ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019

Как сказать мужу?

Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Выручалка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, да! Дорогой, ты пока в душе был, я случайно взяла твой рабочий телефон и почитала .
Не, ну это жесть. Если бы он без спросу полез в мой, я бы очень злилась.
У нас в семье это табу. Никто никогда не читает чужие письма и т.п.
Ну вот чёрт дёрнул или может интуиция.
А какой же выход тогда вы видите сами? Вас и барышня злит, и доверие мужа не хотите потерять. Поверьте, вам лучше признаться, сказать, что не правы, но объясниться, просто сказать, что это вас тревожит, и поговорить. Это лучше чем накручивать себя, и надумывать на мужа. Тем более если он такой хорош й как вы пишете и любит вас, и тем более если между ним и сотрудницей ничего нет, то простит он вам ваше лазанье по телефону
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
устроила такую разборку, это по молодости было) что раз и навсегда
но нужно грамотно и красиво поставить на место, чтобы пробрало до самой души) а не просто истерить и кричать)
Вот в том то и дело, что пока не понимаю как это сделать грамотно и красиво
Не куру• 10 января 2019
Я что-то вообще не пойму, в чем проблема сказать прямо!!??? какие у вас отношения с мужем, что вы прямо целый план придумываете??? Чем совет с подругой не нравится??? Я бы прямо сказала, какого хр...а ты мне врешь про духи!!! И почему ты мне не говоришь, что кого-то подвозишь!!! И вообще не считаю чем-то странным, если увижу у мужа в вайбере что-то подобное, так и скажу увидела переписку в вайбере!
Выручалка• 10 января 2019
Ответ дляНе куру
Автор не хочет выглядеть плохо в глазах мужа, что лазила по его телефону втихаря, и продолжает лазить
Аноним_1459• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Він її не запрошує, вона завжди пише йому перша. А він ОК, на місці, і т.п.
Ой, и мой такой прямо безотказный, такой прямо воспитанный, чужим ’нет’ говорить не приучен был))).
У меня была похожая ситуация.
Служебное авто, правда с водителем, всегда от дома мужа забирали, а тут смотрю один день потопал на проспект (я с балкончика споросила, что случилось? Сказал за сигаретами). Второй день, опять на проспект пошёл. Я ни слова ни сказала, только блок сигарет купила)). На третий день снова!
Вечером в лоб спросила, почему не к дому машина подъезжает? Сказал, что сотрудница с ним попросилась ездить, и он не хочет из-за этого чтоб к дому машина приезжала. Странно конечно, но ладно)).
А мыслишки то в голову лезут))). В общем в один прекрасный летний день я так быстренько собралась, малого тоже и говорю ’ой, забыла предупредить тебя милый мне сегодня нужно туда-то и прямо утром нужно. Так что мы с тобой’. Растерялся мой дорогой, не ну а что делать))).
Нужно сказать, что ездил мой всегда на заднем сиденье, а если кого и подвозил, то вперед сажал. Подходим к машине, а эта фифа сзади сидит, глазками лупает. Муж попросил её пересесть, так мордочку скривила))), я то слежу, всё подмечаю. Мы доехали благополучно, попрощались. А через день, я его предупредила, поздненько так, что завтра снова с ним еду)). Утром, как к машине подошли, она сама пересаживаться стала. Вижу, не дошло до мадамы)).
Через пару дней, просто с мужем утром пошла, мне на рынок срочно понадобилось))), мадам опять пересела, а я не поехала))).
Ну, я ж не успокоилась. Через недельку, муж не шёл на работу, а водитель ехал (услышала, ага). Придумала повод, тем более муж с малым дома оставался по плану, и упопросила мужа попросить водителя меня подвезти.
Выхожу утром к машине, мадам с водителем сидит и глазёнки на меня таращит)). А я так мило улыбаясь ’милочка не могли бы Вы мне местечко освободить, мне с водителем пообщаться нужно’. Нужно сказать, что водитель был как родной), много помогал и он нам и мы ему, близкий был нам человек. Мадамка переползла назад, смиренно))).
А через недельку, научилась ездить на маршрутках))).
К стати, водитель потом так искрене благодарил меня))).
Ну и мне спокойнее стало)).
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1459
У меня была похожая ситуация.
Ну и мне спокойнее стало)).
Неоднозначная ситуация, конечно.
Некомильфо• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Имитирует поломку своего телефона на несколько дней( будние чтоб были). И просите мужа отправить с его Вайбера заказ на ’что-то’ или попросить подружку(типо она продавец чего-то) написать, например номер посылки. Подстроить так, чтоб утром залезть в телефон, когда сотрудница по вашим подсчётам обычно пишет. Надеюсь понятно написала)))
Аноним_1459• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Неоднозначная ситуация, конечно.
Может оно и так. Только вот напряжные моменты были.
1. почему сразу не сказал, про сигареты придумывал?
2. почему она сзади сидела? хотя обычно все вперёд садятся.
3. и почему после моих ’танцев’ она научилась на маршрутке ездить?
)))
барабанщица• 10 января 2019
Я вважаю, що ви неадекватно сприймаєте ситуацію, бо дуже ревнива.
З другого боку, поведінка тої колеги для мене виглядає наглувато (хоча можна її зрозуміти), а ваш чоловік, видно, безвідмовний.
Не служанка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если спрошу прямо, скажет, ну да. А что тут такого?
Я бы своего по стене размазала. Но, это я. А вы терпите дальше.
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы говорили ему, что вам это не приятна эта ситуация?
Конечно, говорила. Сразу, потом, когда видела ее вопросы с утра про подвезти. Он только начинает беситься и все.
Котенок аки рысь• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Не преувеличивайте. Делаю выводы из всего прочитанного и понимаю, что все разные. Есть с принципами, а есть без, к сожалению.
Вы сейчас про тех, кто в телефоне мужа, без его согласия роются?
Чупокабра• 10 января 2019
Я бы придумала процедуры возле его работы и ездила бы каждый день с ним из дома к его работы.
А потом возвращалась бы своим ходом.
Правда, это по времени будет накладно, возможно, но зато месяц можно спокойно ездить. Вряд ли он подсадит её к себе в машину при Вас. потом ещё что-то придумаете, будете ездить в ту сторону. Курсы какие-то, подработка и т.д.

