Не против• 10 января 2019
Не пила 6 лет. Как постепенно научиться пить))))
Очень хочу...вина, шериданса, рома)))
Всего хочу. Но конфетка заспиртованная вишня меня с ног свалила)))
Что делать? Все так вокруг вкусненько пьют всякие виски со льдом, коктейли. Я тоже хочуууууу....
Партизанка• 10 января 2019
Ответ дляНе против
очень хочеЦЦа
когда человек хочет, то он ему и учиться не надо
Не против
• 10 января 2019
Ответ дляПартизанка
так меня конфетка с ликером с ног валит, боюсь даже представить, если выпить ликер или ром...
Без комплексов• 10 января 2019
Ответ дляНе против
а я щаз Джим Бим медовый попиваю и креветки варю)))кушайте хорошо перед алко, ну и контролируйте себя...не перепивайте)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2019
Постепенно. Валит с ног, потому что от воздержания от спиртного исчезли ферменты расщепляющие алкоголь, а постепенно начнете пить и организм привыкнет) Ну и пить нужно хорошие напитки. Я сама практически не пью, потому что тоже валит с ног, но вот сегодня открыла сухое итальянское вино и так хорошо пошло, нет дурмана в голове.
Весенний Марафон• 10 января 2019
Ответ дляНе против
Лучше не пейте, я как-то на диете была и спиртного долгое время даже в глаза не видела, и тут др, виски, пару глотков меня убили )))) думаю меня спасло, то что организм крепкий)))). Так что лучше не нужно.
Богиня Жива• 11 января 2019
Здравствуйте!Весь алкоголь содержит этиловый спирт-сильнейший интоксикант, вызывающий отравление организма, старение, болезни и зависимость.Много яда или меньше, качественного яда или нет нужно- решать конечно же Вам. Если у Вас трудности-очень рекомендую заняться йогой. Очень быстро поменяется мировосприятие и общее здоровье в самую благоприятном направлении. Проверено). Рекомендую для поднятия информированности ,занятий дома благоприятный интернетресурс- Всем Здравия и Мудрости!