ХуАнита• 10 января 2019

Друзья переехали в Штаты,а меня жаба давит(

Причем переехали в очень хорошие условия, всей семьей... Нам такие условия не светят ( сейчас у них тепло,солнечно и начинается новая жизнь. А у нас продолжается все то же болото (
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
За американца?) Познакомились здесь, в Украине?
Да. В инете познакомилась.

автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, а я вас понимаю! Вроде и тут неплохо кормят, и переезд не стоит на поездке, но как посмотришь - какие фотки классные, на какие хорошие условия переехали - и волей-неволей задумаешься: «Вот бы мне так!»
В точку!)
КошкинДом• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1560
По сути кроме матраса и дивана и не надо ничего, кухня там встроенная).
Мне не нравится жить как цыгане)
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Вот нам Австрия светит ,но я туда не хочу
Почему? Там тоже вполне. А уж красотка вокруг! И вся Европа у ваших ног!
Осторожная• 10 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
А откуда это Вы знаете? )
Із сусіднього сайту) впізнала по опису
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Если со стороны Невады, то не очень..
Я в пустыне живу. Да, очень не хватает зелени, но это самое безопасное место в плане природных стихий.
Трактор Вика• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Вполне. У меня хорошая пенсия, выплачен дом и машина.
на родине лучше! возвращайтесь!)
Леннон_Жив!• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Зря вы
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
правильно. теперь главная задача отговорить остальных от переезда!)
Да, ради Бога.))) . Приезжайте. Вы у меня кусок хлеба не отнимите.)

Аноним_1560• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Какой штат?
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляОсторожная
Із сусіднього сайту) впізнала по опису
А де сусідній сайт почитати? Цікаво на які умови люди їдуть, щоб прикинути витянемо - ні, а автор мовчить)
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляОсторожная
Із сусіднього сайту) впізнала по опису
Маловероятно)
Жабры жабы• 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Мне кажется, второй вариант уже не зависть, а следование чьему-то примеру, хотя иногда называют «белой завистью»
Совершенно правы-белая зависть. Кстати,хорошая вещь-заставляет ’поднять попу’ и шевелиться
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А вы там были? Я была
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
А, ну это жесть, конечно! Начинаю понимать, откуда такие неисчерпаемые запасы негатива
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Павуки є?
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
на родине лучше! возвращайтесь!)
Я по полгода живу там и здесь.
Трактор Вика• 10 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

чем эта мадам постоянно и занимается)
Аноним_1560• 10 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Мне не нравится жить как цыгане)
Нет, я в том плане, что по первому времени можно и минимум мебели).

rabbit• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Какой штат?
Калифорния.
автор ХуАнита • 10 января 2019
Ответ для4есотка
Люди едут по контракту и этим все сказано
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ для4есотка
На glassdoor йдіть та читайте собі реальні зарплати, а не баба через бабу під анонімом переказала
Аноним_1560• 10 января 2019
Ответ дляrabbit
Калифорния.
До Тахо очень далеко?
Малая еще та• 10 января 2019
А мы с мужем много лет назад отказались от США, нам и здесь хорошо
В штатах живет сестра и тетя мужа, мы думали, но потом передумали ехать.
Айболитная• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Наша семья тоже может переехать, но такая цель не стоит. Мы в Украине тоже живем неплохо. Но конечно в такие же условия бы переехали ,там парень программист ,им оплачивается жилье,машина и тд
Я знаю о ком вы. Можно ссылку им сброшу этой темы?))
4есотка• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Що цим сказано? Контракти різні бувають. Люди їдуть не міфічний контракт, а на конкретні цифри і умови. І раз ви заздрите, аж до створення теми, значить цифри і умови знаєте.
Аноним_1560• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Им могут не продлить визу и придется возвращаться.
rabbit• 10 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Почему жесть? Наверное, одна четвертая Штатов это пустыня. А Вы хотите в Калифорнию на побережье?)
Куратор дебошей• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
А вы там были? Я была
Конечно! Не понравилось?
Аноним_1467• 10 января 2019
Ответ дляХуАнита
Вы видели их контракт?) К чему это писать?
Та вона в усьому спеціаліст)) Розказувала, що воєнний стан не закінчиться в грудні