Ms. Скромность• 10 января 2019
Ви ревнує те чоловіка?
Просто так, затримався, не підняв вчасно трубку,не пускаєте на зустріч випускників і т д. Без видимих на те причин, ви ревнує те?
Снатал2015• 10 января 2019
А смысл?
Это от скуки и не востребованости!!!!
Никогда не понимала женщин...
Это тоже самое, что боятся ухода!
Это от скуки и не востребованости!!!!
Никогда не понимала женщин...
Это тоже самое, что боятся ухода!
Зубачистка• 10 января 2019
Повода не давал. Но если бы вокруг него крутилась какая-то женщина, ревновала бы.
Сегодня на диете• 10 января 2019
Ответ дляКнопус
Нет. Я не люблю его просто.
зато честно) вопрос-как скрываете перед ним отсутствие чувств?
Сумка с непогодой• 10 января 2019
Да, ревную. У меня обостренное чувство собственности, к сожалению.