Зубная фея• 10 января 2019
Взломали почтовый ящик
Случайно обнаружила, что моим почтовым ящиком пользуются посторонние люди. Пришло письмо, мол, поздравляем пользователя с ДР, с неизвестного сайта.
В настройках почты обнаружила, что в течении года в мою почту заходят с других устройств. Регистрируются на форумах и сайтах
Все бы ничего, но в моей почте много личного, теперь кому-то известно мой адрес, телефон и ИНН.
Как это можно использовать? Особенно ИНН
Кто сталкивался пожалуйста подскажите.
Р.с. банковских карточек у меня нет.
Кто сталкивался пожалуйста подскажите.
Р.с. банковских карточек у меня нет.
Зубная фея
• 10 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
если бы взломали, то давным давно пароли бы сменили
А смысл регистрации с левого ящика на Мэри Кэй, например?
Пуки-куки• 10 января 2019
И ко мне пришло такое письмо. Пока ничего не делала, жаль ящик менять, все к нему привязано....пока не придумала, что б сделать. На олх пришлось профиль удалить- наразмещали кучу левых объявлений...