КучМала• 10 января 2019
Как перечислить деньги с Украины в Польшу
Доброго вечера всем! Девочки Вы всегда все знаете) нужно перевести поляку 300 евро , как это сделать? Может можно самостоятельно через Приват 24? Спасибо!!!
Аноним_1498• 10 января 2019
Вестерн Юнион. Можно через привабанк, через свифт платежи, но точно не знаю, как это работает))
Контрольница• 10 января 2019
А получателю важна наличка? Или можно на карту и картой расчитываться?
КучМала
• 10 января 2019
Ответ дляКонтрольница
На карту вроде
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2019
Обратитесь в Кредо банк, поляка данные карты надо иметь, они Вам подскажут как перевести.
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2019
Или перезвоните за консультацией в любое отделение Кредо банк
КучМала
• 10 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скажите а почему именно Кредо банк?
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2019
Ответ дляКучМала
Скажите а почему именно Кредо банк?
Это польский банк. И % меньше за перевод чем в Вестерн Юнион