Рекламама• 17 октября 2013
Slando
Здравствуйте, девочки! Вопрос к тем, кто продает еще и на Сландо. Последнее время мне приходят каждый день по 15 смс такого содержания:
Здравствуйте Елена! Заметила, чтo у вaшего oбъявлeния "Классный пуховичок в хорошем состоянии и в подарочек-красивая шапочка" очeнь мaло прoсмотров. И рeшила Вам помочь, рaзмeстила Вaшe oбъялeниe ещё на другoм сaйтe За cутки бoльшe 300 прoсмотров! Посмотрите, всё верно? (только нужно зaрeгистрироваться, это зaймет всего минуту)___________________________________________________________ ццжзлъьээхбжюрюкстмьеюьфзкфвуодкзхмёшшфжтаэцчяюпеывюцфкаьцунэв5387
Что это такое, просто СПАМ?
tsibinanna• 17 октября 2013
это спам! вообще из-за сландо много проблем-вечные смс со спамом,звонки!
Матраскин Брат• 17 октября 2013
Я бы не стала регистрироваться.
Хотя такого не исключаю. Мне как-то звонил покупатель, по которому товар давно продан и объявление удалено.
Спрашиваю - откуда информация о продаже. С какого-то неизвестного мне сайта.
Бронетапок• 17 октября 2013
не указывайте там свой телефон, только переписка. когда приходят такие сообщения - я просто блокирую и все.
polinka.opr• 17 октября 2013
напишите администрации. чем больше мы будем писать тем меньше спаммеров будут иметь возможность писать эти шаблоны!
Мусик Пусик• 17 октября 2013
мне сегодня пришло 45! таких сообщений, просто удаляю и всё, не вздумайте регистрироваться
Поумничка• 17 октября 2013
Девочки,подскажите пожалуйста мне по Сландо,хочу купить собаку,нашла на сландо несколько объяв(которые мне подходят),как совершить покупку не лохонувшись?