Морожена_курка• 10 января 2019

Продукты из Италии .такая гадость все.наше в сто раз лучше

эти все соусы,колбасы,сладости.буэ
наши продукты самые вкусные!особенно раньше были ,но и сейчас можно найти.
и фрукты и овощи самые самые!
куда той Турции,Италии,Польши!
ну максимум по одному продукту им дать можно,что лучше-оливковое масло,хамон
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2019
італійські макарончики настільки смачні...пройшло 10 років.а смак манить ...хто такі їв ???

Тра Ля Ля• 11 января 2019
Ответ дляЧавонадо
Заинтриговали. А можно фото?
Скучно в деревне.
Нет драйва, нет энергии.
Разве что поесть....но если это не главное в жизни, то это неинтересно.
Знакомы продали кв в городе, переехали....детей возят в городскую шклоу, потомучто сельские это тихий ужас.
Электричество отрубают регулярно, телефоны нечем зарядит. Одеа радость - дочка лишилась фай фая сериалыс смоттри.
И вот еще - сейча их возит муж на машине в город, маршрутка - редко. А если с ним что-то случится - и будет жена одна кое как.

Тут много минусов неявных
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2019
і ще
Подкустовый выползень• 11 января 2019
Я когда приезжаю в Украину так сразу на пару кг худею. Потому что не вкусная в Украине еда. Филе воняет хлоркой или ацетоном, молочка ужасного качества, сыры ужас, шоколад невкусный. И что вам вкусного в Украине? Единственное это огурцы летом и все
Идеальная оптимистка• 11 января 2019
Ответ дляRabbit2012
Не знаю, мы покупаем сыры и, если уж иногда хочется колбаску и бекон в Гуд Вайне в Киеве. Уже много лет. Продукты там качественные, есть и Италия и Франция и Бельгия и наверно другие, качеством и вкусом очень довольны. У меня подруга живет в Штатах, она специально покупает определенные продукты только у итальянцев, а сыры везут из Швейцарии и Франции и все улетает в их маленьких лавках. При этом стоит не так уж и дешево.Стали бы америкосы переплачивать, у них там своей химии в супермаркетах дешевой хватает. Просто продукты из Италии- это такое общее название, в котором и дешевые ужасные сыры польские и неликвид в виде колбас второсортных и шоколад со вкусом сои. Так и у нас, есть хорошие достаточно производители, терпимое качество, а есть шлак. Я не сторонник детского Киндера, но никуда не денешься, когда привозят родственники, бабушки покупают, так вот это огроменная разница: Киндер у нас и тот же Киндер в Италии и Германии. У меня ребенок спросил, почему упаковка одинаковая, а вкус совершенно разный? И там он вкуснее реально. Поэтому не стоит уж однозначно так говорить, что там хуже.возможно, по вкусу что-то и да, но не по стандартам качества.
Ничего там разного нету, у подруги свекровь в италии, часто передает нам киндер шоколад, та же какашка, как и у нас
Там-тарарам• 11 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
і ще
Вы бы лучше марку производителя написали.... я макароны и рис не люблю. Могу пару раз в месяц покушать
Стриптизерка• 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
вся в супермаркетах - президент, простоквашино, волошкове поле.
Если подскажете хорошую, котора на вкус как сметана - буду благодарна.
вся вышеперечисленная - нормальная сметана. Точно не говно
Кучерявочка• 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Згідна. А ще я купляла рошен шоколад в Європі. Набагато смачніший, ніж той, що в фірмових магазинах в Києві у нас продають.
так все для украинцев
нам и пальму можно, а там не проканает
Стриптизерка• 11 января 2019
автор , соглашусь с вами, не все то золото , что из за бугра

