Эскиз бесконечности• 09 января 2019
Отправила подруге кошатнице картинку
А она обиделась... ей 40, и у нее есть любимый кот которого она боготворит, говорит все мужики-козлы. Я принииаю ее позицию, котов любит, не хочет семью или высокие требования, но тогда чего на такое обижаться?
Фрикаделька• 09 января 2019
надавили на больную мозоль - не тактично (а правду никто не любит, даже когда сами просят сказать - в данном случае вас не просили)
Звездолётчица• 09 января 2019
Ну это она вам говорит, что все мужики козлы, а в душе ей может выть хочется от того, что у нее семьи нет. Я думаю вы реально этой картинкой задели ее чувства
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Так она говорит, что не хочет замуж
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
как можно это не понимать,вы как слон толстошкурый
Она говорит, что коты лучше людей. Очень странно да, почему она не замужем? Она их любит и реально истерит если с котом чтото случается. Мне бы и в голову не пришло отдавать приоритет коту перед человеком
НуКаНаКа• 09 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так она говорит, что не хочет замуж
мало ли что она говорит. Может не скадывается у нее и не хочет чтоб вы в душу лезли, потому и говорит что не хочет.
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Она постит в фб статьи по поврду того, что брак себя исчерпал и современный замужние женщины несчастные курицы. Згачит она правда так думает, почему я не мону считать ее старой девой?
Файна цьоця• 09 января 2019
И я в разводе). Мне 40). И я недавно завела кошку( по просьбе дочери).
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я с этой улыбаюсь. Это и 40+... и 50+...)))
Классс)))
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляliberdih
я б залупилася б на все життя
А что не так?)
НуКаНаКа• 09 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это ж ваша подруга, вам виднее почему она не замужем.
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляАлина2201
Я бы с вами после этого общаться перестала бы.
Ну и слава Богу)
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так а я и не лезу))
Силиконочка• 09 января 2019
это ж надо было додуматься. А какую цель Вы преследовали отправляя такую картинку?
Звездолётчица• 09 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В реальной жизни человек может творить что угодно, но что на самом деле у нее в душе вы не можете знать.