10 января 2019

Продукты из Италии .такая гадость все.наше в сто раз лучше

эти все соусы,колбасы,сладости.буэ
наши продукты самые вкусные!особенно раньше были ,но и сейчас можно найти.
и фрукты и овощи самые самые!
куда той Турции,Италии,Польши!
ну максимум по одному продукту им дать можно,что лучше-оливковое масло,хамон
показать весь текст
МУСЯкомарова 11 января 2019
Пицца, сыры, вино в Украине вкуснее
Кожугетовый ансамбль 11 января 2019
Ответ дляElza_ya
хамон вообще не понимаю
В Италии прошутто крудо, а в Испании хамон. Совершенно несравнимые продукты.)
Innag 11 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Пицца, сыры, вино в Украине вкуснее
Только не вино))
все по ГОСТу! 11 января 2019
Беру только бариллу, сыры иногда,колбаски и паннетоне-коломбы))
Соусы вобще ни разу вкусные не попадались...многое пробовала
Шоколад очень люблю бабаевский и тоблерон , итальянский не пробовала
КликОЛЬКА 11 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
это вы про молочко с гноем от маститных домашних коровок или политые непойми чем бабушки помидорчики с пола?
очевидно, что вы далеки от селекции, но почитайте на досуге, узнаете куда делся вкус
Это я, например, про помидоры мекадо, с которыми никакие итальянские не сравняться
С пола не ешьте, это не гигиенично
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляInnag
Только не вино))
Потому как все бадяга!местного разлива и нет контроля !в Крыму шикарные вина были .эх
Там-тарарам 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Потому как все бадяга!местного разлива и нет контроля !в Крыму шикарные вина были .эх
А грузинские? Нам нравятся. А вот итальянские по 2-3 евро, которые все расхваливали, муж не понял. Хотя он пьет все)) вернее по молодости пил, сейчас избирательно . Вот пиво по 7 евро в италии норм, а лешевое вино,как и наше по качеству
Телепузик 11 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
автор, не позорьтесь)) если вы ничего хорошего в жизни не ели и не видели-не стоит тут кричать об этом. и да будет вам известно, что в Украине (в этой стране 3-го мира)-нет ни то что нормальной колбасы из мяса, так и вообще ничего хорошего. полейте грязью себе голову если так хочется гнать..
Господи, ну как так можно, гнать бочку на собственную страну. Поразительно.
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте!Соглашусь с Вами полностью. Мы с городка переехали жить в свое Родовое Поместье в деревню-благодать! Огород, большущий фруктовый сад, целебные травы для чаев на лужках,пасека , ягоды(на лужках)-все такое ароматное, вкуснящее, экологичное, полезное! Свое. Но я точно знаю,что в маркетах в мегаполлисах этой еды не встретишь, к сожалению.Детство мое у бабушки в деревне тоже на таких вкусняшках прошло на Воле, на Природе.Дети и муж стали намного больше кушать и нахваливать-все здоровые, румяные. Воздух свежий, первозданная Природа...А вода криничная какая-бальзам!Рекомендую жизнь в деревне. Приятной и теплой зимы Вам!
Заинтриговали. А можно фото?
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Наши продукты-самые несъедобные
И чем же Вы питаетесь?
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да все мясное и молочное в Польше очень вкусное и отличного качества.
И сметана именно сметана, а не тот месиво что в Украине даже самое дорогое под названием сметана продают.
Да, что Вы говорите?
Серьезная баба 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Да, что Вы говорите?
да.
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
да.
И какая именно сметана у нас говно?
Серьезная баба 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
И какая именно сметана у нас говно?
вся в супермаркетах - президент, простоквашино, волошкове поле.
Если подскажете хорошую, котора на вкус как сметана - буду благодарна.
Чавонадо 11 января 2019
Девочки, хватит состязаться в тупости и снобизме.
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
вся в супермаркетах - президент, простоквашино, волошкове поле.
Если подскажете хорошую, котора на вкус как сметана - буду благодарна.
Вы их первыми и написали Президент, Простоквашино. Мы у себя в лаборатории делали анализ сметаны этих производителей , пусть не развернутый, но в пределах возможностей обллабы -это 100% сметана. Вкус сметаны разных производителей может отличаться от того какая культура, штаммы преобладает.
Серьезная баба 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы их первыми и написали Президент, Простоквашино. Мы у себя в лаборатории делали анализ сметаны этих производителей , пусть не развернутый, но в пределах возможностей обллабы -это 100% сметана. Вкус сметаны разных производителей может отличаться от того какая культура, штаммы преобладает.
