Аноним_1513• 10 января 2019
У меня знакомая есть. Свекровь ей сказала, что муж, то на лево ходит. Дала адрес
"У меня знакомая есть. Свекровь ей сказала, что муж, то на лево ходит. Дала адрес. Та пошла по адресу. Открывает тетка в халате. Спрашивает: ’Коля здесь?’. Да Коля тут. Проходит в комнату. Лежит ее Коля на диване в трусах и футболке. В другом углу ребенок спит. Села на диван к Коле. Как же так, Коля? А дома ж дети. Точно,- сказал Коля. Заработался на стройке. Пойдем домой. А веренье у Колиной подруги нече так. Вкусное."
Автор этого поста расшифруйте про Колю и варенье,очень любопытно!)
Работать надо• 10 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я вроде сегодня не пил но чёто не врубаюсь
Это из анекдота, вероятно. Пришла жена, мужик на чужом диване. Вместо того, чтобы дать любовнице по башке мороженой курицей в лучших традициях советчиц, обманутая жена у нее еще и варенье попробовала.
Коля тоже спокоен, вроде его застали за игрой в домино соседом Семенычем.
В общем, чинно-благородно, варенье вкусное, в семье мир.
Дюймовочка• 10 января 2019
продолжение Гаврила был неверным мужем. Гаврила женам изменял.
Коля поздно приходил с работы. Брал сверхрочные и любил халтуры. Уже даже свекровь поняла, что у Коли есть зазноба. Добрые люди рассказали кто она и где живет. Жена продолжала игнорировать, пока свекровь не назвала ей адрес. Она и варенье любовницы попробовала, похвалила за хозяйственность. Такая знаете простота)))Привела Колю домой как на поводке. Через время снова забеременела. Беременную оставлял и ходил к другим женщинам. Уехала в другой город рожать к родителям. Приехал Коля, забрал домой. Жила с ним еще лет 10. Ведь так положено. Неприлично быть одной. Пьянки, измены. И тут у нее после 45 порвало крышу. Стала сама с чужими мужьями гулять. Наверное, до сих пор хочет Коле что-то доказать.