Настя Снежок Воля• 09 января 2019
Бухгалтера помогите
Отчет по ЕСВ для ФОП на едином налоге 3 группа , поменялся бланк отчета. Добавилась строка Код основного виду економічної діяльності» Если КВЕДов 4 , как определить какой из них основной.
Настя Снежок Воля
• 09 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Обычно первый -это основной.
А если поступления на счет от предпринимательской деятельности не по первому КВЕДу, или этот критерий не важен? Просто указывать в отчете самый первый и все?
Молчалка• 09 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
да