Машка-замарашка• 10 января 2019

Цистит, чем лечить?

Девочки, цистит сегодня первый день. Выпила фурагин, что ещё купить, чтоб быстро вылечить? Я не склонна к циститам.
Nattusia• 10 января 2019
Щас консилиум ’врачей ’ соберется и понаписывают кому что помогло

Борщец• 10 января 2019
к врачу идти. Жжение, боль и затрудненное мочеиспускание не всегда цистит. тут сейчас монурал советовать будут активно, вам решать, пить его без назначения или нет
Крем для арбуза• 10 января 2019
Ответ дляБорщец
я начну)

монурал+канефрон
Пьера Безухова• 10 января 2019
+к монурад но,цистит может быть как следствие чего-то.проверьтесь.узи,анализы,мазки
Миледи• 10 января 2019
Монурал отлтчно помогает
Из Хацапетовки• 10 января 2019
Вообще нужно сдать бак посев мочи, посмотреть, что там за бактерия и к каким антибиотикам она чувствительна. Если не хотите заморачиваться, можете пропить курс ципрофлоксацина, если не поможет -- идите к врачу.
Кредитная• 10 января 2019
Сдать анализ мочи утренний, обязательно начать с этого, а не с фурагина(

Я лечила цистит фурагином, тринефроном. Канефрон - это для почек. Монурал - неплохой вариант, но его сложно купить, кстати. У нас в аптеках нигде нет.

Очень рекомендую Ренель от Хеель. Помог избавиться от многих неприятных моментов)
Если болит - но-шпа.

Ну, и только анализ мочи и если нужно - бакпосев.

Кредитная• 10 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот бакпосев ждать долго( Реально 7 дней - это ппц. В это время нужно пить хотя бы какой-то фурагин.
А ципрофлоксаций - очень сильный антибиотик, ещё и комбинированный. Чаще всего достаточно фурагина. Фурагин хотя бы направлен именно на почки, мочевой, уретру.
Magic_Apple• 10 января 2019
Фурамаг завжди допомагає
Мотористка• 10 января 2019
Уролесан+еще что врач пропишет
Мотористка• 10 января 2019
Но не пейте ципрофлоксацин без назначения, точно могу сказать
Трахтибидох• 10 января 2019
Ответ дляКредитная
Ципрофлоксацин.И с чем его скомбинировали?

Склад

діюча речовина: ципрофлоксацин;

1 таблетка містить ципрофлоксацину гідрохлориду у перерахуванні на ципрофлокскцин 250(500) мг;
Кредитная• 10 января 2019
Ответ дляТрахтибидох

Склад

діюча речовина: ципрофлоксацин;

Вы неправильно поняли меня. Он направлен на весь организм, грубо говоря, а не как фурагин - только на мочевыделительную систему)
tereska• 10 января 2019
К урологу дуйте на приём, подлечивать будете бесконечно. Сдадите анализы, мочу на бакпосев и пролечитесь основательно. Помимо цистита существует ряд скрытых заболеваний под его видом, цистит - это уже как последствие.
Цистит вызывает вирус, бактерия, грибок и лечится медикаментозно по разному.
Трахтибидох• 10 января 2019
Ответ дляКредитная
Ципрофлоксацин широкого спектра действия,а не комбинированный.Так правильнее писать
Аноним_1510• 10 января 2019
Азитромицин разово в аннотации почитайте какая там доза для цистита. Проходит сразу! И не возвращается
Кредитная• 10 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да, сори. Мой затуп)
tereska• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1510
А если резистентность к этому антибиотику и нифига не поможет? Пусть автор к врачу дует и не занимается самолечением.
Рыжая бестия• 10 января 2019
Пока не пропила Ципрофлоксацин то цистит возвращался, и во время беременности когда нельзя тех таблеток - вот это жесть была

БеллаДонна• 10 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
я начну)

монурал+канефрон
и морс клюквы
будьте здоровы