КтоЕслиНеЯ• 09 января 2019
Вот и "погуляли"с собакой . Хорошо хоть живы!
Ой девки девки что я пережила то!!!
Поперли гулять на косу,ну шли шли хотели давно в одно место и никак не доходили
Пошли туда,сквозь тропинки,там база видимо бывшая военная,какие то халабуды покрышки..
Ну пошли дальше км где то ,по глубокому снегу.
Вышли к реке,обошли ее пошли дальше поднялись выше,спустились с горки в лес какой то,оттуда прямо и МЫ ВЫШЛИ НА ОГРОМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПУСТУЮ.
Все в снегу,вокруг с 4х сторон лес,и площадь наверно в 5 гектар...Ну мы с любопытства пошли прямо и тропинку делала глубже.
Сначала было жутко что вдруг там река и мы провалимся...Ну короче идем идем уже темно телефон отключен у меня .
Идем обратно и тк с левой стороны везде лес заросший с кустами тропинку откуда вышли найти не можем!!!!У меня паника истерика что я тут умру блин и ни души,потом успокоилась и еле вышли .
И интересно и жутко!
Ночью конечно однозначно ходить на неизвестную местность не стоит .
Это хорошо что там зверей нет никаких...А то...
И интересно и жутко!
Ламзак_сдутый• 09 января 2019
Вы смелая конечно :темно,зима,река,лес,военная территория,хоть и бывшая и выключенный телефон

Наверняка• 09 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Да приукрасила слегка или совсем с головой не дружит, лазить где попало по темноте с отключенным телефоном. И собака, наверное, йорк, что и защитить не сможет.
Наверняка• 09 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
завтра с клубочком ниток идите
Можно еще хлебные крошки крошить.
Птица секретарь• 09 января 2019
Ответ дляНаверняка
Можно еще хлебные крошки крошить.
ща птицы голодные , съедят все
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Мне жутко,что если не выбрались бы!позвонить не как,плюс мороз и еще час два и мерзла бы ..
Пез Году Неделя• 09 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Завтра опять идите.
ой меня сегодня изнасиловали в переулке, завтра опять пойду ))))
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляНаверняка
И что же вы ТАКОГО пережили? Вы сюда с каждым пуком бежите?
А этого мало?
Страх гибели вот так глупо .
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляНаверняка
Телефон на морозе отключился!!!
Мы прошли более 6 км на глаз,по сугробам!!!
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
завтра с клубочком ниток идите
Я ногами тропинки рыла это помогло немного
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляНаверняка
Вам бы не зверей бояться, а человеков...
Ну зверье разное.
От человека собака есть
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляФрекен бок
А собака в подмышке была?)
И коса...
и мертвые с косами стоят- ууу
И коса...
и мертвые с косами стоят- ууу
С мелкой так далеко не пошли бы.
Фрекен бок• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что это?
Желания на мадам сижу
Жизнь женщины
Жуткий жах
Жесткая жена
Выбирайте
Жизнь женщины
Жуткий жах
Жесткая жена
Выбирайте
КтоЕслиНеЯ
• 09 января 2019
Ответ дляЛеска
вечером
Если и пойду то утром,засветло.
Места шикарные,но ночью страшно заблудился
Акварель 38• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Телефон на морозе отключился!!!
Я б здохла пройти 6 км по прямой дороге а вы по сугробам.Экстрималка