Эскиз бесконечности• 09 января 2019
Отправила подруге кошатнице картинку
А она обиделась... ей 40, и у нее есть любимый кот которого она боготворит, говорит все мужики-козлы. Я принииаю ее позицию, котов любит, не хочет семью или высокие требования, но тогда чего на такое обижаться?
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Вас бы выбросить
Боже, кот, блжество, которому после каддой какашечки надо менять туалет. Бред.
Эскиз бесконечности
• 09 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А вам походу ее кот тоже важнее самой подруги. Ві то уже нашли себе мужа на Мамбе? Или нашли, да не тот, о ком мечтали, так теперь свободной подруге завидуете?
У меня суперскмй муж, и подруга говорит что мне с ним повезлл))) а все остальные козлы мол))
Аноним_1436• 09 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
И я в разводе). Мне 40). И я недавно завела кошку( по просьбе дочери).
Я кошек просто люблю - всегда в доме кошки таскаю их с улицы с 7 лет, сейчас 41, замужем 18 лет, двое детей, любимая кошка умерла три года назад и новую пока не завели, обстоятельства мешают, частые переезды. Но очень хочу. И дети хотят. А вот как раз знакомые мне пожилые (от 70-ти и старше) одинокие родственницы, не заводили животных, вообще никогда. Ни мужа, ни детей, ни зверя... И им комфортно. И очень ценят свою мебель, обои и т.п.
Аноним_1436• 09 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странная вы, почему к коту у вас такая агрессия? Почему считаете нормой указывать подруге кого выкинуть и где знакомиться? Неужели непонятно, что она говорит о мужчинах плохо, потому что не встретила хорошего?
И, к слову, если бы мне кто-то посмел сказать ’выкинь кошку’ - больше никогда не был бы гостем у меня дома. Наша кошка была членом семьи, появилась у нас раньше, чем дети, и ее все в семье очень любили. А вы позволяете себе такие высказывания и картинки присылаете - вы таким образом подчеркиваете полное неуважение к подруге.
milashkaxoxo• 09 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так она говорит, что не хочет замуж
Очень редко кто скажет правду, что замуж хочется просто более менее нормальные ее не берут.