ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Что пьет?? Где берёт деньги? Работает?
А гадость пьеть из экономии. Пусть каждый день, но на своииииии (с)
БоХатая• 10 января 2019
Намажьте ему лицо автозагаром ночью, скажете что печень уже против алкоголя.
Языката Хвеська• 10 января 2019
Мой тоже пьет каждый день по 2.5 литров пива. Бесит. В выходные так может 5-6 литров и ему норм. Надоело. Решила попробовать побороться. Не поможет, уйду.
Артура Пирожкова• 10 января 2019
Мой тоже каждый вечер для релакса,боюсь,что уже печень развалится
Артура Пирожкова• 10 января 2019
Ответ дляПомеха справа
добавляйте слабительного и спихивайте на печень
Клаааас,вот это идея!
А как называется?!
Зупка_цем• 10 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Клаааас,вот это идея!
А как называется?!
пиколакс капли, я после родов принимала. Прозрачная, чуть сладкая жидкость, вроде около 15-20 капель капала в воду. На следующий день - жееесть))) непередаваемые ощущения, хорошо что кратковременные)))
Артура Пирожкова• 10 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Блин,но как же ему в вино подливать?
О,а если накапать сразу в бутылку?
Сижу_и_плачу• 10 января 2019
Ответ дляБоХатая
ааааа , девочки
нельзя на ночь такой ржач читать