Настасья Лохвицкая• 10 января 2019

Кто советовал фильм "Простая просьба"? Дякую )

У картины рейтинг меньше 7, я б на нее и не глянула. А зря, как выяснилось))

Главные героини - ну просто классические типажи Советчицы.

Одна не работает, живет на пособие, одинока, ростом с фигу, ноги иксиком, сверхактивно участвует в работе родительского комитета, ведет блог с советами вроде "как пожарить кабачки с шоколадом"

Другая шикарна, блондинка, с шестнадцати лет кормит себя сама, оплатила образование, сделала карьеру, купила великолепный дом, развивается, стремится к большему. Муж, правда, не добытчик, но декоративный очень.

Догадайтесь, кому достались все плюшки?
Ms. Искренность• 10 января 2019
русское?

ТыЧиНеТЫ• 10 января 2019
Плюшки достались тому, кто живет честно, странно, что вы этого не поняли
Невидимка• 10 января 2019
Ой, что за мыльная опера )
impossibilia non sunt• 10 января 2019
в кино счастье всегда на стороне разведенных женщин с детьми, но не в жизни)
интайм_не_предлагать• 10 января 2019
Спасибо, посмотрю)
Аноним НаВсеГда• 10 января 2019
мне не оч.понравилось
как перпевка Исчезнувшая
Блейк конечно чистый секс, но блин фильм сам слабоват показался
а так хотелось
автор Настасья Лохвицкая • 10 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спать с братом, довести мужа до самоубийства - это жить честно??? У меня не такой широкий взгляд на мир )))
Ответ дляНевидимка
Ой, что за мыльная опера )
Есть такое ))
Фиона Шрековна• 10 января 2019
Тоже посмотрела по совету. Мне совсем не понравилось еле досмотрела

ГейТуда• 10 января 2019
Спасибо, гляну!
А я на днях посмотрела два рекомендованных на советчице фильма . Понравился ’французкая сюита’
Ответ дляЯ в дамках
Не, я себя не насилую )) Не пошло, значит жму кнопочку да и все.
жар-птица Нюра• 10 января 2019
Мне не понравился, туповатый фильм...
Аноним_1504• 10 января 2019
Ответ дляНастасья Лохвицкая
ну, утопить сестру тоже как то не ангельское поведение.
фильм, наверно, о том что никто не ангел) и за самым идеальным фасадом всегда может найтись парочка скелетиков)

но мне финал не понравился.
Ответ дляАноним_1504

но мне финал не понравился.
Так в фильме никто ее ангелом не называл - даже до того, как скелеты из щкафчика посыпались ) Героиня Лайвли была местной стервой

’но мне финал не понравился.’ - почему?
Ответ дляГейТуда
Спасибо, гляну!
Дякую , попробую )
Мастер Пис• 10 января 2019
И от меня спасибо!
Простецкая• 10 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
в жизни счастье на стороне тех, кто в него верит
Аноним_1504• 10 января 2019
Ответ дляНастасья Лохвицкая

’но мне финал не понравился.’ - почему?
какой то финал... излишне правильный, что ли?
’хорошая девочка’ выиграла, ’плохая’ проиграла.
а где скидка на то, что не такие уж они хорошие/плохие??
как то оно все.. не так.
Ответ дляАноним_1504
как то оно все.. не так.
Выиграла девочка, правильно оценившая противника. Недооценившая проиграла. Героиня Лайвли ведь не зря выспрашивала про плохие поступки. Послушала ответ и решила, что ничего страшного. Ошиблась, бывает)
В фильме множество отсылок к французской ленте ’Дьяволицы’. Одна из чертовок в ’Простой просьбе’ оказалась сообразительнее.

Ответ дляЛюблю Украину
Удобная вера)
Аноним_1504• 10 января 2019
Ответ дляНастасья Лохвицкая
возможно.
ведь она явно завидовала. явно хотела, ту, красивую жизнь, декоративного мужа, черное платье в пол))
оказалась хорошей ученицей) переплюнула учителя)
Ответ дляАноним_1504
возможно.
В том-то и дело, что ей учиться не надо было. Она сексилась с братом, стала причиной его смерти и гибели мужа, после чего получила за него страховку и продолжила себе жить не тужить. Кто б так смог? Другая на ее месте от психотерапевтов бы не выходила.
ruslanasid• 10 января 2019
Посмотрела по вашему совету,как раз на больничном время есть,автору благодарочка
Фильи як я люблю,угодили мне
Новогодняя пальма• 10 января 2019
Смотрела по рекомендации советчиц-не понравился.
Ещё по рекомендации девочек ,смотрела «Раздражительность».Автор,посмотрите,там муж главной героини точно,как у половины советчиц)))
МеняАЖтрусит• 10 января 2019
Теж не фільм не зачепив.