Коко Шанель• 10 января 2019

У кого дети после 9 классов уехали учится в спортивную школу заграницей?

Ищем варианты, голова крУгом уже. Кто может поделиться реальным опытом?
Вот Она Я• 10 января 2019
Послушаю....

автор Коко Шанель • 10 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Послушаю....
Было бы кого.
Куча посредников, гарантируют результат и блабла. А реальных людей не могу найти с опытом учёбы.
Отправить 15 летнего ребёнка учится заграницу и не знать всех подводных камней. Ужас, ну где это всё узнавать?
Аноним_1439• 10 января 2019
автор, у вас есть какие-то хоть примерные варианты?
какой вид спорта? какая страна? какие уч.заведения?
тоже думаю..
автор Коко Шанель • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1439
тоже думаю..
После 9 класса только просто спортивная школа.
Мечты сбываются• 10 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Не совсем поняла, что такое ’спортивная школа’? В каком виде спорта и какие успехи у вашего ребенка? У знакомых дочь училась в Австрии и типа играла в теннис...
Аноним_1439• 10 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
прикольно.. а где такое есть?
может, напрямую обратиться туда?
автор Коко Шанель • 10 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Черный пояс и кмс по тхэквондо. Но он не хочет именно этим единоборством заниматься, просто хочет в спортшколу, а за три года определится что делать дальше.
Мечты сбываются• 10 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Так зачем ему спорт.школа, если конкретным спортом он заниматься не хочет? Или он хочет на ’физкультуру’ ходить - так это в любой школе или колледже есть. Если честно, я не понимаю, что хочет ваш сын...
Попипиповна• 11 января 2019
Этот вариант не для вас,

автор Коко Шанель • 11 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Этот вариант не для вас,
почему?
Попипиповна• 11 января 2019
У нас в стране есть сильные спортшколы, а какую страну рассматриваете?