Вы правильно переживаете. Я когда-то так домагалась к начальнику. Ездила с ним туда-сюда в его машине под предлогом, что мне куда-то надо. Цель - общение с ним наладить
Чупокабра• 10 января 2019
Мужики наивные как дети)
Даже если изначально у него не было никаких намерений, то
мелькающая каждый день рядом благоухающая сучандра рано или поздно засядет в мозгу, как ни крути.
Потом он начнёт невольно сравнивать Вас с ней. И если барышня молода, хороша и в активном поиске, то скорее всего и выглядит хорошо.
Поэтому нужно от неё избавиться любыми путями.
А поговорить с ней не пробовали? Курицей мороженой побить)))
всегдаДаДа• 10 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Смотрю и удивляюсь - как много неуверенных в себе и своем мужчине женщин. Я с коллегой два года ездила. Работали в одном кабинете и жили в одном районе. Проблем не было вообще никаких. У меня и у него семья. Это что, большая проблема довезти человека, если вам по одному маршруту? Независимо от его половой принадлежности.
всегдаДаДа• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
кто подвозит старушек? Не смешите)))))
Даже на дороге тормознут возле девушки, но не возле старушки. Не кривите душой
Соблазнить можно любого, в машине просто проще
К тому же проблемы подвоза женщины - это её лично проблемы или проблемы её мужа, но не постороннего мужчины, у него своя женщина для этого есть.
Если у вас нет своей машины или нет денег на такси - это ваши проблемы. И если чужой мужчина начинает решать ваши проблемы - вы ему не безразличны

пы.сы. не, может вам святой попался, не знаю. Но не все мужчины так аскетичны как вам хочется
Иногда банан это просто банан. И мужчина подвозит женщину-коллегу просто потому, что им по пути.
Блины со смайликами• 10 января 2019
Вы же вроде с ним говорили и разобрплимь в ситуации???
Чупокабра• 10 января 2019
Поговорить и объяснить что Вы его так алиментами обложите, что ей ещё и доплачивать из своей зп придётся. Или детей пообещайте мужу отдать при разводе.

Конечно, над мужиком будут после этого посмеиваться на работе, но тут нужно вопрос решать хитростью, либо поговорить с ним или с ней.
Пока это не зашло до поездок после работы в кусты или в отель. Или до работы.

