ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019
Как сказать мужу?
Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Закидай меня камнями• 10 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы друг другу чужие? Почему нельзя взять телефон своего мужа, почитать и спросить то, что не понятно?
А у вас принято лазить в телефонах друг друга?
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Ой, и мой такой прямо безотказный, такой прямо воспитанный, чужим ’нет’ говорить не приучен был))).
У меня была похожая ситуация.
Служебное авто, правда с водителем, всегда от дома мужа забирали, а тут смотрю один день потопал на проспект (я с балкончика споросила, что случилось? Сказал за сигаретами). Второй день, опять на проспект пошёл. Я ни слова ни сказала, только блок сигарет купила)). На третий день снова!
Вечером в лоб спросила, почему не к дому машина подъезжает? Сказал, что сотрудница с ним попросилась ездить, и он не хочет из-за этого чтоб к дому машина приезжала. Странно конечно, но ладно)).
А мыслишки то в голову лезут))). В общем в один прекрасный летний день я так быстренько собралась, малого тоже и говорю ’ой, забыла предупредить тебя милый мне сегодня нужно туда-то и прямо утром нужно. Так что мы с тобой’. Растерялся мой дорогой, не ну а что делать))).
Нужно сказать, что ездил мой всегда на заднем сиденье, а если кого и подвозил, то вперед сажал. Подходим к машине, а эта фифа сзади сидит, глазками лупает. Муж попросил её пересесть, так мордочку скривила))), я то слежу, всё подмечаю. Мы доехали благополучно, попрощались. А через день, я его предупредила, поздненько так, что завтра снова с ним еду)). Утром, как к машине подошли, она сама пересаживаться стала. Вижу, не дошло до мадамы)).
Через пару дней, просто с мужем утром пошла, мне на рынок срочно понадобилось))), мадам опять пересела, а я не поехала))).
Ну, я ж не успокоилась. Через недельку, муж не шёл на работу, а водитель ехал (услышала, ага). Придумала повод, тем более муж с малым дома оставался по плану, и упопросила мужа попросить водителя меня подвезти.
Выхожу утром к машине, мадам с водителем сидит и глазёнки на меня таращит)). А я так мило улыбаясь ’милочка не могли бы Вы мне местечко освободить, мне с водителем пообщаться нужно’. Нужно сказать, что водитель был как родной), много помогал и он нам и мы ему, близкий был нам человек. Мадамка переползла назад, смиренно))).
А через недельку, научилась ездить на маршрутках))).
К стати, водитель потом так искрене благодарил меня))).
Ну и мне спокойнее стало)).
У меня была похожая ситуация.
Ну и мне спокойнее стало)).
Прикол, то есть жен-детей на служебном авто с водителем по рынкам-поликлиникам катать нормально, а сотрудников подвозить - не дай Бог
Котенок аки рысь• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, да! Дорогой, ты пока в душе был, я случайно взяла твой рабочий телефон и почитала
.
Не, ну это жесть. Если бы он без спросу полез в мой, я бы очень злилась.
У нас в семье это табу. Никто никогда не читает чужие письма и т.п.
Ну вот чёрт дёрнул или может интуиция.
. Не, ну это жесть. Если бы он без спросу полез в мой, я бы очень злилась.
Ну вот чёрт дёрнул или может интуиция.
Вы хоть знаете, что такое ’табу’?
Это категорический запрет, который неукоснительно выполняется.
Вы лазите в телефоне мужа и при этом пишите :НИКТО И НИКОГДА.
Аноним_1459• 10 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так а что с ней случилось? Чего она на маршрутку перешла? Ей кто-то что-то сказал? И чего водитель благодарил? Ему-то какая разница?
А фиг его знает))) чего а маршрутку пересела. Может не глупа и дошли до неё мои ’намёки’. Может решила оставить свои планы (если они были, конечно))). А, может и сказал кто-то...
Вот когда водитель побоагодарил, напряглась конечно. У нас хорошие отношения были, показалось, что ему тоже показалось, что и мне. Но он такой парень весёлый, в шутку перевёл это дело, что я решила эту тему и не развивать. Да, я и по натуре не сплетница, не умею выведывать у людей тайны, подруги вечно смеются, что мне одну и туже сплетню можно несколько раз рассказывать как свежую))).
Причина моего неспокойствия исчезла, ну и ладно).
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю, что она поняла, что автор этого текста ревнивая бабища)))) плюс уловила зашуганность ее мужа)))
Аноним_1459• 10 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Прикол, утаивать что подвозишь сотрудницу;))
Сказал бы сразу и не было бы никаких вопросов.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вы склоняетесь к версии-ничего нет и ничему не верю. И даже если трусы найдёте-тоже сами себе и придумает оправдание. Не подводят просто так сотрудница и молчат, и врут. У меня кума терпела, он ей вешал. По геолокации увидела, что каждый день ездит совсем в другой конец города, то в лес-и сама искала оправдание. Потом расколола его все таки и простила, аргументируя тем что ему Пороблено, он сам не знал что творил, и он не виноват. Короче, простите но вы терпила и такой останетесь.
Нет, я не терпила. А по геолокации мой весь день на колёсах, так что не мой случай явно
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Так к чему были эти все танцы с бубном? Поговорили бы с мужем. Но нет, это неделями надо было таскаться утром к машине и ’ метить территорию’
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
В том то и дело - живут они не по соседству.
І це все робитьвся втіхаря за спиною дружини, приховується.
Аноним_1459• 10 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А ему всегда неудобно кого-то постороннего обидить))).
Скажи я ему о своих подозрениях он бы 33 оправдания мадамке придумал и 100 раз доказал, что что у меня тараканчики от скуки бесятся)))). Не первый год замужем;).
