Бибер-анонимер• 10 января 2019
Посоветуйте сайт детской одежды
Ходить по магазинам нету возможности, заказала на Арлекине и тут незадача: все размеры как на подростка-переростка ( а у нас то 74 размер только ).Останется на вырост)) Подскажите , плиз, чтоб размеры были вмеяемыми и цены адекватные))
Lyudmilka_• 10 января 2019
оф. сайт Некст, давно сыну заказываю только там) по размерам могу сориентировать
Бибер-анонимер
• 10 января 2019
Ответ дляLyudmilka_
Спасибо) присмотрела уже комплект комбезиков) только вот с размером как угадать? У нас рост 166 см, окружность грудной клетки 45см.
ХикориДикори• 11 января 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Рост 166 и Вы до сих пор говорите ’у нас’??? Вы победитель среди яжемамок
Бибер-анонимер
• 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Да, недоспаные ночи дают о себе знать))) 66 см, конечно же)))