Я така бойова• вчера в 14:17

Одиночество вдвоем

С мужем вместе больше 20 лет в браке, трое детей разного возраста. С виду мы просто образцовая семья, дом полная чаша, но последнее время накопилось много мелочей, на которые я ранее закрывала глаза и муж стал раздражать. Мы перестали быть вдвоем, общаемся только про быт и детей. Пару раз делала попытки, но он не понимает. Я перестала, закрылась, не хочу близости с ним.
Понимаю что это начало конца. Он закрывает все бытовые вопросы: может и приготовить и постирать и с детьми поиграть и покупки сделать и починить, прибить, все абсолютно.
Зарабатываем оба +- одинаково. Квартира куплена в браке, записана на меня) Это предвидя вопросы : чья квартира? И чьи деньги?
Эмоционально пустота…. в этом вопрос
Робот Вертер• вчера в 14:32
Ответ дляSo_so
В какой?
Коли довгий час не було ніякої віддачі від чоловіка, почуття пройшли і він викликає лише роздратування
автор Я така бойова • вчера в 14:33
Ответ дляДиверсификация
Так от этого и нужно отталкиваться. Не муж не такой, а просто ваше отношение к нему изменилось.
Он изменился, мы перестали общаться он перестал мною жить.
Группа крови• вчера в 14:33
Ну и что ?
Вы счастливая женщина, у вас все есть : дом полная чаша.
Все ваши жалобы непонятны и надуманы.
Вы написали, что со стороны вы - идеальная семья.
Вот так и у других.
Вам только кажется, что у других жизнь лучше, чем у вас. А у всех свои недостатки, которых со стороны не видно.
Эмоционально на пустота, с чего бы? Посмотрите видео умных психологов на YouTube , которые рассказывают, что делать, когда все хорошо, а радости нет.
У вас нет объективных проблем. Все в вашей голове. Потому что все слишком хорошо
Наездница• вчера в 14:33
ну, автор, выбор за вами.
я могу только сказать что проблема сама не рассосется.
тут надо либо строить отношения с 0 либо да, будете чувствовать себя одинокой.
я, если честно, за то, чтобы дать себе шанс на другую жизнь и, возможно, новые отношения. а не киснуть в болоте, хоть и до боли привычном
Робот Вертер• вчера в 14:33
Ответ дляДиверсификация
Ну так муж тоже может сказать-я все для семьи и продукты покупаю и с детьми занимаюсь, а жене все не так. И тоже не захочется ничего делать
Купувати продукти це ж не проблема, як і займатися дітьми, коли вони дорослі
So_so• вчера в 14:36
Ответ дляЯ така бойова
У нас дети уже в том возрасте, что и сами могут посидеть. А это будет примерно так: быстро поел и ну, что поехали домой, тк надо еще постирать успеть или заехать продукты купить или что-то типа того, те этот быт никуда не деваются
Конечно, не девается, но, если Вы хотите иначе, то нужно это создавать, создавать моменты, не едьте домой, пойдите прогуляйтесь потом. Если Вы будете регулярно проводить время вдвоем, дальше это просто станет частью Вашей рутины.
автор Я така бойова • вчера в 14:34
Ответ длямадамГрицацуева
Автор игнорирует неудобные вопросы))
Какие?
Протру пилюку• вчера в 14:34
Ответ дляЯ така бойова
Хобби не спасают, подруг уже нет, с возрастом поняла, что не хочу пустых разговоров, сплетен . Мне достаточно ( было) мужа и детей
А теперь чего хотите романтики?
So_so• вчера в 14:35
Ответ дляРобот Вертер
Тогда да, разводитесь, ищите такого кто захочет.
автор Я така бойова • вчера в 14:35
Ответ дляГруппа крови
Ну и что ?
Все ваши жалобы непонятны и надуманы.
Вот так и у других.
Меня не интересует как у других и мне ничего не кажется. Мене волнует конкретно ситуация сейчас в нашей семье
мадамГрицацуева• вчера в 14:35
Ответ дляГруппа крови
Ну и что ?
