КтоЕслиНеЯ• 09 января 2019

Вот и "погуляли"с собакой . Хорошо хоть живы!

Ой девки девки что я пережила то!!!
Поперли гулять на косу,ну шли шли хотели давно в одно место и никак не доходили
Пошли туда,сквозь тропинки,там база видимо бывшая военная,какие то халабуды покрышки..
Ну пошли дальше км где то ,по глубокому снегу.
Вышли к реке,обошли ее пошли дальше поднялись выше,спустились с горки в лес какой то,оттуда прямо и МЫ ВЫШЛИ НА ОГРОМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПУСТУЮ.
Все в снегу,вокруг с 4х сторон лес,и площадь наверно в 5 гектар...Ну мы с любопытства пошли прямо и тропинку делала глубже.
Сначала было жутко что вдруг там река и мы провалимся...Ну короче идем идем уже темно телефон отключен у меня .
Идем обратно и тк с левой стороны везде лес заросший с кустами тропинку откуда вышли найти не можем!!!!У меня паника истерика что я тут умру блин и ни души,потом успокоилась и еле вышли .
И интересно и жутко!
Ночью конечно однозначно ходить на неизвестную местность не стоит .
Это хорошо что там зверей нет никаких...А то...
Домашка• 09 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
завтра с клубочком ниток идите
Или с буханкой хлеба.

Виниловая пластинка• 09 января 2019
Ответ дляДомашка
Или с буханкой хлеба.
снег кругом, птицы склюют.
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это вас черт водит
Противтесь ему, не идите в следующий раз.
Гуляйте там, где есть люди.
С чего вы так решили?
С одной стороны мне было страшно,а с другой жутко интересно ..
Интерес победил.
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляСмайлик
Та ну, с вашей-то бесшабашностью. Берите палатку и в горы. Уверена, что запомнится поездочка. И недорого. Питаться можно подножным кормом, а мясо собачка добудет, сварите в котелке. Можно еще наивных туристов с бутерами и чаем поджидать
Смешно))))
Была б машина можно было и с палаткой
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляСмайлик
Хотя нет,мне нужно и руки мыть и удобства минимальные,а с палатой на сутки максимум можно .
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
снег кругом, птицы склюют.
И нитка под снегом останется
anna 78• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Телефон на морозе отключился!!!
Мы прошли более 6 км на глаз,по сугробам!!!
У меня вопрос.какого простите хрена вы туда поперлись?
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляanna 78
Гулять шли,искали новые места,и затянуло дальше и дальше с интереса
куркулиха• 09 января 2019
Что вы вечно шляетесь со своей собакой.... то лес в полночь, теперь этот бред. Вам не лень сочинять эти темы ниочем?

Не фонарь• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, если Вы такая путешественница, то первое правило - рассчитывайте время!
Аноним_1540• 09 января 2019
Ответ дляНаверняка
Можно еще хлебные крошки крошить.
Усатая полосатая• 09 января 2019
Я такого даже по обкурке не придумаю ...
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ой меня сегодня изнасиловали в переулке, завтра опять пойду ))))
блин,девушка,как вы не боитесь с таким шутить! ну есть же предел
Пез Году Неделя• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
печаль,когда нет СОВСЕМ чувства юмора((( Это вообще-то старый анекдот...
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сейчас чего не ходитходите?
проблемы с здоровьем
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ длякуркулиха
Это реальные темы,Я делюсь нашими приключениями с людьми.
Это запрещено???
Ухахайкина• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня не охотничья собака и не натаскана по следу чтобы дорогу домой за много км знать
Думаю, ви не дооцінюєте свого чотирилапого друга :)
автор КтоЕслиНеЯ • 09 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Нет,мало кто из необученных собак на это способны
Тогда бы все потеряшки успешно возвращались бы домой ..
куркулиха• 09 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это запрещено???
Делитесь. Собирайте в сборник Палата номер 6