ПотеряласЯ Я...• 10 января 2019

Как сказать мужу?

Девочки, вопрос остаётся открытым (((
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283438
Так и возит эту ....свою сотрудницу, она намного младше него. Мне ни слова о том ,что её возит так и не говорит. Один раз спросила почему такой запах духов в машине ( хотела услышать как отреагирует) сказал, что это новый ароматизатор (((
Больше всё мне не нравится, что она уже ведёт себя так нагло. Пишет ему , мол где твоя стоянка, туда приеду(((
Я в ещё большей растерянности. Что же делать?
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2019
А что Вы можете? Явно ничего. Терпите
Чучело-Мяучело• 10 января 2019
Создайте условия при которых он спалится или не будет ее подвозить. Пусть Вас на работу подвезет утром или в магаз или больницу.
В конце концов спросите прямо!
Кохонэ• 10 января 2019
Ртом
Свисток ля-минор• 10 января 2019
С мужем по новой поговорить?
А вообще, откуда знаете наверняка, что до сих пор возит?
Ноги от ушей• 10 января 2019
Прямо скажіть, що не хочете, щоб на вашому місці сиділа молода пахуча баба!
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
В конце концов спросите прямо!
Если спрошу прямо, скажет, ну да. А что тут такого?
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Машина робоча
НуКаНаКа• 10 января 2019
попросите Вас отвезти куда-то утром по делам
Как_б_не_так• 10 января 2019
Вы явно боитесь мужа и боитесь скандала!тогда никак.я бы закатила такой что мало бы не показалось
Yana-Yanochka• 10 января 2019
А как на счет ’ Моя подруга видела,что к тебе в машину садится девушка’ Вы так не говорили ему?Кстати совет с той темы
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вот и поговорили.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Иии? Ну, не поедет она один раз и что?
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
С какого? Машина рабочая. Возит сотрудницу.
Ноги от ушей• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Машина робоча
Тоді які претензії?
Хай їздять собі з комфортом
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Нет, поймет, что читала его Вайбер. Не сработает
Лучшее нашим детям• 10 января 2019
Автор как вы с ним раньше жили? Вы не общаетесь вообще?
Латвийские_Номера• 10 января 2019
если наврал про духи, значит есть что скрывать
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
При чём тут его вайбер и ваша подруга?
Yana-Yanochka• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас я вас не понимаю, почему не сказать и как он поймет????
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А смысл было говорить правду? Чтобы жена мозг выклевала? В данном случае лучше всего было соврать
Кукарачка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы не спросили, нужно ли вам искать помощь у других или он сам пока сможет понять, чотакова?
Мне это неприятно, так бы и озвучила. Если ему на этот начхать, у меня появится зарубочка. Там гляди и меня коллега захочет подвезти, чай не крокодил какой и духи имеются.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Тоді які претензії?
Хай їздять собі з комфортом
Ну, вона хоч і робоча, але тільки його і якось всі дістаються роботи, а вона на хвіст падає.
Баба на горошине• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Иии? Ну, не поедет она один раз и что?
Вы какой совет хотите услышать? Так чтоь 100 % не подвозил тут только 1 способ, радикальный, есть недостатки уголовно наказуемо)))

Поэтому только донести мужу что для Вас не приемлема данная ситуация, а там уже по обстоятельствам, мы же не знаем Ваших отношений и как муж отреагирует на Вашу просьбу, насколько он дорожит Вашим психологическим комфортом
Nattusia• 10 января 2019
Жесть , вы такая спокойная...
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я думаю, вы правы. Вот я склоняюсь к такой версии, почему он не говорит, что подвозит.
Дніпрянка• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам ще в минулій темі радили ’Побачила подруга’, ви і тоді не скористалися, і тут не чуєте. Ну почекайте ще пару тижнів, він з нею спати почне.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Как же я люблю эти умозаключения Может муж автора уже и на развод подал, как думаете?
Чучело-Мяучело• 10 января 2019
Слушайте, я иногда подвожу своих коллег до метро и мальчиков и девочек, всех вместе и по отдельности, по одному и группами. Мой муж ревнивец еще тот и любит повыносить мозг, по этому мне проще не говорить, чем слушать бебебе. Я знаю что моя совесть по отношению к нему чиста и все. Может Ваш такой же. Но каждый день это конечно напряжно.
Позвоните ему во воремя пока он едет на работу и говорите на откровенные темы - про вчерашний секс, новое платье или его трусы, послушайте реакцию... А потом ’Ты что не один?!’
НуКаНаКа• 10 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Иии? Ну, не поедет она один раз и что?
так он или будет ей звонить, что не получится ее подвезти (если скрывает), или сам скажет, что поедет еще сотрудница. Вы же сами писали, что не знаете как спросить, а тут все само откроется.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 января 2019
Ответ дляNattusia
Жесть , вы такая спокойная...
Я не спокойная, но стараюсь не наделать глупостей. Взвесить всё.
Ну, скажу я ему прямо. Начнет шифровать Вайбер. А так я хоть могу всё прочитать и понять насколько далеко зашло.