бювет_в_обед• 10 января 2019

кто пользуется косметикой yves rocher?

кто пользуется косметикой yves rocher? интересует крем хочу попробывать увлажняющий. может кто пользовался и напишет отзыв о своем.
купила в броке биотерму и она мне не пошла.
Юсия• 10 января 2019
А ив роше думаете подойдет?

Аноним_1471• 10 января 2019
Не по теме не много
Попробуйте масло от кларинс по своему типу кожи, на тонизированную и хорошо увлажненную кожу, огОнь
увлажняет и питает на 5+
Секс-Бомба• 10 января 2019
Биотерма очень специфична...я столько денег потратила пока подобрала идеальный крем. Но как показывает практика ив Роше для лица не очень хорош( у меня поры запивались...не было ощущения легкости после нанесения крема...а средства для очищения абсолютно все сушили кожу сильно. Думаю Вам стоит попросить в их магазине пробник и оценить.
Malinka111_• 10 января 2019
Ответ дляЮсия
А ив роше думаете подойдет?
Биотерма не лучше, состав хуже
Аноним_1493• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Не по теме не много
увлажняет и питает на 5+
Любое масло хорошо увлажняет, то же кокосовое обычное. Намного лучше любого крема.
автор бювет_в_обед • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Не по теме не много
увлажняет и питает на 5+
смотрела на него когда была ссылка -40 но не было белога для моего типа кожи
интересно счас есть скидки еще?
автор бювет_в_обед • 10 января 2019
Ответ дляMalinka111_
Биотерма не лучше, состав хуже
ясно передумала
советуйте кто каким пользуется
моет виши попробывать?
Malinka111_• 10 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
ясно передумала
советуйте кто каким пользуется
моет виши попробывать?
Виши куча пробников в аптеках или мини баночки по 15мл. Для меня Виши хуже Ив роше
Безберлоги.ру• 10 января 2019
Ответ дляMalinka111_
Мне говорила мой косметолог, что виши это косметика какого-то депутата, который пропихнул ее по аптекам. В ней ничего особенного, особенно на те деньги, за которые продают. Она и вреда не принесет, но и пользы особой не будет.

Гладковыбритый шишун• 10 января 2019
Ив Роше пройденный лет 15 назад этап
tarveldy• 10 января 2019
мне нравилась серия для комби\кожи, сейчас перешла на корею, ив роше - много лет использовала, ничего плохого сказать не могу, просто надоела)))
Аноним_1471• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Да согласна, любое масло подходит для кожи без определенных проблем, я на постоянной основе пользуюсь кокосовым, макадамии и виноградных косточек. Но! От кларинс масло для кожи склонной к покраснениям и куперозом, очень большой плюс что можно капельку наносить по макияж.

И к своему удивлению моя очень сухая кожа за 10дней очень приобразилась, моя самая удачная покупка за последние года
Юсия• 10 января 2019
Ответ дляMalinka111_
Почему для вас виши хуже чем роше? Интересно)
автор бювет_в_обед • 10 января 2019
спасибо девочки за подсказки. виши и роше в топку. кстати аптечная ларош тоже мне не понравился. на что еще посмотреть?
масло зайду узнаю цену если будет скидка куплю..
кожа хочет увлажнения проблем нет 37лет
Lisi4ka_ksjy• 10 января 2019
масло увлажняет кто такое сказал?))точнее - да, почему то все так пишут, но я скажу точнее - масло НЕ увлажняет, а сохраняет влагу, при условии что она есть. т.е. можно хорошо увлажнить кожу, а потом как бы ’запечатать’ влагу. но если вы на сухую, обезвоженую кожу будете мазать хотьсамое дорогое и шикароное масло- ничего хорошего не произодет
Дайте подуться• 10 января 2019
Пользуюсь кремами Ив Роше, у меня для сухой кожи был, для комбинированной, вот думаю детокс попробовать, раньше возрастными не пользовалась. Те, что у меня были, подходили, но ведь это все индивидуально.
Аноним_1471• 10 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
кожа хочет увлажнения проблем нет 37лет
Попробуйте виши серию age, если есть где пробники раздобыть
Так покупать не стоит, но думаю вам понравится
Lisi4ka_ksjy• 10 января 2019
а кокосовое и вовсе тяжелое, комедогенное..для лица полегче нужны, виноградных, абрикосовых косточек.
а крема - только подбирать, может вам и ив роше подойдет
Аноним_1471• 10 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Все правильно написали, использую кларинс на минеральную воду с цветочной лавандовой водой, много воды!

Безберлоги.ру• 10 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Спасибо за информацию. А чем можно увлажнить сухую кожу?
Прячусь от Всех• 10 января 2019
Что такое биотерма?
Биотерма и Биодерма лучше ив роше
Языката Хвеська• 10 января 2019
А что из BIOTHERM вам не подошло?
автор бювет_в_обед • 10 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что из BIOTHERM вам не подошло?
эта
оставлю на весну лето
но вообще ощущение пленки какой то