Брехушка• 09 января 2019
Скажите честно: за неимением мужчины вы бреете ноги зимой?
Мотористка• 09 января 2019
Сделала лазерную и забыла. Ну вот реально, нужно вводить как обязательную процедуру всем девочкам-старшеклассницам.
лаМпочка• 09 января 2019
Не депилируем иногда и с имеющимся мужчиной. Просто задолбаные бываем. Дня 3-4 можем прозевать. Мой нормально, в обморок не падает
Не танцую- но пою• 09 января 2019
Мой муж меня и волохатую любит))))
Когда болею, например)
А так... Раз в три-четыре дня ноги брею зимой. Подмышки каждый день. Зону бикини, как и ноги.
Когда болею, например)
Брехушка
• 09 января 2019
Ответ дляМотористка
это безболезненно, не имеет побочных явлений?
Брехушка
• 09 января 2019
Если честно, я отрастила - подготовилась к шугарингу, но руки не доходят (
Брехушка
• 09 января 2019
Ответ для100%
Нет. Практически не брею всю зиму
И летом не всегда
Муж имеется
И летом не всегда
Муж имеется
наверное, тонкий волос
Аноним_1492• 09 января 2019
Ответ дляAN_mel
Конечно, каждые 2 дня брею, серьёзно.
И отсутствие мужчины, лично для меня, не повод заростать как орангутанг.
У вас волосатость повышенная? Я даже,кондв не брею, не зарастаю,как орангутанг
Аноним_1532• 09 января 2019
Навеяно темой про ,,моюсь раз в неделю,,? Я делаю депиляцию, интимную стрижку и , о, ужас, педикюр плюс ногти покрываю лаком. Даже когда нет мужчины. Самой так приятнее.
Сиреневенькая• 09 января 2019
Зимой брею реже, летом чаще - муж в обморок не падает - ему на это вообще плевать, он меня и волосатую уже 10 лет в законном браке любит))))
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2019
Ни разу не брила .Нет надобности. Подмышки раз в неделю. Интим так же. Тонкий и светлый волос.
Некомильфо• 10 января 2019
Ответ дляbejalla
Волоски в зубах застревают ведь
Я уже привык. Да и не хочу терять репутацию
Не танцую- но пою• 10 января 2019
Я хочу сделать полную лазерную депиляцию. Ноги, полное бикини, подмышки. Задолбали бритвы, крема, полоски...
Плакат с автографом зимы• 10 января 2019
Я все делаю для себя в первую очередь. Маникюр, педикюр и пр. , независимо от сезона. Зимой делала бы чуть реже, но в бассейне 4 раза в неделю.
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2019
У меня там брить нечего, три прозрачные волосины. Брею когда вспомню, может раз в неделю
СКИБИДЫШь• 10 января 2019
Да, каждую неделю.
А ещё делаю педикюр и ухаживаю за интимной зоной - это же не для мужчины, для себя