Добрый день дорогие советчицы. Меня зовут Ирина, я бухгалтер практик, хочу создать страничку в фейсбуке где буду писать новости учета и консультировать онлайн.
Помоги придумать название этой странички. Пишите сюда. Спасибо.
Также хотелось бы услышать Ваше мнение, чтобы вы хотели видеть полезного на такой страничке. Спасибо всем кто откликнулся.
belle.studio• 09 января 2019
’Бухгалтерия для чайников’?)
Темы для своих постов сможете брать тут. Тут часто возникают те или иные вопросы.
belle.studio• 09 января 2019
Ответ дляirenaira
Интересно, но хотелось бы посолидней что-ли)))) Но мне понравилось.
Если продавать консультации, то название пожалуй должно вызывать больше доверия, но вы можете создать бизнес страницу с названием ’Профессиональный бухгалтерский учет’ или ’Консультационные услуги по бухгалтерскому учету’, ’Квалифицированная помощь ведения бухгалтерского учета малого и среднего бизнеса’ и привязать к этой бизнес-странице группу ’Бухгалтерия для чайников’, где вы будете рассматривать самые частые и простые вопросы, то есть ваша бизнес страница будет более строгой, а название группы будет отражать ее содержание. Но в целом название группы тоже может быть солиднее, просто обратите внимание, чтобы название не только отражало содержание, но и имело в себе ключевые запросы, по которым вас должны будут находить
belle.studio• 09 января 2019
И возможно есть смысл указать страну, чтобы изначально было понятно о какой законодательной базе речь.
Ответ дляbelle.studio
Очень дельный совет. Спасибо большое , а то не знаю с чего начать,(((
belle.studio• 09 января 2019
Ответ дляirenaira
Главное желание действовать) А с чего начинать уже второй вопрос. Но если говорить о группе или странице, где вы собираетесь что-то постить, то самое важное это контент, второе это продвижение. Чем качественнее контент тем легче его продвижение.