Все ваши жалобы непонятны и надуманы.
Вот так и у других.
Вот и я говорю, с жиру бесится.
У многих мужья служат и видятся максимум 30 дней в году. А этой шоу подавай.
Протру пилюку• вчера в 14:36
Ответ дляЯ така бойова
Это вполне нормальное состояние быть двумя отдельными людьми, а не жить кем-то.
Робот Вертер• вчера в 14:36
Ответ дляSo_so
Я не хочу ніякого , я інтроверт , мені дуже комфортно жити самій , а для розваг вистачає друзів
Первоклашка Я• вчера в 14:37
Ответ дляЯ така бойова
Я это все понимаю, и дети любят нас одинаково. И пока я не готова. Младшей всего 9 и папа для нее целый мир. Если полдня его не видит уже скучает
Їдьте сама у подорожі
So_so• вчера в 14:37
Ответ дляРобот Вертер
Вот это и есть причина.
автор Я така бойова • вчера в 14:37
Ответ дляSo_so
Мы раньше проводили потом как-то перестали, это незаметно произошло
Диверсификация• вчера в 14:37
Ответ дляЯ така бойова
Ну он же не может так де относиться, как в начале отношений. Мы не можем постоянно находится в одной точке. И жизнь меняется и мы тоже. Вы можете тоже направлять ваши отношения, что-то делать, а не обвинять. А если сложите руки и будете ждать что ваш муж всю жизнь вас будет кружить или угадывать что вы от него ждете, то получите ничего.
Наездница• вчера в 14:38
Ответ дляПротру пилюку
Хобби, подруги, интересные мероприятия.
у меня есть и подруги и хобби. что вообще никак не отменяет того факта, что жить с мужчиной, с которым твои отношения находятся в состоянии ’лошадь сдохла, слазь’ вообще не хочется
Группа крови• вчера в 14:38
Ответ дляРобот Вертер
А для чого вони? Я зрозуміла, що актуально може бути жити разом поки діти малі, в далі це не дає жодних переваг
Чтобы было, кому скорую вам вызвать. И детям сообщить, что помиранте.
Робот Вертер• вчера в 14:38
Ответ дляSo_so
Вот это и есть причина.
Ні, це не причина. Я завжди була такою , але раніше вдавалося знаходити спільну мову з чоловіком, але потім все змінилося
Протру пилюку• вчера в 14:38
Ответ дляНаездница
Вас кто-то заставляет?
автор Я така бойова • вчера в 14:38
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я говорю, с жиру бесится.
Начинается….
У каждого своя боль и не нужно обесценивать
Наездница• вчера в 14:40
Ответ дляПротру пилюку
Вас кто-то заставляет?
да я о другом вообще-то
Робот Вертер• вчера в 14:41
Ответ дляГруппа крови
Для цього нема потреби з кимось жити
Протру пилюку• вчера в 14:42
Ответ дляНаездница
да я о другом вообще-то
Все зависит от точки зрения, для кого-то такие отношения нормальные, для кого-то лошадь сдохла. Каждый решает для себя.
So_so• вчера в 14:42
Ответ дляЯ така бойова
Если Вас это устраивает, то не заявляйте мужу претензий и зря не ругайтесь.
Если не устраивает, 14 февраля на носу, Вы можете создать любой момент какой захотите.
Группа крови• вчера в 14:42
Ответ дляЯ така бойова
Какая ситуация? Муж открыт вам и старается делать вашу жизнь приятной и удобной. Хозяйственный, детей любит и не только на словах.
А вы, как собака на сене. От добра добра не ищут.
Если решите уйти от него, черканите мне его телефон в личку.
Засомневаю• вчера в 14:43
Ну сходите к семейному психологу. Может он поможет вам наладить эмоциональную близость с мужем.
Группа крови• вчера в 14:43
Ответ дляРобот Вертер
Для цього нема потреби з кимось жити
Ну да, ну да.
А кто скорой дверь откроет?
автор Я така бойова • вчера в 14:44
Ответ дляSo_so
Какой момент? Мне надоело создавать моменты, я хочу чтоб он их создавал