Дама_с_караваем• 10 января 2019
Кто еще в инсте подписан на Сапир и Даниэль? Все время на море)
давно не заходила, а тема все та же. Купаются, едят, целуются. Но фото мне нра!)
Дама_с_караваем
• 10 января 2019
Ответ дляГоловная
Кто это такие?
сама не знаю. случайно подписалась как-то
Головная• 10 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
И зачем это нам?
Курочка• 10 января 2019
Так летом нафоткали, теперь будут всю зиму выкладывать))) А сами может кассиром и охранником в АТБ работают))
Матрёна• 10 января 2019
Ответ дляКурочка
+100
Есть такие знакомые. Поедут куда нибудь на два дня , а фотки два месяца выкладывают.