Невидимка• 09 января 2019

Какой беговел был у вашего ребенка в 2-3 года?

Смотрю на Puki и Chicco.
У кого был puki, вы брали самый маленький как на фото 1, или уже побольше как на втором?
Мадам Подлинник• 09 января 2019
В два года сначала купили puky, но ребёнок отказался на нем ездить, слишком тяжёлый. Продали и купили Strider. Идеальный беговел!
Кина_не_будет• 09 января 2019
Пуки самый маленький был (смотрите по росту ребенка)
автор Невидимка • 09 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тяжело на бардюрку его все же поднять? Да?
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка
Да, 5кг против Страйдера 2.9
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Он для 2-3лет мал
Аноним_1550• 09 января 2019
Strider. Уже 2 года гоняет на нем)))
Koksunya• 09 января 2019
Купили пуки лрм самый легкий и эксплуатировали 2 года,очень довольны,на нем без проблем сразу стал ездить,потом купили хл.
Ласковая_львица• 09 января 2019
Подскажите на 2,5 что лучше велосипед или беговел?или и то и то надо?самокат есть
Аноним_1506• 09 января 2019
был с 2.5 лет беговел Milly Mally Dragon. В 4.5 еле уговорила ребенка перейти на велик
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2019
В 2 года на пуки м ездил,он легкий,какие 5 кг,потом на хл пересел.
Аноним_1289• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Точно так же. На велике потом отлично гонял, сразу на двухколесном.
автор Невидимка • 09 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, 5кг против Страйдера 2.9
5 кг, это тот который побольше, LR L. У LR m должен меньше быть вес.
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Беговел
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2019
в 2 купили пуки, в 3-Страйдер, лучше б сразу его брали!!! Катался до 5-ти на нем, хотя уже в 4 на 2-х колесном велике без допколес и на 16-х колесах))Но беговел очень любил!)
Чикко не берите, там нет подножки и руль не правильной формы.
Кина_не_будет• 09 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он для 2-3лет мал
Почему это мал? У меня девочка не высокая, здоровый ей ни к чему. Все они идут по росту, на это и смотреть.
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он для 2-3лет мал
Смотря какой рост у ребенка,мой на м два лета откатал
Тенюшка• 09 января 2019
Страйдер. Дочка с полутора до 4-х на нем отказалась, потом пересела на велосипед (благодаря беговелу поехала сразу без доп колес).
Двойняшки тоже на страйдерах катаются, идеальные беговелы!
автор Невидимка • 09 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во сколько поменяли транспорт?
Кина_не_будет• 09 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
беговел. Особенно если мальчик. Мы с сыном всюду на беговеле, не уставал, оч нравилось. Велосипед же только на стадионе.
Кина_не_будет• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка
Во сколько поменяли транспорт?
м-ка на год примерно. Как только гонять начнет, уже пересаживаться можно. Б/у легко продать, на ОЛХ за 3 дня забрали...
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка
Во сколько поменяли транспорт?
В 4.Но мой мелкий.Рост около метра был.Сейчас рост 116 до сих пор на беговеле гоняет параллельно с велосипедом.
автор Невидимка • 09 января 2019
Наверное возьму маленький, потом поменяю на больше, возможно BMW 2в1. Был у кого нибудь?
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
И у нас также.Мы без беговела на улицу не выходили,даже зимой по снегу катался)
Тенюшка• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка
не страдаете ерундой, правда. Один страйдер решает все проблемы.
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Страйкер как раз идеальный. Он и легче, и продавать, чтобы снова покупать беговел не нужно. Зачем эти ненужные манипуляции с покупкой-продажей, когда можно изначально купить подходящий
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка
Зачем он вам?
Вес 6,5кг.
Эта ерундовина ещё та.
Почему не купить нормальный беговел и закрыть вопрос.
Страйдер для детей от года до 5.
Вес классической модели- 2.9кг, pro- 2.4кг
Это лучший беговел в мире!
Дети всего мира соревнуются именно на страйдерах. Он самый легкий и безопасный беговел
мадамГрицацуева• 09 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ребенку покажите - пусть попробует. Наш вообще не понимал беговел - почему у велосипеда педали отсутствуют)))) на велосипеде с удовольствием, а беговел мимо нас прошел.
автор Невидимка • 09 января 2019
Ответ дляТенюшка
Вы знаете, только что прочитала. Склоняюсь к страйдеру, и правда отличный и универсальный
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2019
берите Страйдер!Потом продадите быстро. Я за сутки продала, очередь стояла)))
Мадам Подлинник• 09 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не каждый ребёнок с первого раза поймёт. Мой ребёнок понимал 3 месяца. С 1.3 до 1.6. Зато потом гонял почти до 6