Заела_пластинка• 09 января 2019

Краска для волос - немного седины есть, но чтобы без аммиака?

Возможно такое? Есть парочка седых волосков, да и цвет свой такой тусклый стал...
Пописанная парта• 09 января 2019
Лореаль. безаммиачная. Мне очень нравится.

Помогалочка• 09 января 2019
Ответ дляПописанная парта
поддерживаю лореаль
на безамиачные краски перешла больше 10 лет назад
Идууу--уууу блин• 09 января 2019
фаберлик, у них есть безаммиачная, и цена привлекательная. Мой мастер хорошего о ней мнения.
осень_осень_харашо• 09 января 2019
Phyto Color
Аноним_1576• 09 января 2019
я покупаю Паллет обычную, там идеальный тон к моим натуральным волосам, закрашиваю седину.
пробовала две безамиачные кастинг крем глосс и еще какую то с мейк апа, от обеих жутко лезли волосы, больше не эксперементирую.
Дадосвидания• 09 января 2019
Дюкастель инфинит только нужно брать на один тон темнее вашего, окислитель мешаю 3% с 6% 50x50
07111982• 09 января 2019
у Эстель из проф.серии есть краска для волос с сединой, точно название не помню. Маму крашу.Очень хорошая. но в аммиаком)
07111982• 09 января 2019
по-моему Сильвер де люкс в золотистой коробочке.
гражданинГрубиян• 09 января 2019
Если седых волос парочка, то я бы очень советовала вам не краситься. С возрастом седых волос станет больше, еще успеете набаловаться покраской волос по самое не могу. Поживите еще немного свободной жизнью.

Грушки-яблочки• 09 января 2019
Я около 5 лет пользуюсь Ducastel,без аммиака серия-Infinity (смешиваю основной тон 5,0+цвет 5.12) седых много,хорошо закрашивает,но нужно брать с основным тоном
автор Заела_пластинка • 09 января 2019
Ответ дляПописанная парта
спасибо, а какая именно?
Пописанная парта• 09 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо, а какая именно?
я могу сфоткать свою...
вы просто свой оттенок выбирайте.
Пописанная парта• 09 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо, а какая именно?
у меня около 10 % седины.
автор Заела_пластинка • 09 января 2019
Ответ дляПописанная парта
у меня около 10 % седины.
спасибо, а я думала, будет кастинг крем глосс...После нее волосы не выпадают? Вообще немного боюсь краситься, есть родинки на голове...
Пописанная парта• 09 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
нет . Это краска очень мягкая. вторая которой я пользуюсь это Сбесс. Обе отличные. Менять не хочу.
У меня волосы тонкие.
Я проверила на своих все, пока не пришла к выводу что эти самые мягкие .
самая страшная это немецкая Шварцкопф , Велла, Палетт, Лонда .Это жуть как портящие немецкие краски .
Только Франция...
автор Заела_пластинка • 09 января 2019
Ответ дляПописанная парта
У меня волосы тонкие.
Только Франция...
спасибо! Еще нашла Дюкастель, такую не пробовали?
kvinna• 09 января 2019
На айхербе беру краску безамиачную. Закрашивают только отросшие седые волосы. Просто выбрала свой цвет.
КрейсерАвроровна• 09 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
От красок, волосы не сыпяться. Она никак не влияет на луковицу. Лореалевские краски с аммиаком все. Если пару волрсков, то сожно их под корень срезать, а доя насыщенности цвета , есть Clear. Они насыщают волос, обнрвояют цвет и дают блеск.
КрейсерАвроровна• 09 января 2019
Ответ дляkvinna
Какая у Вас, ’умная’ краска!? В первый раз слышу, чтоб краска, выборочно щакрашивала и только седину.

ША все! я пришла• 09 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
видимо, девушка имела в виду, что наносит только на отросшие корни
Из Виа-гры• 09 января 2019
Автор, если у вас совсем мало седых, они, как говорится, видны только вам, не торопитесь красить. Тем более сейчас зима, потерпите до весны. Я ходила долго с малым количеством седых волос без покраски, где-то пару лет, они не активно седели. Тянула до последнего. Седые были разбросаны по голове и заметны были только парикмахеру во время стрижки. Потому что если начнешь красить, то уже не остановишься. Пока краска сойдёт, волос седых прибавится, они и себе уже будут видны. Когда уже стали видны по штуки 3-4 в одном месте, в другом, третьем, тогда решилась. Краситься начала недавно и совсем не нравится. Беру Лореаль безаммиачную. Недели две хожу с закрашенными, на третьей начинают белеть. Примерно через три недели надо красить.
ША все! я пришла• 09 января 2019
я крашусь Бриллианс от Шварцкопфф, только она более-менее долго не смывается, волосы не портит, блестят шикарно, мягкие, да и закрашивает идеально
безаммиачные пробовала разные, к ним лишь одна, но огромная претензия -моментально смываются с седых волосков, увы(((((
автор Заела_пластинка • 09 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
спасибо! Просто свой цвет какой-то невыразительный, седых штук 10, наверное...Вот и задумалась
Зам Ам• 09 января 2019
Безаммтачные краски не закрашивают седину. Блеск волосам придают. Я пользуюсь велла колор тач
кошкомышь• 09 января 2019
Крашусь безаммиачной ЧИ. Седины ок 30% и вся по пробору,пока нравится.
Из Виа-гры• 09 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, по крайней мере, до весны точно можно походить так, а то и лето перебегаете, ))) а там видно будет. Откровенно дешёвую не берите. Я вообще вот только 4-5 раз красилась, три недели с безаммиачной мои волосы выдерживают. Причём раз дернуло меня Фару взять ( стыд и позор). Сама виновата. Запас не сделала, а срочно понадобилось на завтра быть крашеной. Зашла в свой магазин, а там нет моей. А из безаммиачной только это г... Закрасилось процентов 10, но сама выбирала :) Теперь есть запас на всякий случай.
Благоуханочка• 09 января 2019
Ответ дляПомогалочка
поддерживаю лореаль
Это Inoa? Или ещё какая-то есть?
Anuta2015• 10 января 2019
Удалено администрацией...