ХуАнита• 10 января 2019

Друзья переехали в Штаты,а меня жаба давит(

Причем переехали в очень хорошие условия, всей семьей... Нам такие условия не светят ( сейчас у них тепло,солнечно и начинается новая жизнь. А у нас продолжается все то же болото (
rabbit• 10 января 2019
Ответ для4есотка
Павуки є?
Есть, но если убирать вокруг дома, их будет крайне мало.

автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляАйболитная
Я знаю о ком вы. Можно ссылку им сброшу этой темы?))
Бросайте. Но я не думаю,что бросите именно тем
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Почему жесть? Наверное, одна четвертая Штатов это пустыня. А Вы хотите в Калифорнию на побережье?)
Ну как бы приличная часть Штатов это и Аляска, но разве можно сказать, что там классно жить? Жесть климат. Есть места гораздо приятнее. Но кому что!
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно! Не понравилось?
Понравилось,но туризм и переезд вещи абсолютно разные
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляОсторожная
Із сусіднього сайту) впізнала по опису
А что за соседний сайт? Доу разве соседний?) или что-то поближе к кидстаффу есть?)))
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
На Аляске очень хорошо! Красота неописуемая. А побережья))) ну, есть есть миллионный доход, то там хорошо, конечно.
Не за Будка• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Вот нам Австрия светит ,но я туда не хочу
а чего не хотите?
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
На glassdoor йдіть та читайте собі реальні зарплати, а не баба через бабу під анонімом переказала
Боїтеся обабитися? Чи просто інтригуєте?
Всі такі загадкові. Ок я перша почну.
200К + 150К бонусних +50К переїзд. Відмовилися від Каліфорнії і перебралися на такі самі у Вашингтон. Тепер мені холодно і я хочу у Каліфорнію. От цікавлюся на які зарплати туди люди їдуть, чим жертвують заради умов Каліфорнії.
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Это с каждой страной так

Флюорография гуся• 10 января 2019
Да здравствует жаба и дружба
Люблю_джаз• 10 января 2019
А че давиться жабой? Попросите их помочь переехать и все )
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Блін(
Малая еще та• 10 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ага, туда так легко думаете попасть?
Люблю_джаз• 10 января 2019
Ответ дляМалая еще та
ага, туда так легко думаете попасть?
Нет, но легче, когда есть кто-то, чем самим )
Скользкая• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
А вот у них цели не было
А если муж подругу бросит она там сама выживет?
Малая еще та• 10 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Даже если есть кто-то, не факт, что удасться выехать.
Ананомчикус• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Калифорния
Автор, а вы были в Калифорнии)?
Хотите, я вам расскажу и вас жаба попустит?
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляСкользкая
Зачем он ее будет бросать?
Люблю_джаз• 10 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Ну так это от автора зависит )) В любом случае это лучше, чем жабой давиться

автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Автор, а вы были в Калифорнии)?
Рассказывайте! )
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ для4есотка
Всі такі загадкові. Ок я перша почну.
А чем мне интриговать? Я ж не автор и не знаю, на каких условиях их друзья уехали ОБС не потому плохо, что баба сказала, а потому, что детали и целые куски теряются при трёх передачах
Мало того. Вы там уже жили. И только вам решать, насколько вам важно тепло. Кто-то чтоб пальму обнять и на меньшую зп поедет, и из дома в квартиру переселится Как у вас там погода сейчас? У нас друзья в Вашингтоне, тоже хотят переезжать
Мадам Подлинник• 10 января 2019
Жабы они такие, могут и задавить. Автор, будьте бдительны! А то еще у кого-то что-то хорошее случится, можете и не пережить.
Малая еще та• 10 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Это от автора вовсе не зависит, и туда выехать не так уж и легко, а жаба, да, плохое качество.
Люблю_джаз• 10 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Но друзья смогли, и автор сможет, если захочет.

Вопрос только в том, что нужно ли ей это?
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Бррррр. Красота это да. Но красоту можно найти и в более тёплых местах
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз

Нужно, раз жаба давит
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз

Нет,не нужно
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А я думала, ви дівчина, що про сусідній сайт писала. Ті аноніми таки збивають з пантелику.
Та з пальмою я і тут обійнятися можу. Он під сусіднім домом росте. Погода бридотна.
Малая еще та• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Нет,не нужно
Так чего она то душит Вас, эта жаба
Мне лично все равно кто куда едет
Стиль• 10 января 2019
Вы- нормальная?У меня тоже,может,жизнь не сказка.Кто в этот виноват?Только я.Никогда не возникло желание завидовать.Есть знакомые по всему миру и я за них рада.Рада,что вырвались отсюда.