Тётя Хрюша• 17 октября 2013
За сколько можно продать детский карнавальный костюм, есть ФОТО
Шила его сама, одевали один раз на утренник в саду. Дочери было тогда 4 года, но она мелкая очень, так что размер получился как на три года. В костюм входит все, что на фото, кроме босоножек. Как вы думаете, какую цену поставить, чтоб забрали?
Тётя Хрюша
• 17 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
красивая птица
спасибо! на какие деньги ’тянет’ котсюмчик? просто шила для себя, в ценах не ориентируюсь
svetlanka_11• 17 октября 2013
В сезон, а это в декабре, думаю можно продать не меньше чем за 100 грн. Но я думаю, что вы должны посчитать сколько вы потратили на материалы, и это минимум, за который продать костюм.
ОйЙой• 17 октября 2013
сразу видно жар-птица.Красиво.Посчитайте сколько вы потратили на ткань,нашивку и перья.я думаю не меньше 200грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2013
Очень красиво,отличается от стандартных снежинок-лисичек.Мне кажется,что ближе к ’елкам’ с руками оторвут.Автор -умничка
СпайдерВумен• 17 октября 2013
костюм красивый! возможно, не часто роли Жар-птицы деткам дают,но кому дадут точно будет искать ,т.к. их не много таких костюмов.Ваш красивый,накидка классная! можно по грн 70 попробовать напрокат сдавать.
Тётя Хрюша
• 17 октября 2013
Прокат не получится, так как живу в поселке, клиентов трудно будет искать, да и я не коммерсант по натуре))) а материалов всяких пошло гривен на 200, это с короной на голову и колготками я считаю.
А во всех садах дают роли на утренник, мама сама не решает кем быть ребенку?
Анонимус Я• 17 октября 2013
нет, конечно, не всем, только тем, кому дают роли. Ставьте гривен 250 тогда, не меньше
Каяспер• 17 октября 2013
да, роли раздают. так что самому подобрать костюм не получается. у нас уже целая коллекция этих костюмов. тоже продаю. Б/у покупают обычно за 100-120 грн. Хотя у вас эксклюзивненький. Мне нра
Прячусь от Всех• 17 октября 2013
та да,это вам не Китай. Попробуйте за 250 но вряд-ли продадите. Я в караване божью коровку купила за 50 гривен с крыльями классное платье такое, а на стаффе продают его по 150
.... Может и на эту красоту найдется покупатель
Анонимус Я• 17 октября 2013
я имела ввиду , что не всем детям в группе дают роли. Тем, кому не дают, сами решают какой костюм выбрать
Тётя Хрюша
• 17 октября 2013
Почему сейчас вопрос возник, думала может в других садах можна самому решать кем быть на утреннике, тогда бы и на осенний утренник платье подошло с колготками, венок из листьев на голову - и уже осень. Ну а на НГ уже при всем параде быть Жар-Птицей. Или это не реально? У нас всегда все по сценарию, как не отмахивалась я зимой от этой Жар-Птицы, но не получилось))) мне уже рожать нужно было, а я костюм шила))) И вот на осенний праздник тоже не вариант нам одеть, поэтому встал вопрос продажи костюма