ОднаРозоваяРоза• 11 января 2019
Ну не знаю, кому что нравится. Я вот была удивлена, тем какой вкусный картофель на Кипре. В обычном супермаркете. В Украине картофель давно не ем, кроме немного в суп. И не потому, что на ПП или не люблю. Но своего огорода нет, а покупной он реально не вкусный.
Галябалована• 11 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Италия -маленькая страна, всем места не хватит))).если вам не трудно: напишите марки, фирмы стоящих итальянских продуктов. Спасибо)
)эх. Я б жила) к сожалению есть у меня одна особенность не запоминать марки. Просто действует правило то что хорошее стрит дороже. Например кофе дороже лавацца, макароны не самые дешевые, вино не за 2€ и прочее. В любой стране самое дешевое это некачественное и невкусное.
Выручалка• 11 января 2019
семьей живем в Польше. Из еды мне не хватает тут наших конфет, селедки и семечек . Но есть другие продукты, которые в Украине не могла позволить, а тут спокойно покупаем. Например, красную рыбу, разные орехи и др.
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Лет 5 назад в 50км от Запорожья восстановили ферму, которая стухла ещё в 90х и стояла заброшенной развалиной. Все починили, модернизировали, увеличили мощности. Вы напрасно драматизируете.
Вы говорите об 1!!!! ферме!!! Шутите?
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Феермерские господарства.
У многих производителей они свои.
Знаю только одну. Молоко идёт на экспорт в Израиль. Опечатывается, перед этим израильский эксперт проверяет продукт. Украинцам хорошего не достанется на своей же земле.
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Переизбыток молока, так сдают за копейки
Не верю. Это было в прошлом. Корова - дорогое удовольствие и хобби сегодня. До от´езда жила в селе 2 года, знаю не понаслышке. Ещё смешно читать, как тут пишут про покупку молока у проверенных бабок. Никто не продаст хороший продукт, его слишком мало. Набодяжат и рассказывают, про ’молочко парне тилькы зпид коровы’
Дело было давно• 11 января 2019
А одна ферма способна обеспечить всю Украину?
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Пицца, сыры, вино в Украине вкуснее
В Украине есть сыры и пицца, которые можно даже есть?
Капуста Маша• 11 января 2019
Автор, вам не повезло попробовать настоящего Итальянского. Реально наши продукты говно, жила 3 года в Неаполе. Сейчас летом выращиваю свою овощи на даче, с магазинными/базарными не сравнить
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
даже не представляю как это ужасное нечто, в котором на вид и вкус один крахмал может быть сметаной
Конечно, не сметана. У меня от этого ужаса даже изжога начиналась. А в Польше открываешь любую сметану и пару ложек с´ешь обязательно, настолько вкусно! Останавливаешь себя из-за калорийности:))

Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
мне моего вкуса хватает, чтоб не есть эту гадость.
жижифреймут• 11 января 2019
Вчера я писала,что жду посылку с сырами. Там пара проверенных, любимых) нашего производства и один на пробу итальянский пармезан. Так вот не разочаровались вкус и запах не передать. Запах молока топленого, сгущеного, вкус божественный.
Дело было давно• 11 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Почему ее невозможно есть? Почему от нее изжога? Вы когда-нибудь пробовали сметану?
жижифреймут• 11 января 2019
Ответ дляСлабый пол
блин,ну и выводы,я гражданка Италии постоянно кучу всего беру с собой,1.все макароны у нас слипаются,ужас качество,беру только бариллу,соуса однозначно,сыры объязательно,бризаула без сомненья,.а какие йогурты,а молочка ,молоко какое вкусное.Вы покупаете,наверно,у тех,кто дешовые покупают в простых магазинах.да,пожалуйста название и фирма ,что плохо,в студию
Наш Чумак хуже Бариллы? Вроде ничего, не слипается. Я все хочу попробовать бариллу.
Стриптизерка• 11 января 2019
Ответ дляДело было давно
пробовала. думаю, что проблема в вас. а не в сметане
МойНеТакой• 11 января 2019
Оливки, паста, салями, сыры, песто, греческий йогурт, рождественнский штолен, панетон, глинтвейн и тд ..... Нет аналогов у нас. Обожаю!
Кумушка• 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Обожаю карасиков жареных крупных и уху из них!да!моя слабость!
Так еда итальянская поэтому невкусная, что там карасиков нет? Сидите дома, с огорода всегда вкуснее.
Серьезная баба• 11 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Только для тех кому не с чем сравнить.
Стриптизерка• 11 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Только для тех кому не с чем сравнить.
и для тех, кому уже не до сметаны....
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2019
Ответ дляВеснушка
да много что, вам весь асортимент итальянских магазинов перечислить? я живу в Италии, здесь нет плохой еды, контроль качества и производства на 10 голов выше украинского, если покупать дешевые продукты польского производства под видом итальянских то да, гадость конечно.
К нам и везут самое дешёвое, чтобы накрутить побольше цену, поэтому оно невкусное. А те продукты, которые покупают итальянцы, многим не доступны, потому что мы живём не в Италии)
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2019
Ответ дляМайская киска
Наши сладости лучше? Те которые на 90 % из пальмового масла и не плавятся а горят? Наша порошковая молочка лучше ? Наши колбасы которые неизвестно из чего?
Да будет Вам известно, что то, что продают в наших магазинах сплошная зимия ДСТУ и натурального нет , поэтому оно не может быть вкусней .
Вы поджигали? Не горит наш шоколад, не повторяйте ерунду. Шоколад наш не хуже бельгийского и другого импортного, а то и лучше некоторых.
Там тоже продукты с химией продаются. Индустриальная еда не может без химии, не успела бы дойти до потребителя - испортилась бы по дороге.