А, да, забыла. Сексом его нужно срочно обеспечить, пару разв день (утром и вечером) чтобы сил на барышню не оставалось и не давила сперма на мозг.
Ибо если у него недотрах, то он будет искать где на стороне спустить.
Разгуляшка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Естественно. Мне было бы неловко. И я бы вежливо отказалась и поехала на маршруте.
Но наверное, затем и пишу сюда, чтоб услышать разные варианты
Ну это Вы такая. А есть категория наглых бабищ, им пофиг :).
Распутница• 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Верите, я тупо в шоке! Так на моей прежней работе меня тоже подвозил сотрудник. Божеее, какая же я разлучница
)) Примитив
Как с ними мужья столько лет живут?...хз...сотрудницу подвозит...мама дорогая)))
Проблема автора высосана из пальца
Чупокабра• 10 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Может Вы старая или страшная.
Или его жена знала что у Вас нормальная семья и муж не хуже, чем перевозчик.
Я знаю некоторых женщин на работе у мужа, которые вроде и не страшные, но у него на них вряд ли встанет

А вот перевозку одинокой. молодой и ищущей, я бы не одобрила. Не потому что в себе не уверена или в муже, а потому что сейчас бабы такие пошли, что и ради спортивного интереса к мужику в штаны залезут, даже если дома такое же сидит на диване.

А те кто в поиске и под 40, или за 40, там вообще жесть... Гормоны в голову бьют, часики биологические тикают... Тут уже лишь бы какого заарканить. И крывой, и косой, и с кучей детишек от БЖ. Выбора-то особо нет.

Я такую как раз на корпоративе наблюдала. Она просто кидалась на всех подряд. Мужчины ей в курилке обсуждали, чуть ли жребий не тянули кто её в туалете прям в ресторане трахнет, а кто домой повезёт и там оприходует. Причем все женатики
КучМала• 10 января 2019
Если хотите понять что происходит в Вашей семье, пожалуйста, почитайте, Вы найдете много ответов на свои вопросы...
https://audioveda.ru/audios/273
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вот чёрт дёрнул или может интуиция.
Вы друг другу чужие? Почему нельзя взять телефон своего мужа, почитать и спросить то, что не понятно?
Я не в теме• 10 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь

Если мужчина не захочет, его не ’уведут’
Имхо - шо за дебильный глагол - увести? Как быка за кольцо в носу? Если мужика хоть что-то не устраивает, он уйдет сам. Налево несколько раз или навсегда, к той, что мозг не выносит и вайбер не читает
Все поначалу не выносят мозг. А потом, как поживут с придурком некоторое время жизнь заставит
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1459
У меня была похожая ситуация.
Ну и мне спокойнее стало)).
Так а что с ней случилось? Чего она на маршрутку перешла? Ей кто-то что-то сказал? И чего водитель благодарил? Ему-то какая разница?
Весенний Марафон• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если бы...младший ребенок ещё в сад не ходит((
А так, сама думала над таким вариантом)
А если сказать, что младшего на обследование нужно повозить, мол по возрасту, по графику нужно и так каждый день, а течении недели. Если, спросит почему, так часто, скажите, не успели вчера и тд. Ну выдавать правду не в коем случае, нельзя, что вайбер читаете.
Накладные мюсли• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я думаю, вы правы. Вот я склоняюсь к такой версии, почему он не говорит, что подвозит.
Вы склоняетесь к версии-ничего нет и ничему не верю. И даже если трусы найдёте-тоже сами себе и придумает оправдание. Не подводят просто так сотрудница и молчат, и врут. У меня кума терпела, он ей вешал. По геолокации увидела, что каждый день ездит совсем в другой конец города, то в лес-и сама искала оправдание. Потом расколола его все таки и простила, аргументируя тем что ему Пороблено, он сам не знал что творил, и он не виноват. Короче, простите но вы терпила и такой останетесь.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Может Вы старая или страшная.

Почитала вас и как-то гаденько стало от написанного. На корпоративе отдыхать надо, а не наблюдать за коллегами и обсуждать их в курилке. Знаю я таких, подобных вам. В мужа вашего не встанет, я думаю наоборот не даст ему никто, только вы от безысходности, как сами писали.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
А что заставляет жить с пидурком?
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
В том то и дело - живут они не по соседству.