даже не представляю как это ужасное нечто, в котором на вид и вкус один крахмал может быть сметаной
Осторожная 11 января 2019
чтобы понять вкус пищи-нужно как минимум!!!! 3 года питаться едой без химии- чтобы просто почувствовать вкус реальной пищи! знаю о чем говорю-сама прошла этот путь, и только после этого вы начнете хоть что то понимать. особенно если у вас проблемы с жкт- и после парочки наших конфет будете валятся с адскими болями, и молиться всем богам) только тогда вы поймете где нормальная еда а где отрава. пройдите мой путь и поймете- что кроме курицы у нас практически(не все, но очень многое) - дрянь неимоверная. вот тогда и можно обсудить что вкусно и полезно, а что нет.
Осторожная 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Потому как все бадяга!местного разлива и нет контроля !в Крыму шикарные вина были .эх
ага, а знаете когда они там были хорошие? в 85 году)))) и я знаю о чем пишу- мой дедушка работал на массандровском винном заводе. и притаскивал именно вино- а сейчас это химия химией- у меня там подруга практику не так давно проходила. она химик. вина там и подавно нету)
Чавонадо 11 января 2019
Девочки, я вас читаю и поражаюсь вашему снобизму. Плодоовощная группа всегда вкусная та, которая выращивается в открытом грунте, а не на гидропонике. В первую очередь это Украина и Болгария. Для меня самые вкусные итальянские и испанские сыровяленые колбасы. Молочная группа в Украине тоже вкусная. Но! Самое лучшее молоко цельное и такого вы не найдете в промышленном производстве, а только из-под коровы, а не с пакета. Сметана и масло фирм Президент, Простоквашино, Люстдорф - просто вкуснейшее, чистый молочный жир без вкусовых добавок.
Девочки, перед тем как кричать ваше любимое слово ’гуано’ научитесь сами не быть гуаном0, чтобы оно вам нигде не встречалось.
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
даже не представляю как это ужасное нечто, в котором на вид и вкус один крахмал может быть сметаной
Крахмал? Вы сделали тест на наличие крахмала?
Осторожная 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я жила в Германии и Польше. А еду пробовала во всех европейских странах. Честно - в Украине вкуснее мне только помидоры и арбузы летом.
согласна)
Серьезная баба 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Крахмал? Вы сделали тест на наличие крахмала?
мне моего вкуса хватает, чтоб не есть эту гадость.
oksanat29 11 января 2019
Честно смешно читать)) ВЫ ели настоящие продукты в Германии, например колбасы, которые продают в небольших фермерских магазинчиках. А какие у них сыры, масло сливочное, оливки, да можно перечислять до бесконечности. Зачем писать про консервы? Это что показатель еды?
У нас в Украине мне нравится сметана, для меня она вкусней. Но все остальное увы, сплошная химия, усилители вкуса, добавки. Грусть, печаль(
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
мне моего вкуса хватает, чтоб не есть эту гадость.
Ааааа. Ну, тогда сочувствую. Вы продуктами с усилителями вкуса забили свои рецепторы.
oksanat29 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Яєць не купувала, не знаю. Але в Європі продукти набагато якісніші, що б не говорили. Навіть піцу в маркеті там купуєш і то видно, що салямі нормальне, а не як у нас, відходів накидал. Де в Україні вино за 2-3 євро купиш нормальне, не з порошка?
Точно!!! У нас вино пить нельзя, это отрава
Серьезная баба 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Ааааа. Ну, тогда сочувствую. Вы продуктами с усилителями вкуса забили свои рецепторы.
украинскими? потому что только в украинстких продуктах такое огромное количество усилитейлей вкуса
Чавонадо 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
украинскими? потому что только в украинстких продуктах такое огромное количество усилитейлей вкуса
Вы ошибаетесь, но продолжайте в том же духе.
oksanat29 11 января 2019
Ответ дляВиолала
Может это и не к месту, вспомнила. Знакомый во Франции живет и говорит- из Германии такую вкусную гречку прислали. Потом замолчало и добавил, но гречка то украинская.
Соглашусь с Вами про гречку) Но и ее можно найти в русских магазинчиках
Были на каникулах в Германии, дочке срочно захотелось гречки, найти не смогли) В следующий раз хоть с собой бери))
oksanat29 11 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сыры вкусные, от рикотты вообще за уши в отеле оттаскивали. Рыба, морепродукты, все свежее (в Венеции), мясо... да все там вкусное. Сказать что прям сложные блюда - нет. А зачем усложнять? просто вкусная еда.
Точно рикотта, маскарпоне, сыры, а рыба какая, мммм