Аноним_1535• 10 января 2019

Раки как мужья какие?

Вот и весь вопрос)))
Siberian1• 10 января 2019
ой, уходят они и впрямь жутко некрасиво. И детей своих же без копья оставляют. Они так уходят, что ’сдирают со стен обои’... Жуткие товарищи. И при этом им все вокруг виноваты, ’заставили, вынудили, не оценили’. Наблюдала за личной жизнью мужчин-раков - глаза на лоб лезут. Это не мужчины, а принцессы. Причем, капризные и мстительные. Им всех ’казнить, нельзя помиловать’. Месть-это блюдо, которое подают холодным-это вот раки в чистом виде. Они годами думают как бы поизощреннее отомстить.

Tata6818• 10 января 2019
Я- овен, муж-рак, женаты уже много лет, а знакомы так вообще с детства, т.к. одноклассники) Я не особо увлекаюсь гороскопами, но то, что тут читаю- меня удивляет или мой муж какой-то нетрадиционный рак) Он- внимательный, заботливый, очень ответственный, не ревнивый и не злопамятный, совершенно не жадный, ему ничего не жалко не только мне или нашей дочке, но и всем нашим родственникам, я его уже притормаживаю) Какой-то, прямо, идеальный образ нарисовала. Из недостатков- нервный и вспыльчивый, но с этим можно мириться, т.к. быстро отходит.
СКИБИДЫШь• 10 января 2019
Минусы: нудные, депрессивные, куча негатива по любому поводу, зависимые, сила воли слабая, нужна компания для тусовки, с возрастом любит зазвать всех домой (для меня это капец)
Плюсы: любит работать)), не изменяет, умный.
Вот такой у меня
волосатое стекло• 10 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такой у меня
О да, для друзей он такой прям дружественный и щедрый, душа компании просто. Зато как впасть во вселенскую печаль своей семье - всегда пожалуйста.
Siberian1• 10 января 2019
ой...у них вот это ’скорбь всего еврейского народа’ непереносима. Как начнет ныть и сканудить, ну хоть ложись рядом и помирай.
автор Аноним_1535 • 10 января 2019
У меня что какой-то не типичный что ли?
Да, заботливый, нежный, не жадный, веселый и душа компании, домашний, не глупый.
Но ленивый, работа должна нравится или лучше он посидит дома пока за него порешает кто-то. Виноват кто-то, что-то, но не он. В поведении как описывали выще про принцесску - капризный, эмоциональный, падающий из крайности в крайность. Не стабилен. Не надежен. Хотя да, отходит быстро...
волосатое стекло• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1535
У меня что какой-то не типичный что ли?
Ну че ж нетипичный? )))
Это да - пока жена гребет на той работе, где деньги дают, он - птица свободного полёта, на дядю работать западло, он себя ищет, а пока дома посидит. Ну или влезет в типа свое дело, потом его долги погасите сообща )))) И виноват будет не он, однозначно.
вика2567• 10 января 2019
Мой первый муж был Рак. Гулял,ни одной юбки, наверное,не пропускал. На счёт работы тоже,то там не так,то там не эдак. После развода на детях поставил большой и жирный крест. Алиментов мы так и не увидели. Так что рак раку рознь...
Молчавочка• 10 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хуже Рака нету знака.
Да-да)) Раки-гуляки, а строят из себя преданных и заботливы. В грудь пяткой себя бьют, что для смьи все сделают. И все равно гуляют. Истеричные и депрессивные. Сами наплужат, если им об этом сказать дойдут до истерики, доказывая, что это из за вас у них все так плохо. Женщины раки получше будут, хотя истерички тоже. Вечные жертвы.

волосатое стекло• 10 января 2019
При уходе соберёт свои трусики, носочки, на всякий случай прихватив вооон то детское покрывалко - оно ему дорого как память. Оглянется, ничего ли не забыл, и свалит в туманную даль, всё - Свободная псиса. Фото деток будет умильно показывать друзьям и хвастать - Вишь, какие у меня сыновья растут...то-то же ))) Милаха, одним словом.
Молчавочка• 10 января 2019
Ответ дляTata6818
Из недостатков самое неприятное назвали. Нервный мужчина эту хуже нет.
Они мягкие, когда возле них покладистый или спокойный человек, который скажет раку: ’ тише, милый, ты прав, а я виновата’. А так они невротики все. Ваш тоже нервный. Общие черты раков всегда ярко выражены. Это один из депрессивных знаков, который легко угадать. А еще они малоспортивные и любят покушать вкусненько. Жиреют быстро.
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Надоедливые, душащие своей заботой, их всегда слишком много.
Ревнивые, подозрительные.
При разводе оказывается, что злопамятные, мстительные и пофигистичные к потомству совершенно.
В общем, я 8 лет считала, что у меня идеальный муж - заботливый, добрый... А когда захотела расстаться - ууууу, что полезло....
Аналогично. Мстительное ленивое г...но:( на ребенка вообще х...р ложит и денег не дает
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляSiberian1
Вот под каждым словом подпишусь
Анкос• 10 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рак раку рознь.маменький сынок,ревнивый,жлоб.водолею мне лично раки противопоказаны,все кто попадал все как описала выше
Я-водолей, муж-рак. Щедрый, не ревнивый, спокойный, трудоголик, чистюля, домовитый.
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Маменькины сыночки, жадные, нудные
Плюсуюсь! Все в точку!
marynka86• 10 января 2019
Ответ дляАнкос
У меня такой же. Я рыбы. Не понимаю, кто пишет- бабник, жлоб, депрессивный....мой рак очень заботливый, домовитый , все умеет, поможет по-хозяйству если надо, не жадный, меня балует, очень внимательный. Знает все, что люблю. Работящий. Обожаем путешествовать. Животных любит. Единственный недостаток, в моем понимании- он слишком общительный. Миллион друзей. Постоянное стремление дружить семьями, ходить и приглашать в гости, вместе с друзьями/приятелями и их половинами ходить развлекаться. Я социопат, мне это все не нужно.) В остальном- человек золотой.
Анкос• 10 января 2019
Ответ дляmarynka86
Мой вообще необщительный. В компании может постараться, но ему после этого нужен ’купол тишины’. Вот мой скорее социопат. Друзей мало и они живут далеко.
Tata6818• 10 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Снова мимо, я тоже не очень спокойная, ссоримся мы громко, мириться первым приходит муж) Еще малоспортивная в нашей семье- это я, муж, когда дома, а по роду своей работы, он часто отсутствует, ходит регулярно и в тренажерный зал, и ездит на велосипеде. Ну, а то что нервный, так это я списываю на работу, у него там огромная ответственность и напряг) Правда на счет того, что ’любит вкусненько покушать’, а скажите мне какой знак это не любит? Я и сама такое люблю)
Анкос• 11 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну про ’тише, милый ты прав’ можно сказать про все знаки. Тогда и водолей такой.

Безникая• 11 января 2019
Очень любят поговорить по душам,при этом свою душу открывать не спешат. Любят додумывать и делать выводы. Недоверчивые,немного трусливые, особенно в отношениях,эдакие перестраховщики, всегда готовят путь к отступлению.