А так... всё как бы само рассосалось))).
Я Главная• 10 января 2019
Работаю за Киевом и часто меня тоже подвозит на работу коллега. Договариваемся об этом тоже по вайберу. И вы не поверите, но между людьми могут быть такие отношения, что он ее просто подвозит и на этом все. Никто никого не соблазняет, не хочет трахнуть, увести из семьи и т.д. Просто один человек по пути на работу подвозит коллегу. Все
Бандитка Сью• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не спокойная, но стараюсь не наделать глупостей. Взвесить всё.
Ну, скажу я ему прямо. Начнет шифровать Вайбер. А так я хоть могу всё прочитать и понять насколько далеко зашло.
Простите автор, но вы глупая женщина судя по тому что пишите. Вы все ищите оправдание ему, себе и бабе этой тоже... Ждёте доказательств, не хотите показаться дурой, не хотите скандала и прочее, прочее. Зачем вы создаете две темы подряд, если не следуете советам? Что вы хотите услышать? С такими же женщинами которые все видят, понимают и знают что у мужа рыльце в пушку, но терпят как вы, вы солидарны. А для тех кто советует закатить скандал по полной и вывести мужа на откровенный разговор, вы находите миллион отговорок... Уведут у вас мужа 100% с такой позицией как у вас и придется зарабатывать не себе на булавки, а семью содержать по полной
Ответ дляЯ Главная
Иногда банан просто банан
Ответ дляЯ Главная
Аноним_1533• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Раньше она ехала до тупика и он подбирал её там. А теперь, типа я к тебе приеду. И это не вопрос, а ставит в известность. Назови мол адрес, я еду.
Автор, а машина где ночует? Можно не только колёса подпортить, но и мотор. Тогда возить будет не на чем.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
О, да! Закатить скандал - это мега умно. И закатить скандал не равно вывести на чистую воду.
А советы разные дают. Например, что иногда банан, просто банан
Бесконечность-не предел• 10 января 2019
Автор, я единственная кто назвала в прошлой вашей теме все вещи своими именами - вашу машину бл###овозкой и ту даму - теми словами, которые она заслуживает. И сразу написала, что будет дальше. Все меня зацикали да и вы не послушали. А зря!
Как я говорила, так процесс и идёт. Пока что эта вульгарная дамочка, которую вы побоялись на место поставить, обнаглела, но, ждите - к лету обнаглеет уже муж. Видя вседозволенность и насладившись и насытившись сотрудницей ему захочется к лету большего, заиграют гормоны и романтика - ловите его на мамбе и более взрослых ресурсах в поисках вульгарных девиц, готовых отдаться в машине первому встречному. Увы, это у нас не редкость.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Специально для вас обещаю отписаться при любом развитии событий.
МойНеТакой• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Боюсь выглядеть глупой, ревнивой дурой.
Как бы потом не выглядеть обманутой женой!
Не дай Бог...
Пусть у Вас всё разрешится благополучно!!!
Но надо быть бдительной.
Поддерживаю мнение, чтобы утром внезапно собраться и с ребенком чтобы отвез куда-то - не откажет. А мадам уже на стояночке поджидает.....
Не дай Бог...
Но надо быть бдительной.
Бесконечность-не предел• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Боюсь вы будете оставаться в неведении о приключениях мужа.
Я Главная• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Естественно. Мне было бы неловко. И я бы вежливо отказалась и поехала на маршруте.
Но наверное, затем и пишу сюда, чтоб услышать разные варианты
В этом нет ничего постыдного или неприличного. Почему надо отказываться? Другое дело если сама напрашивается. А если владелец машины знает, что вам к Сильно (для примера) и едет мимо и предлагает подкинуть? То зачем это все усложнять, думать о какой-то там жене, а как она отреагирует и прочее. Бред бредовый. Та побоку мне ее реакция, если мне предлагают подвезти, я об этом и думать не буду. Это просто поездка, а не головоломка
Бесконечность-не предел• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Да мы же вам верим))) главное мужу так же чётко и объясняйте)))
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, а что здесь такого? Беру и смотрю.
Я Главная• 10 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
С этим проблемы нет
Аноним_1489• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если вас это мучает, неадо поговорить с мужем честно и откровенно. Ни в коем случае не устраивать скандал. Наоборот показать, что вы его любите и вам важно доверие в семье. Поверьте, вам однозначно станет легче, надо вообще почаще находить время и возможность говорить по душам с близким человеком о самом сокровенном. Мы часто не замечаеа, что говорим только о бытовых вопросах. А надо и о душевных переживаниях и т.д. Просто скажите, что у вас пропал какой-то контакт из вайбера, попросите, чтоб муж вам дал телефон его посмотреть, а вы типа ’случайно’ увидите аватарку и спросите - кто это... а вот дальше все завсисит от вашей мудрости...и смотрите в глаза ему, когда он будет что-то про сотрудницу рассакзывать. Если начнет краснет и отводить взгляд - тогда может и стоить переживать. Если скажет, что перешлет контакт - скажите надо прямо сейчас и просто будьте рядом, пока он будет искать. и тоже типа случайно увидите и спросите - чья аватарка....
Аноним_1582• 10 января 2019
Автор, в какое время они обычно списываются? Нужно сделать так, чтобы вы остались на какое-то время без телефона и ждали заонок на его номер, возможно от мамы/ от кумы/сестры. Аобщем вы должны увидеть его переписку легально и желательно в его присутствии, чтобы видеть первую реакцию.
А дальше уже можно говорить на чистоту и настойчиво просить не ’таксовать’.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как же в неведении? Вы написали, что у лету муж обнаглеет)
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Не вариант. Телефон рабочий. Там только по работе номера.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Хорошая идея увидеть легально. Буду искать случая.