необходимую сумму и покупать свою квартиру. Я бы МЧ не вмешивала, так гораздо проще строить отношения.
Если он сам снимает, думаете он даст просто так вам деньги, чтобы вы купили квартиру?
советский цирк• 09 января 2019
Вы ему никто, а уже деньги собрались занимать
Невидимка Майя• 09 января 2019
В кредит взять нужную сумму, купить свою кв.
Молчалка• 09 января 2019
Вы серьёзно? Живите своими умом и деньгами, не втягивайте малознакомых мужчин.
Показушница• 09 января 2019
Я бы не врала, что деньги дал б.м., это ведь Вы их накопили, чего скрывать.
Кастрюлька• 09 января 2019
Я бы делала ставку на БМ. Он все-таки должен как то поучаствовать в жизни ребенка и вообще лицо материально заинтересованное. Нынешнего мужчину в материальные дела не вмешивала бы.
Не танцую- но пою• 09 января 2019
Ответ дляГравицапа
+++
Фамильная фондюшница• 09 января 2019
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 09 января 2019
Автор, не поняла, как вы сейчас живёте? Мужчина Вас с ребенком обеспечивает ? Знает, что Вам негде будет жить?
РозаЛюксен• 09 января 2019
Он у Вас для красоты или нормальный мужчина, который заботиться о своей женщине? Вы спите, едите, живёте вместе?
Аноним_1557• 09 января 2019
автор, а бы вы на месте вашего мужчины нынешнего дали себе денег? подумайте.
пышка_мышка• 09 января 2019
Возьмите в кредит недостающую сумму и не морочьте голову ни себе, ни вашему мч. Если он постоянно в разъездах зачем ему вообще та квартира?
Ноги от ушей• 09 января 2019
Автор, если есть большая часть денег, а вам нужно все лишь 2 тысяч долларов- это 56 тысяч грн к примеру. Я бы лучше взяла кредит в банке, и выплатила по тихонько.
Брать у мч с которым вы даже ещё не живёте вместе, ну .....
А если что случится и разойдетесь, и он потребует свои деньги?
Если бы он САМ предложил, зная что у вас есть там 6500$, и покупаете как, это другое дело.
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляГравицапа
я никак не смогу насобирать эту сумму,развечто на панель пойти
мне сейчас уже нехватает даже кредитку закрыть,раньше были продажив инете,с мужем развелась,уша на пр-во.сейчас зп 7000
это очень мало,нехватает и накопить не могу
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляГравицапа
он живет с родителями
хотя гораздо старше меня
Женщина_в_лосинах• 09 января 2019
нееет, 7 месяцев встреч и при этом он ’сам постоянно ( очень часто,примерно месяц через2 недели) заграницей на заработках ’, фактически вы и встречались-то очень редко и уже деньги занимать? да еще и врать про сумму, что у вас есть? и вот про врать непонятно, а зачем? ну есть у вас заначка и есть, тем более копите на такую хорошую цель.
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
кредит-вариант...еслибыбыло чем отдавать
атак сейчас процентов 50 где-то годовых везде?
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляПоказушница
не хочу показать ему что такая умная,лучше прибедняться
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
бм никак не помогает,у него другая семья уже
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
а нынешний вроде и зарабатывает хорошо и с сыном моим играети приглашает.ну по крайней мере старается
Женщина_в_лосинах• 09 января 2019
если бм официально работает подать судебный приказ на алименты - быстро и просто, без судов
Губы рыбы• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
он живет с родителями
хотя гораздо старше меня
Ну тогда бы я вообще на мч не рассчитывала.
Кастрюлька• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
Алименты платит? Может, подать на алименты, накопить задолженность, прижучить возможностью уголовной ответственности?
Если нынешний мужчина вам вроде как никто, то БМ - папа вашего ребенка,
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
живу за свои ,снимаю кв
финансово мужчина не помогает
ну на нг 800 грн подарил,зная что на моей кредитке минус 8
я летала к нему в праздники ..короче незнючто делать
как с ним познакомилась .так кучуденег уже потратила с кредитки и вместо накопления,чегото жду
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
Это правильный подход. Но особо на него не рассчитывайте, если он предлагает снимать квартиру на двоих - он однозначно жлоб и ничего вы от него не дождетесь, скорее всего, даже в замужестве.
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
спим,едим..гуляем
пока все
не живем.. типо встречаемся. на днях сказала ему то знаешь.. я время даром терять не хочу
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
копить только как
яже говорили любовник боагтый ,или панель
РозаЛюксен• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
живу за свои ,снимаю кв
финансово мужчина не помогает
Это точно Ваш мужчина?
РозаЛюксен• 09 января 2019
Ответ дляБасноплетка
спим,едим..гуляем
пока все
7 месяцев это время.
автор Басноплетка • 09 января 2019
Ответ дляКастрюлька
есть решение суда.никак не дойду в исполн службу..